Расписание электричек Камгэс - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 20 Июн

        КамГЭС — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        КамГЭС
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 20.06.18
        06:20
        20.06.18
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 20.06.18
        07:00
        20.06.18
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 20.06.18
        07:40
        20.06.18
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.06.18
        07:49
        20.06.18
        08:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.06.18
        09:51
        20.06.18
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.06.18
        13:35
        20.06.18
        14:11
        Дивья — Пермь-2 6293 20.06.18
        14:53
        20.06.18
        15:30
        Лёвшино — Оверята 7103 20.06.18
        16:48
        20.06.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.06.18
        17:18
        20.06.18
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 20.06.18
        17:44
        20.06.18
        18:20
        Голованово — Оверята 7105 20.06.18
        18:03
        20.06.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 20.06.18
        19:55
        20.06.18
        20:29
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.06.18
        20:27
        20.06.18
        21:04
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.06.18
        20:49
        20.06.18
        21:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Камгэс - Пермь-2

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.