Расписание электричек станции Комарихинской (Комарихи)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комарихинская на Воскресенье, 16 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комарихинская
        Отправление со станции
        Комарихинская
        Селянка — Пермь-2 6221 16.12.18
        05:21
        16.12.18
        05:22
        Комарихинская — Чусовская 6242 16.12.18
        05:56
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 16.12.18
        07:31
        16.12.18
        07:32
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.12.18
        07:47
        16.12.18
        07:48
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.12.18
        08:11
        16.12.18
        08:12
        Пермь-2 — Чусовская 6202 16.12.18
        10:12
        16.12.18
        10:13
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 16.12.18
        11:24
        Комарихинская — Пермь-2 6223 16.12.18
        11:43
        Пермь-2 — Чусовская 6204 16.12.18
        15:45
        16.12.18
        15:47
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.12.18
        15:46
        16.12.18
        15:48
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 16.12.18
        19:06
        16.12.18
        19:07
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.12.18
        19:05
        16.12.18
        19:08
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 16.12.18
        20:21
        16.12.18
        20:22
        Пермь-2 — Чусовская 6206 16.12.18
        21:59
        16.12.18
        22:00

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комарихинской (Комарихи)

        Комарихинская (Комариха) является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.