Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Вторник, 12 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 12.12.17
        05:47
        12.12.17
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 12.12.17
        06:37
        12.12.17
        06:38
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 12.12.17
        07:02
        12.12.17
        07:03
        Оверята — Лёвшино 7104 12.12.17
        07:06
        12.12.17
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 12.12.17
        07:24
        12.12.17
        07:25
        Пермь-2 — Верещагино 6003 12.12.17
        08:32
        12.12.17
        08:33
        Голованово — Оверята 7101 12.12.17
        08:54
        12.12.17
        08:55
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 12.12.17
        10:11
        12.12.17
        10:12
        Пермь-2 — Верещагино 6005 12.12.17
        13:32
        12.12.17
        13:33
        Оверята — Голованово 7108 12.12.17
        16:04
        12.12.17
        16:05
        Верещагино — Пермь-2 6006 12.12.17
        16:45
        12.12.17
        16:46
        Лёвшино — Оверята 7103 12.12.17
        17:51
        12.12.17
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 12.12.17
        18:13
        12.12.17
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 12.12.17
        18:37
        12.12.17
        18:38
        Голованово — Оверята 7105 12.12.17
        19:11
        12.12.17
        19:12
        Оверята — Лёвшино 7110 12.12.17
        19:56
        12.12.17
        19:57
        Пермь-2 — Верещагино 6009 12.12.17
        20:55
        12.12.17
        20:56
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 12.12.17
        20:57
        12.12.17
        20:58
        Пермь-2 — Оверята 7107 12.12.17
        22:39
        12.12.17
        22:40

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.