Расписание электричек станции Горбуново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Горбуново на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Горбуново
        Отправление со станции
        Горбуново
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.06.18
        06:19
        20.06.18
        06:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 20.06.18
        06:55
        20.06.18
        06:56
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.06.18
        08:00
        20.06.18
        08:01
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.06.18
        09:17
        20.06.18
        09:18
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.06.18
        09:19
        20.06.18
        09:20
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.06.18
        12:06
        20.06.18
        12:07
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.06.18
        13:37
        20.06.18
        13:38
        Кордон — Пермь-2 7169 20.06.18
        17:44
        20.06.18
        17:45
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.06.18
        18:48
        20.06.18
        18:49
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.06.18
        21:24
        20.06.18
        21:25
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.06.18
        21:29
        20.06.18
        21:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Горбуново

        Горбуново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.