Расписание электричек Камгэс - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Понедельник, 24 Сен

        КамГЭС — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        КамГЭС
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 24.09.18
        06:20
        24.09.18
        06:55
        Селянка — Пермь-2 6221 24.09.18
        07:00
        24.09.18
        07:34
        Голованово — Оверята 7101 24.09.18
        07:40
        24.09.18
        08:15
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.09.18
        07:49
        24.09.18
        08:24
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.09.18
        09:51
        24.09.18
        10:26
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.09.18
        13:35
        24.09.18
        14:10
        Дивья — Пермь-2 6293 24.09.18
        14:53
        24.09.18
        15:29
        Лёвшино — Оверята 7103 24.09.18
        16:49
        24.09.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.09.18
        17:18
        24.09.18
        17:55
        Боковая — Пермь-2 6271 24.09.18
        17:44
        24.09.18
        18:19
        Голованово — Оверята 7105 24.09.18
        18:04
        24.09.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 24.09.18
        19:55
        24.09.18
        20:28
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.09.18
        20:27
        24.09.18
        21:03
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.09.18
        20:49
        24.09.18
        21:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Камгэс - Пермь-2

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.