Расписание электричек Пермь-2 - Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Суббота, 21 Окт

        Пермь-2 — КамГЭС

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Оверята — Голованово 7102 21.10.17
        06:15
        21.10.17
        06:49
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.10.17
        07:11
        21.10.17
        07:45
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.17
        07:34
        21.10.17
        08:07
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.17
        07:44
        21.10.17
        08:19
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.10.17
        08:42
        21.10.17
        09:15
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.10.17
        09:11
        21.10.17
        09:47
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.17
        13:29
        21.10.17
        14:02
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.10.17
        14:12
        21.10.17
        14:47
        Оверята — Голованово 7108 21.10.17
        16:40
        21.10.17
        17:14
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.10.17
        17:33
        21.10.17
        18:08
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.17
        19:35
        21.10.17
        20:09
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.10.17
        19:57
        21.10.17
        20:30
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.17
        20:27
        21.10.17
        21:01
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.10.17
        21:42
        21.10.17
        22:15

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.