Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Понедельник, 19 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 19.11.18
        05:58
        19.11.18
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.11.18
        06:47
        19.11.18
        06:48
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.11.18
        06:52
        19.11.18
        06:53
        Оверята — Лёвшино 7104 19.11.18
        07:17
        19.11.18
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.11.18
        07:34
        19.11.18
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 19.11.18
        08:42
        19.11.18
        08:43
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.11.18
        08:54
        19.11.18
        08:55
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.11.18
        10:21
        19.11.18
        10:22
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.11.18
        13:22
        19.11.18
        13:23
        Оверята — Голованово 7108 19.11.18
        16:15
        19.11.18
        16:16
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.11.18
        16:56
        19.11.18
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 19.11.18
        17:40
        19.11.18
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19.11.18
        18:02
        19.11.18
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.11.18
        18:47
        19.11.18
        18:48
        Голованово — Оверята 7105 19.11.18
        19:01
        19.11.18
        19:02
        Оверята — Лёвшино 7110 19.11.18
        20:07
        19.11.18
        20:08
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.11.18
        20:38
        19.11.18
        20:39
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.11.18
        21:07
        19.11.18
        21:08
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.11.18
        22:29
        19.11.18
        22:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.