Расписание электричек станции Горбуново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Горбуново на Понедельник, 19 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Горбуново
        Отправление со станции
        Горбуново
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.11.18
        06:19
        19.11.18
        06:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 19.11.18
        06:55
        19.11.18
        06:56
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.11.18
        07:59
        19.11.18
        08:00
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.11.18
        09:16
        19.11.18
        09:17
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.11.18
        09:19
        19.11.18
        09:20
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.11.18
        12:06
        19.11.18
        12:07
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.11.18
        13:37
        19.11.18
        13:38
        Кордон — Пермь-2 7169 19.11.18
        17:44
        19.11.18
        17:45
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.11.18
        18:47
        19.11.18
        18:48
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.11.18
        21:22
        19.11.18
        21:23
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.11.18
        21:28
        19.11.18
        21:29

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Горбуново

        Горбуново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.