Расписание электричек станции Кукуштан

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кукуштан на Среда, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кукуштан
        Отправление со станции
        Кукуштан
        Кишерть — Пермь-2 7161 16.01.19
        05:48
        16.01.19
        05:49
        Кукуштан — Пермь-2 7121 16.01.19
        06:28
        Кунгур — Пермь-2 7163 16.01.19
        07:36
        16.01.19
        07:37
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.01.19
        08:30
        16.01.19
        08:31
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.01.19
        08:48
        16.01.19
        08:49
        Пермь-2 — Кунгур 7192 16.01.19
        09:46
        16.01.19
        09:47
        Пермь-2 — Кордон 7166 16.01.19
        12:34
        16.01.19
        12:35
        Кунгур — Пермь-2 7191 16.01.19
        13:08
        16.01.19
        13:09
        Кордон — Пермь-2 7169 16.01.19
        17:11
        16.01.19
        17:12
        Пермь-2 — Кунгур 7170 16.01.19
        18:10
        16.01.19
        18:11
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.01.19
        19:21
        16.01.19
        19:22
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.01.19
        20:58
        16.01.19
        20:59
        Пермь-2 — Кишерть 7174 16.01.19
        21:53
        16.01.19
        21:54

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кукуштан

        Кукуштан является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.