Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 24.09.18
        05:47
        24.09.18
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 24.09.18
        06:36
        24.09.18
        06:37
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 24.09.18
        07:02
        24.09.18
        07:03
        Оверята — Лёвшино 7104 24.09.18
        07:06
        24.09.18
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 24.09.18
        07:23
        24.09.18
        07:24
        Голованово — Оверята 7101 24.09.18
        08:53
        24.09.18
        08:54
        Пермь-2 — Верещагино 6003 24.09.18
        09:04
        24.09.18
        09:05
        Оверята — Пермь-2 7106 24.09.18
        09:39
        24.09.18
        09:40
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 24.09.18
        10:10
        24.09.18
        10:11
        Пермь-2 — Верещагино 6005 24.09.18
        13:32
        24.09.18
        13:33
        Оверята — Голованово 7108 24.09.18
        16:04
        24.09.18
        16:05
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 24.09.18
        16:34
        24.09.18
        16:35
        Верещагино — Пермь-2 6006 24.09.18
        16:45
        24.09.18
        16:46
        Лёвшино — Оверята 7103 24.09.18
        17:51
        24.09.18
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 24.09.18
        18:13
        24.09.18
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 24.09.18
        18:36
        24.09.18
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 24.09.18
        19:11
        24.09.18
        19:12
        Оверята — Лёвшино 7110 24.09.18
        19:56
        24.09.18
        19:57
        Григорьевская — Пермь-2 6028 24.09.18
        20:05
        24.09.18
        20:06
        Пермь-2 — Верещагино 6009 24.09.18
        20:49
        24.09.18
        20:50
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 24.09.18
        20:56
        24.09.18
        20:57
        Пермь-2 — Оверята 7107 24.09.18
        22:39
        24.09.18
        22:40

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.