Расписание электричек станции Кукуштан

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кукуштан на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кукуштан
        Отправление со станции
        Кукуштан
        Кишерть — Пермь-2 7161 21.03.19
        05:48
        21.03.19
        05:49
        Кукуштан — Пермь-2 7121 21.03.19
        06:28
        Кунгур — Пермь-2 7163 21.03.19
        07:36
        21.03.19
        07:37
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21.03.19
        08:30
        21.03.19
        08:31
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.03.19
        08:48
        21.03.19
        08:49
        Пермь-2 — Кунгур 7192 21.03.19
        09:46
        21.03.19
        09:47
        Пермь-2 — Кордон 7166 21.03.19
        12:34
        21.03.19
        12:35
        Кунгур — Пермь-2 7191 21.03.19
        13:08
        21.03.19
        13:09
        Кордон — Пермь-2 7169 21.03.19
        17:11
        21.03.19
        17:12
        Пермь-2 — Кунгур 7170 21.03.19
        18:10
        21.03.19
        18:11
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.03.19
        19:24
        21.03.19
        19:25
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 21.03.19
        20:58
        21.03.19
        20:59
        Пермь-2 — Кишерть 7174 21.03.19
        21:53
        21.03.19
        21:54

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кукуштан

        Кукуштан является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.