Расписание электричек станции Кочкино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кочкино на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кочкино
        Отправление со станции
        Кочкино
        Кишерть — Пермь-2 7161 19.02.19
        06:26
        19.02.19
        06:27
        Кукуштан — Пермь-2 7121 19.02.19
        07:03
        19.02.19
        07:04
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 19.02.19
        07:52
        19.02.19
        07:53
        Пермь-2 — Кунгур 7192 19.02.19
        09:09
        19.02.19
        09:10
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 19.02.19
        09:25
        19.02.19
        09:26
        Пермь-2 — Кордон 7166 19.02.19
        11:56
        19.02.19
        11:57
        Кунгур — Пермь-2 7191 19.02.19
        13:44
        19.02.19
        13:45
        Кордон — Пермь-2 7169 19.02.19
        17:48
        19.02.19
        17:49
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 19.02.19
        18:46
        19.02.19
        18:47
        Пермь-2 — Кишерть 7174 19.02.19
        21:15
        19.02.19
        21:16
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 19.02.19
        21:34
        19.02.19
        21:35

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кочкино

        Кочкино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.