Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Среда, 20 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 20.09.17
        05:57
        20.09.17
        05:58
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.09.17
        06:48
        20.09.17
        06:49
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 20.09.17
        06:51
        20.09.17
        06:52
        Оверята — Лёвшино 7104 20.09.17
        07:13
        20.09.17
        07:14
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.09.17
        07:34
        20.09.17
        07:35
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.09.17
        08:21
        20.09.17
        08:22
        Голованово — Оверята 7101 20.09.17
        08:42
        20.09.17
        08:43
        Оверята — Пермь-2 7106 20.09.17
        09:46
        20.09.17
        09:47
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 20.09.17
        10:22
        20.09.17
        10:23
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.09.17
        13:21
        20.09.17
        13:22
        Оверята — Голованово 7108 20.09.17
        16:13
        20.09.17
        16:14
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 20.09.17
        16:23
        20.09.17
        16:24
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.09.17
        16:56
        20.09.17
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 20.09.17
        17:41
        20.09.17
        17:42
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 20.09.17
        18:02
        20.09.17
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.09.17
        18:50
        20.09.17
        18:51
        Голованово — Оверята 7105 20.09.17
        18:54
        20.09.17
        18:55
        Оверята — Сылва 6230 20.09.17
        20:03
        20.09.17
        20:04
        Григорьевская — Пермь-2 6028 20.09.17
        20:16
        20.09.17
        20:17
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.09.17
        20:28
        20.09.17
        20:29
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 20.09.17
        21:10
        20.09.17
        21:11
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.09.17
        22:31
        20.09.17
        22:32

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.