Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 21.03.19
        05:47
        21.03.19
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 21.03.19
        06:35
        21.03.19
        06:36
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.03.19
        07:03
        21.03.19
        07:04
        Оверята — Лёвшино 7104 21.03.19
        07:06
        21.03.19
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 21.03.19
        07:25
        21.03.19
        07:26
        Голованово — Оверята 7111/7101 21.03.19
        09:13
        21.03.19
        09:14
        Пермь-2 — Верещагино 6003 21.03.19
        09:23
        21.03.19
        09:24
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.03.19
        10:10
        21.03.19
        10:11
        Пермь-2 — Верещагино 6005 21.03.19
        13:33
        21.03.19
        13:34
        Оверята — Голованово 7108 21.03.19
        16:04
        21.03.19
        16:05
        Верещагино — Пермь-2 6006 21.03.19
        16:44
        21.03.19
        16:45
        Лёвшино — Оверята 7103 21.03.19
        17:51
        21.03.19
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 21.03.19
        18:13
        21.03.19
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 21.03.19
        18:36
        21.03.19
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 21.03.19
        19:08
        21.03.19
        19:09
        Оверята — Лёвшино 7110 21.03.19
        19:56
        21.03.19
        19:57
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.03.19
        20:55
        21.03.19
        20:56
        Пермь-2 — Верещагино 6009 21.03.19
        21:06
        21.03.19
        21:07
        Пермь-2 — Оверята 7107 21.03.19
        22:40
        21.03.19
        22:41

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.