Расписание электричек станции Голованово

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Голованово на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Голованово
        Отправление со станции
        Голованово
        Сылва — Пермь-2 6221 21.10.18
        06:47
        21.10.18
        06:48
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        07:02
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        07:27
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.18
        08:39
        21.10.18
        08:40
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.10.18
        08:51
        21.10.18
        08:52
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 21.10.18
        08:51
        21.10.18
        08:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.18
        09:38
        21.10.18
        09:39
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.10.18
        10:01
        21.10.18
        10:02
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.10.18
        13:06
        21.10.18
        13:07
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.18
        14:16
        21.10.18
        14:17
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.18
        17:05
        21.10.18
        17:06
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        17:25
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        17:51
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 21.10.18
        18:02
        21.10.18
        18:03
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 21.10.18
        19:18
        21.10.18
        19:19
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.18
        20:35
        21.10.18
        20:36
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.18
        20:32
        21.10.18
        20:37

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Голованово

        Голованово является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.