Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 20 Сен

        КамГЭС — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        КамГЭС
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 20.09.17
        06:20
        20.09.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 20.09.17
        07:00
        20.09.17
        07:33
        Голованово — Оверята 7101 20.09.17
        07:39
        20.09.17
        08:14
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.09.17
        07:49
        20.09.17
        08:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.09.17
        09:51
        20.09.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.09.17
        13:35
        20.09.17
        14:11
        Дивья — Пермь-2 6293 20.09.17
        14:56
        20.09.17
        15:32
        Лёвшино — Оверята 7103 20.09.17
        16:42
        20.09.17
        17:18
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.09.17
        17:18
        20.09.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 20.09.17
        17:48
        20.09.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 20.09.17
        18:02
        20.09.17
        18:36
        Дивья — Пермь-2 6295 20.09.17
        19:54
        20.09.17
        20:26
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.09.17
        20:37
        20.09.17
        21:13
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.09.17
        20:49
        20.09.17
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Камгэс - Пермь-2

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.