Расписание электричек станции Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции КамГЭС на Вторник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Отправление со станции
        КамГЭС
        Ярино — Пермь-2 6291 25.09.18
        06:19
        25.09.18
        06:20
        Оверята — Голованово 7102 25.09.18
        06:48
        25.09.18
        06:49
        Селянка — Пермь-2 6221 25.09.18
        06:59
        25.09.18
        07:00
        Голованово — Оверята 7101 25.09.18
        07:39
        25.09.18
        07:40
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.18
        07:47
        25.09.18
        07:48
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.09.18
        07:48
        25.09.18
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 25.09.18
        08:09
        25.09.18
        08:10
        Пермь-2 — Чусовская 6202 25.09.18
        08:25
        25.09.18
        08:26
        Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.18
        09:16
        25.09.18
        09:17
        Чусовская — Пермь-2 6201 25.09.18
        09:50
        25.09.18
        09:51
        Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.18
        11:49
        25.09.18
        11:50
        Углеуральская — Пермь-2 6263 25.09.18
        13:34
        25.09.18
        13:35
        Пермь-2 — Чусовская 6204 25.09.18
        14:03
        25.09.18
        14:04
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.09.18
        14:46
        25.09.18
        14:47
        Дивья — Пермь-2 6293 25.09.18
        14:52
        25.09.18
        14:53
        Лёвшино — Оверята 7103 25.09.18
        16:48
        25.09.18
        16:49
        Оверята — Голованово 7108 25.09.18
        17:11
        25.09.18
        17:12
        Чусовская — Пермь-2 6203 25.09.18
        17:17
        25.09.18
        17:18
        Боковая — Пермь-2 6271 25.09.18
        17:43
        25.09.18
        17:44
        Голованово — Оверята 7105 25.09.18
        18:03
        25.09.18
        18:04
        Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.18
        18:08
        25.09.18
        18:09
        Пермь-2 — Чусовская 6206 25.09.18
        18:51
        25.09.18
        18:52
        Дивья — Пермь-2 6295 25.09.18
        19:54
        25.09.18
        19:55
        Углеуральская — Пермь-2 6269 25.09.18
        20:26
        25.09.18
        20:27
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.09.18
        20:31
        25.09.18
        20:32
        Чусовская — Пермь-2 6205 25.09.18
        20:48
        25.09.18
        20:49
        Оверята — Лёвшино 7110 25.09.18
        21:03
        25.09.18
        21:04
        Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.18
        22:16
        25.09.18
        22:17

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.