Расписание электричек станции Комарихинской (Комарихи)

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комарихинская на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комарихинская
        Отправление со станции
        Комарихинская
        Селянка — Пермь-2 6221 24.02.19
        05:21
        24.02.19
        05:22
        Комарихинская — Чусовская 6242 24.02.19
        05:56
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 24.02.19
        07:47
        24.02.19
        07:48
        Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 24.02.19
        07:47
        24.02.19
        07:48
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.19
        08:11
        24.02.19
        08:12
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.19
        10:12
        24.02.19
        10:13
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.19
        11:24
        Комарихинская — Пермь-2 6223 24.02.19
        11:43
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.19
        15:45
        24.02.19
        15:47
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.19
        15:46
        24.02.19
        15:48
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 24.02.19
        19:06
        24.02.19
        19:07
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.19
        19:05
        24.02.19
        19:08
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.02.19
        20:21
        24.02.19
        20:22
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.19
        21:59
        24.02.19
        22:00

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комарихинской (Комарихи)

        Комарихинская (Комариха) является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.