Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кочкино на Четверг, 24 Авг

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кочкино
        Отправление со станции
        Кочкино
        Кишерть — Пермь-2 7161 24.08.17
        06:23
        24.08.17
        06:24
        Кукуштан — Пермь-2 6121 24.08.17
        07:02
        24.08.17
        07:03
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.08.17
        07:52
        24.08.17
        07:53
        Пермь-2 — Кунгур 7192 24.08.17
        09:17
        24.08.17
        09:18
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.08.17
        09:26
        24.08.17
        09:27
        Пермь-2 — Кордон 7166 24.08.17
        11:58
        24.08.17
        11:59
        Кунгур — Пермь-2 7191 24.08.17
        13:59
        24.08.17
        14:00
        Кордон — Пермь-2 7169 24.08.17
        17:45
        24.08.17
        17:46
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.08.17
        18:39
        24.08.17
        18:40
        Пермь-2 — Кишерть 7174 24.08.17
        21:16
        24.08.17
        21:17
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.08.17
        21:36
        24.08.17
        21:37

        Актуальное расписание электропоездов станции Кочкино

        Кочкино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.