Расписание электричек Камгэс - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Вторник, 12 Дек

        КамГЭС — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        КамГЭС
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 12.12.17
        06:20
        12.12.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 12.12.17
        07:00
        12.12.17
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 12.12.17
        07:40
        12.12.17
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 12.12.17
        07:49
        12.12.17
        08:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 12.12.17
        09:51
        12.12.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 12.12.17
        13:35
        12.12.17
        14:11
        Лёвшино — Оверята 7103 12.12.17
        16:48
        12.12.17
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 12.12.17
        17:18
        12.12.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 12.12.17
        17:47
        12.12.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 12.12.17
        18:03
        12.12.17
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 12.12.17
        19:55
        12.12.17
        20:29
        Углеуральская — Пермь-2 6269 12.12.17
        20:35
        12.12.17
        21:12
        Чусовская — Пермь-2 6205 12.12.17
        20:49
        12.12.17
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Камгэс - Пермь-2

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.