Расписание электричек станции Кочкино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кочкино на Пятница, 20 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кочкино
        Отправление со станции
        Кочкино
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.10.17
        06:23
        20.10.17
        06:24
        Кукуштан — Пермь-2 6121 20.10.17
        07:02
        20.10.17
        07:03
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.10.17
        07:52
        20.10.17
        07:53
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.10.17
        09:17
        20.10.17
        09:18
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.10.17
        09:26
        20.10.17
        09:27
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.10.17
        12:00
        20.10.17
        12:01
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.10.17
        13:59
        20.10.17
        14:00
        Кордон — Пермь-2 7169 20.10.17
        17:48
        20.10.17
        17:49
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.10.17
        18:39
        20.10.17
        18:40
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.10.17
        21:16
        20.10.17
        21:17
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.10.17
        21:42
        20.10.17
        21:43

        Актуальное расписание электропоездов станции Кочкино

        Кочкино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.