Расписание электричек станции Кочкино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кочкино на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кочкино
        Отправление со станции
        Кочкино
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.07.18
        06:26
        20.07.18
        06:27
        Кукуштан — Пермь-2 7121 20.07.18
        07:02
        20.07.18
        07:03
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.07.18
        07:52
        20.07.18
        07:53
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.07.18
        09:09
        20.07.18
        09:10
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.07.18
        09:26
        20.07.18
        09:27
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.07.18
        11:59
        20.07.18
        12:00
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.07.18
        13:44
        20.07.18
        13:45
        Пермь-2 — Кишерть 7168 20.07.18
        15:31
        20.07.18
        15:32
        Кордон — Пермь-2 7169 20.07.18
        17:51
        20.07.18
        17:52
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.07.18
        18:40
        20.07.18
        18:41
        Кишерть — Пермь-2 7171 20.07.18
        19:49
        20.07.18
        19:50
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.07.18
        21:15
        20.07.18
        21:16
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.07.18
        21:33
        20.07.18
        21:34

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кочкино

        Кочкино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.