Расписание электричек станции Горбуново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Горбуново на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Горбуново
        Отправление со станции
        Горбуново
        Кишерть — Пермь-2 7161 21.03.19
        06:19
        21.03.19
        06:20
        Кукуштан — Пермь-2 7121 21.03.19
        06:56
        21.03.19
        06:57
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21.03.19
        07:59
        21.03.19
        08:00
        Пермь-2 — Кунгур 7192 21.03.19
        09:16
        21.03.19
        09:17
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.03.19
        09:18
        21.03.19
        09:19
        Пермь-2 — Кордон 7166 21.03.19
        12:03
        21.03.19
        12:04
        Кунгур — Пермь-2 7191 21.03.19
        13:37
        21.03.19
        13:38
        Кордон — Пермь-2 7169 21.03.19
        17:41
        21.03.19
        17:42
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.03.19
        18:53
        21.03.19
        18:54
        Пермь-2 — Кишерть 7174 21.03.19
        21:22
        21.03.19
        21:23
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 21.03.19
        21:27
        21.03.19
        21:28

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Горбуново

        Горбуново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.