Расписание электричек Пермь-2 - Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Воскресенье, 20 Янв

        Пермь-2 — КамГЭС

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Оверята — Голованово 7102 20.01.19
        06:15
        20.01.19
        06:49
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.01.19
        07:13
        20.01.19
        07:47
        Оверята — Лёвшино 7104 20.01.19
        07:34
        20.01.19
        08:10
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.01.19
        07:56
        20.01.19
        08:30
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.01.19
        08:43
        20.01.19
        09:17
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 20.01.19
        09:12
        20.01.19
        09:47
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.01.19
        13:31
        20.01.19
        14:05
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.01.19
        14:10
        20.01.19
        14:46
        Оверята — Голованово 7108 20.01.19
        16:41
        20.01.19
        17:15
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.01.19
        17:34
        20.01.19
        18:08
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.01.19
        19:46
        20.01.19
        20:20
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.01.19
        19:56
        20.01.19
        20:30
        Оверята — Лёвшино 7110 20.01.19
        20:29
        20.01.19
        21:03
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.01.19
        21:43
        20.01.19
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.