Расписание электричек станции Голованово

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Голованово на Воскресенье, 22 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Голованово
        Отправление со станции
        Голованово
        Селянка — Пермь-2 6221 22.04.18
        06:47
        22.04.18
        06:48
        Оверята — Голованово 7102 22.04.18
        07:03
        Голованово — Оверята 7101 22.04.18
        07:27
        Пермь-2 — Чусовская 6202 22.04.18
        08:39
        22.04.18
        08:40
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.04.18
        08:51
        22.04.18
        08:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 22.04.18
        09:38
        22.04.18
        09:39
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.04.18
        10:01
        22.04.18
        10:02
        Комарихинская — Пермь-2 6223 22.04.18
        13:06
        22.04.18
        13:07
        Пермь-2 — Чусовская 6204 22.04.18
        14:16
        22.04.18
        14:17
        Чусовская — Пермь-2 6203 22.04.18
        17:05
        22.04.18
        17:06
        Оверята — Голованово 7108 22.04.18
        17:29
        Голованово — Оверята 7105 22.04.18
        17:50
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.04.18
        18:02
        22.04.18
        18:03
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22.04.18
        19:18
        22.04.18
        19:19
        Пермь-2 — Чусовская 6206 22.04.18
        20:23
        22.04.18
        20:24
        Чусовская — Пермь-2 6205 22.04.18
        20:32
        22.04.18
        20:37

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Голованово

        Голованово является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.