Расписание электричек станции Камгэс

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции КамГЭС на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        КамГЭС
        Отправление со станции
        КамГЭС
        Ярино — Пермь-2 6291 11.12.17
        06:19
        11.12.17
        06:20
        Оверята — Голованово 7102 11.12.17
        06:49
        11.12.17
        06:50
        Селянка — Пермь-2 6221 11.12.17
        06:59
        11.12.17
        07:00
        Голованово — Оверята 7101 11.12.17
        07:39
        11.12.17
        07:40
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.12.17
        07:45
        11.12.17
        07:46
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 11.12.17
        07:48
        11.12.17
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 11.12.17
        08:10
        11.12.17
        08:11
        Пермь-2 — Чусовская 6202 11.12.17
        08:25
        11.12.17
        08:26
        Пермь-2 — Боковая 6272 11.12.17
        09:16
        11.12.17
        09:17
        Чусовская — Пермь-2 6201 11.12.17
        09:50
        11.12.17
        09:51
        Углеуральская — Пермь-2 6263 11.12.17
        13:34
        11.12.17
        13:35
        Пермь-2 — Чусовская 6204 11.12.17
        14:03
        11.12.17
        14:04
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 11.12.17
        14:46
        11.12.17
        14:47
        Лёвшино — Оверята 7103 11.12.17
        16:47
        11.12.17
        16:48
        Оверята — Голованово 7108 11.12.17
        17:15
        11.12.17
        17:16
        Чусовская — Пермь-2 6203 11.12.17
        17:17
        11.12.17
        17:18
        Боковая — Пермь-2 6271 11.12.17
        17:46
        11.12.17
        17:47
        Голованово — Оверята 7105 11.12.17
        18:02
        11.12.17
        18:03
        Пермь-2 — Дивья 6296 11.12.17
        18:08
        11.12.17
        18:09
        Дивья — Пермь-2 6295 11.12.17
        19:54
        11.12.17
        19:55
        Пермь-2 — Чусовская 6206 11.12.17
        20:09
        11.12.17
        20:10
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 11.12.17
        20:31
        11.12.17
        20:32
        Углеуральская — Пермь-2 6269 11.12.17
        20:34
        11.12.17
        20:35
        Чусовская — Пермь-2 6205 11.12.17
        20:44
        11.12.17
        20:45
        Оверята — Лёвшино 7110 11.12.17
        21:04
        11.12.17
        21:05
        Пермь-2 — Ярино 6298 11.12.17
        22:16
        11.12.17
        22:17

        Актуальное расписание электропоездов станции Камгэс

        Камгэс является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.