Расписание электричек станции Кукуштан

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кукуштан на Понедельник, 25 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кукуштан
        Отправление со станции
        Кукуштан
        Кишерть — Пермь-2 7161 25.06.18
        05:49
        25.06.18
        05:50
        Кукуштан — Пермь-2 7121 25.06.18
        06:27
        Кунгур — Пермь-2 7163 25.06.18
        07:33
        25.06.18
        07:34
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.06.18
        08:31
        25.06.18
        08:32
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.06.18
        08:50
        25.06.18
        08:51
        Пермь-2 — Кунгур 7192 25.06.18
        09:48
        25.06.18
        09:49
        Пермь-2 — Кордон 7166 25.06.18
        12:37
        25.06.18
        12:38
        Кунгур — Пермь-2 7191 25.06.18
        13:08
        25.06.18
        13:09
        Кордон — Пермь-2 7169 25.06.18
        17:14
        25.06.18
        17:15
        Пермь-2 — Кунгур 7170 25.06.18
        18:14
        25.06.18
        18:15
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.06.18
        19:19
        25.06.18
        19:20
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.06.18
        21:00
        25.06.18
        21:01
        Пермь-2 — Кишерть 7174 25.06.18
        21:55
        25.06.18
        21:56

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Кукуштан

        Кукуштан является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.