Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 21.03.19
        05:58
        21.03.19
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 21.03.19
        06:46
        21.03.19
        06:47
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.03.19
        06:51
        21.03.19
        06:52
        Оверята — Лёвшино 7104 21.03.19
        07:17
        21.03.19
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 21.03.19
        07:36
        21.03.19
        07:37
        Голованово — Оверята 7111/7101 21.03.19
        09:02
        21.03.19
        09:03
        Пермь-2 — Верещагино 6003 21.03.19
        09:12
        21.03.19
        09:13
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.03.19
        10:21
        21.03.19
        10:22
        Пермь-2 — Верещагино 6005 21.03.19
        13:22
        21.03.19
        13:23
        Оверята — Голованово 7108 21.03.19
        16:15
        21.03.19
        16:16
        Верещагино — Пермь-2 6006 21.03.19
        16:55
        21.03.19
        16:56
        Лёвшино — Оверята 7103 21.03.19
        17:40
        21.03.19
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 21.03.19
        18:02
        21.03.19
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 21.03.19
        18:47
        21.03.19
        18:48
        Голованово — Оверята 7105 21.03.19
        18:57
        21.03.19
        18:58
        Оверята — Лёвшино 7110 21.03.19
        20:07
        21.03.19
        20:08
        Пермь-2 — Верещагино 6009 21.03.19
        20:55
        21.03.19
        20:56
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.03.19
        21:06
        21.03.19
        21:07
        Пермь-2 — Оверята 7107 21.03.19
        22:29
        21.03.19
        22:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.