Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Вторник, 12 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 12.12.17
        05:58
        12.12.17
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 12.12.17
        06:48
        12.12.17
        06:49
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 12.12.17
        06:51
        12.12.17
        06:52
        Оверята — Лёвшино 7104 12.12.17
        07:17
        12.12.17
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 12.12.17
        07:35
        12.12.17
        07:36
        Пермь-2 — Верещагино 6003 12.12.17
        08:21
        12.12.17
        08:22
        Голованово — Оверята 7101 12.12.17
        08:43
        12.12.17
        08:44
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 12.12.17
        10:22
        12.12.17
        10:23
        Пермь-2 — Верещагино 6005 12.12.17
        13:21
        12.12.17
        13:22
        Оверята — Голованово 7108 12.12.17
        16:15
        12.12.17
        16:16
        Верещагино — Пермь-2 6006 12.12.17
        16:56
        12.12.17
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 12.12.17
        17:40
        12.12.17
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 12.12.17
        18:02
        12.12.17
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 12.12.17
        18:48
        12.12.17
        18:49
        Голованово — Оверята 7105 12.12.17
        19:00
        12.12.17
        19:01
        Оверята — Лёвшино 7110 12.12.17
        20:07
        12.12.17
        20:08
        Пермь-2 — Верещагино 6009 12.12.17
        20:44
        12.12.17
        20:45
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 12.12.17
        21:08
        12.12.17
        21:09
        Пермь-2 — Оверята 7107 12.12.17
        22:28
        12.12.17
        22:29

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.