Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 24.09.18
        05:58
        24.09.18
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 24.09.18
        06:47
        24.09.18
        06:48
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.09.18
        06:52
        24.09.18
        06:53
        Оверята — Лёвшино 7104 24.09.18
        07:17
        24.09.18
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 24.09.18
        07:34
        24.09.18
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 24.09.18
        08:42
        24.09.18
        08:43
        Пермь-2 — Верещагино 6003 24.09.18
        08:54
        24.09.18
        08:55
        Оверята — Пермь-2 7106 24.09.18
        09:50
        24.09.18
        09:51
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.09.18
        10:21
        24.09.18
        10:22
        Пермь-2 — Верещагино 6005 24.09.18
        13:22
        24.09.18
        13:23
        Оверята — Голованово 7108 24.09.18
        16:15
        24.09.18
        16:16
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 24.09.18
        16:24
        24.09.18
        16:25
        Верещагино — Пермь-2 6006 24.09.18
        16:56
        24.09.18
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 24.09.18
        17:40
        24.09.18
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 24.09.18
        18:02
        24.09.18
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 24.09.18
        18:47
        24.09.18
        18:48
        Голованово — Оверята 7105 24.09.18
        19:01
        24.09.18
        19:02
        Оверята — Лёвшино 7110 24.09.18
        20:07
        24.09.18
        20:08
        Григорьевская — Пермь-2 6028 24.09.18
        20:16
        24.09.18
        20:17
        Пермь-2 — Верещагино 6009 24.09.18
        20:38
        24.09.18
        20:39
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.09.18
        21:07
        24.09.18
        21:08
        Пермь-2 — Оверята 7107 24.09.18
        22:29
        24.09.18
        22:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.