Расписание электричек станции Кукуштан

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кукуштан на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кукуштан
        Отправление со станции
        Кукуштан
        Кишерть — Пермь-2 7161 24.09.18
        05:49
        24.09.18
        05:50
        Кукуштан — Пермь-2 7121 24.09.18
        06:27
        Кунгур — Пермь-2 7163 24.09.18
        07:33
        24.09.18
        07:34
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.09.18
        08:29
        24.09.18
        08:30
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.09.18
        08:50
        24.09.18
        08:51
        Пермь-2 — Кунгур 7192 24.09.18
        09:45
        24.09.18
        09:46
        Пермь-2 — Кордон 7166 24.09.18
        12:36
        24.09.18
        12:37
        Кунгур — Пермь-2 7191 24.09.18
        13:08
        24.09.18
        13:09
        Кордон — Пермь-2 7169 24.09.18
        17:14
        24.09.18
        17:15
        Пермь-2 — Кунгур 7170 24.09.18
        18:12
        24.09.18
        18:13
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.09.18
        19:17
        24.09.18
        19:18
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.09.18
        20:57
        24.09.18
        20:58
        Пермь-2 — Кишерть 7174 24.09.18
        21:52
        24.09.18
        21:53

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кукуштан

        Кукуштан является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.