Расписание электричек станции Комсомольской

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Комсомольская на Четверг, 17 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Комсомольская
        Отправление со станции
        Комсомольская
        Оверята — Голованово 7102 17.01.19
        05:58
        17.01.19
        05:59
        Верещагино — Пермь-2 6002 17.01.19
        06:46
        17.01.19
        06:47
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17.01.19
        06:51
        17.01.19
        06:52
        Оверята — Лёвшино 7104 17.01.19
        07:17
        17.01.19
        07:18
        Григорьевская — Пермь-2 6022 17.01.19
        07:36
        17.01.19
        07:37
        Голованово — Оверята 7111/7101 17.01.19
        09:02
        17.01.19
        09:03
        Пермь-2 — Верещагино 6003 17.01.19
        09:12
        17.01.19
        09:13
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.01.19
        10:21
        17.01.19
        10:22
        Пермь-2 — Верещагино 6005 17.01.19
        13:22
        17.01.19
        13:23
        Оверята — Голованово 7108 17.01.19
        16:15
        17.01.19
        16:16
        Верещагино — Пермь-2 6006 17.01.19
        16:55
        17.01.19
        16:56
        Лёвшино — Оверята 7103 17.01.19
        17:40
        17.01.19
        17:41
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.01.19
        18:02
        17.01.19
        18:03
        Верещагино — Пермь-2 6008 17.01.19
        18:47
        17.01.19
        18:48
        Голованово — Оверята 7105 17.01.19
        18:57
        17.01.19
        18:58
        Оверята — Лёвшино 7110 17.01.19
        20:07
        17.01.19
        20:08
        Пермь-2 — Верещагино 6009 17.01.19
        20:55
        17.01.19
        20:56
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.01.19
        21:06
        17.01.19
        21:07
        Пермь-2 — Оверята 7107 17.01.19
        22:29
        17.01.19
        22:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Комсомольской

        Комсомольская является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.