Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Горбуново на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Горбуново
        Отправление со станции
        Горбуново
        Кишерть — Пермь-2 7161 25.09.17
        06:16
        25.09.17
        06:17
        Кукуштан — Пермь-2 6121 25.09.17
        06:55
        25.09.17
        06:56
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.09.17
        07:59
        25.09.17
        08:00
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.09.17
        09:19
        25.09.17
        09:20
        Пермь-2 — Кунгур 7192 25.09.17
        09:24
        25.09.17
        09:25
        Пермь-2 — Кордон 7166 25.09.17
        12:05
        25.09.17
        12:06
        Кунгур — Пермь-2 7191 25.09.17
        13:52
        25.09.17
        13:53
        Кордон — Пермь-2 7169 25.09.17
        17:38
        25.09.17
        17:39
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.09.17
        18:46
        25.09.17
        18:47
        Пермь-2 — Кишерть 7174 25.09.17
        21:23
        25.09.17
        21:24
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.09.17
        21:29
        25.09.17
        21:30

        Актуальное расписание электропоездов станции Горбуново

        Горбуново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.