Расписание электричек станции Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции КамГЭС на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Отправление со станции
        КамГЭС
        Ярино — Пермь-2 6291 24.02.19
        06:19
        24.02.19
        06:20
        Оверята — Голованово 7102 24.02.19
        06:49
        24.02.19
        06:50
        Селянка — Пермь-2 6221 24.02.19
        06:59
        24.02.19
        07:00
        Голованово — Оверята 7111/7101 24.02.19
        07:40
        24.02.19
        07:41
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.02.19
        07:47
        24.02.19
        07:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.02.19
        07:50
        24.02.19
        07:51
        Оверята — Лёвшино 7104 24.02.19
        08:10
        24.02.19
        08:11
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.19
        08:30
        24.02.19
        08:31
        Пермь-2 — Боковая 6272 24.02.19
        09:14
        24.02.19
        09:15
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.19
        09:47
        24.02.19
        09:48
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.19
        09:51
        24.02.19
        09:52
        Комарихинская — Пермь-2 6223 24.02.19
        13:18
        24.02.19
        13:19
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.02.19
        13:34
        24.02.19
        13:35
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.19
        14:05
        24.02.19
        14:06
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.02.19
        14:46
        24.02.19
        14:47
        Лёвшино — Оверята 7103 24.02.19
        16:48
        24.02.19
        16:49
        Оверята — Голованово 7108 24.02.19
        17:15
        24.02.19
        17:16
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.19
        17:23
        24.02.19
        17:24
        Боковая — Пермь-2 6271 24.02.19
        17:44
        24.02.19
        17:45
        Голованово — Оверята 7105 24.02.19
        18:03
        24.02.19
        18:04
        Пермь-2 — Дивья 6296 24.02.19
        18:08
        24.02.19
        18:09
        Дивья — Пермь-2 6295 24.02.19
        19:54
        24.02.19
        19:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.19
        20:20
        24.02.19
        20:21
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.02.19
        20:24
        24.02.19
        20:25
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.02.19
        20:30
        24.02.19
        20:31
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.19
        20:48
        24.02.19
        20:49
        Оверята — Лёвшино 7110 24.02.19
        21:03
        24.02.19
        21:04
        Пермь-2 — Ярино 6298 24.02.19
        22:17
        24.02.19
        22:18

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.