Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Кукуштан на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Кукуштан
        Отправление со станции
        Кукуштан
        Кишерть — Пермь-2 7161 23.09.17
        05:46
        23.09.17
        05:47
        Кунгур — Пермь-2 7163 23.09.17
        07:40
        23.09.17
        07:41
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.09.17
        08:29
        23.09.17
        08:30
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.09.17
        08:49
        23.09.17
        08:50
        Пермь-2 — Кунгур 7192 23.09.17
        09:54
        23.09.17
        09:55
        Пермь-2 — Кордон 7166 23.09.17
        12:35
        23.09.17
        12:36
        Кунгур — Пермь-2 7191 23.09.17
        13:22
        23.09.17
        13:23
        Пермь-2 — Кишерть 7168 23.09.17
        15:55
        23.09.17
        15:56
        Кордон — Пермь-2 7169 23.09.17
        17:08
        23.09.17
        17:09
        Пермь-2 — Кунгур 7170 23.09.17
        18:12
        23.09.17
        18:13
        Кишерть — Пермь-2 7171 23.09.17
        19:13
        23.09.17
        19:14
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.09.17
        19:17
        23.09.17
        19:18
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.09.17
        20:59
        23.09.17
        21:00
        Пермь-2 — Кишерть 7174 23.09.17
        21:53
        23.09.17
        21:54

        Актуальное расписание электропоездов станции Кукуштан

        Кукуштан является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.