Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции КамГЭС на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Отправление со станции
        КамГЭС
        Ярино — Пермь-2 6291 25.09.17
        06:19
        25.09.17
        06:20
        Оверята — Голованово 7102 25.09.17
        06:49
        25.09.17
        06:50
        Сылва — Пермь-2 6221 25.09.17
        06:59
        25.09.17
        07:00
        Голованово — Оверята 7101 25.09.17
        07:38
        25.09.17
        07:39
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.17
        07:45
        25.09.17
        07:46
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.09.17
        07:48
        25.09.17
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 25.09.17
        08:07
        25.09.17
        08:08
        Пермь-2 — Чусовская 6202 25.09.17
        08:19
        25.09.17
        08:20
        Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.17
        09:15
        25.09.17
        09:16
        Чусовская — Пермь-2 6201 25.09.17
        10:12
        25.09.17
        10:13
        Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.17
        11:48
        25.09.17
        11:49
        Углеуральская — Пермь-2 6263 25.09.17
        13:34
        25.09.17
        13:35
        Пермь-2 — Чусовская 6204 25.09.17
        14:02
        25.09.17
        14:03
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.09.17
        14:47
        25.09.17
        14:48
        Дивья — Пермь-2 6293 25.09.17
        14:55
        25.09.17
        14:56
        Лёвшино — Оверята 7103 25.09.17
        16:47
        25.09.17
        16:48
        Оверята — Голованово 7108 25.09.17
        17:14
        25.09.17
        17:15
        Чусовская — Пермь-2 6203 25.09.17
        17:17
        25.09.17
        17:18
        Боковая — Пермь-2 6271 25.09.17
        17:47
        25.09.17
        17:48
        Голованово — Оверята 7105 25.09.17
        18:01
        25.09.17
        18:02
        Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.17
        18:08
        25.09.17
        18:09
        Дивья — Пермь-2 6295 25.09.17
        19:53
        25.09.17
        19:54
        Пермь-2 — Чусовская 6206 25.09.17
        20:09
        25.09.17
        20:10
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.09.17
        20:30
        25.09.17
        20:31
        Углеуральская — Пермь-2 6269 25.09.17
        20:36
        25.09.17
        20:37
        Чусовская — Пермь-2 6205 25.09.17
        20:48
        25.09.17
        20:49
        Оверята — Лёвшино 7110 25.09.17
        21:01
        25.09.17
        21:02
        Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.17
        22:15
        25.09.17
        22:16

        Актуальное расписание электропоездов станции Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.