Расписание электричек станции Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции КамГЭС на Вторник, 18 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Отправление со станции
        КамГЭС
        Ярино — Пермь-2 6291 18.12.18
        06:19
        18.12.18
        06:20
        Оверята — Голованово 7102 18.12.18
        06:49
        18.12.18
        06:50
        Селянка — Пермь-2 6221 18.12.18
        06:59
        18.12.18
        07:00
        Голованово — Оверята 7111/7101 18.12.18
        07:40
        18.12.18
        07:41
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.12.18
        07:47
        18.12.18
        07:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.12.18
        07:50
        18.12.18
        07:51
        Оверята — Лёвшино 7104 18.12.18
        08:10
        18.12.18
        08:11
        Пермь-2 — Чусовская 6202 18.12.18
        08:30
        18.12.18
        08:31
        Пермь-2 — Боковая 6272 18.12.18
        09:17
        18.12.18
        09:18
        Чусовская — Пермь-2 6201 18.12.18
        09:51
        18.12.18
        09:52
        Углеуральская — Пермь-2 6263 18.12.18
        13:34
        18.12.18
        13:35
        Пермь-2 — Чусовская 6204 18.12.18
        14:05
        18.12.18
        14:06
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.12.18
        14:46
        18.12.18
        14:47
        Лёвшино — Оверята 7103 18.12.18
        16:48
        18.12.18
        16:49
        Оверята — Голованово 7108 18.12.18
        17:15
        18.12.18
        17:16
        Чусовская — Пермь-2 6203 18.12.18
        17:23
        18.12.18
        17:24
        Боковая — Пермь-2 6271 18.12.18
        17:44
        18.12.18
        17:45
        Голованово — Оверята 7105 18.12.18
        18:03
        18.12.18
        18:04
        Пермь-2 — Дивья 6296 18.12.18
        18:08
        18.12.18
        18:09
        Дивья — Пермь-2 6295 18.12.18
        19:54
        18.12.18
        19:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 18.12.18
        20:20
        18.12.18
        20:21
        Углеуральская — Пермь-2 6269 18.12.18
        20:24
        18.12.18
        20:25
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.12.18
        20:30
        18.12.18
        20:31
        Чусовская — Пермь-2 6205 18.12.18
        20:48
        18.12.18
        20:49
        Оверята — Лёвшино 7110 18.12.18
        21:03
        18.12.18
        21:04
        Пермь-2 — Ярино 6298 18.12.18
        22:17
        18.12.18
        22:18

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.