Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Понедельник, 25 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 25.06.18
        05:58
        25.06.18
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 25.06.18
        06:48
        25.06.18
        06:49
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.06.18
        06:51
        25.06.18
        06:52
        Оверята — Лёвшино 7104 25.06.18
        07:17
        25.06.18
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 25.06.18
        07:35
        25.06.18
        07:36
        Голованово — Оверята 7101 25.06.18
        08:43
        25.06.18
        08:44
        Пермь-2 — Верещагино 6003 25.06.18
        09:03
        25.06.18
        09:04
        Оверята — Пермь-2 7106 25.06.18
        09:50
        25.06.18
        09:51
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.06.18
        10:22
        25.06.18
        10:23
        Пермь-2 — Верещагино 6005 25.06.18
        14:24
        25.06.18
        14:25
        Оверята — Голованово 7108 25.06.18
        16:15
        25.06.18
        16:16
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 25.06.18
        16:23
        25.06.18
        16:24
        Верещагино — Пермь-2 6006 25.06.18
        16:56
        25.06.18
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 25.06.18
        17:40
        25.06.18
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 25.06.18
        17:48
        25.06.18
        17:49
        Голованово — Оверята 7105 25.06.18
        19:00
        25.06.18
        19:01
        Верещагино — Пермь-2 6008 25.06.18
        19:16
        25.06.18
        19:17
        Оверята — Лёвшино 7110 25.06.18
        20:07
        25.06.18
        20:08
        Григорьевская — Пермь-2 6028 25.06.18
        20:17
        25.06.18
        20:18
        Пермь-2 — Верещагино 6009 25.06.18
        21:11
        25.06.18
        21:12
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.06.18
        21:11
        25.06.18
        21:12
        Пермь-2 — Оверята 7107 25.06.18
        22:28
        25.06.18
        22:29

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.