Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 20.06.18
        05:47
        20.06.18
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.06.18
        06:37
        20.06.18
        06:38
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.06.18
        07:02
        20.06.18
        07:03
        Оверята — Лёвшино 7104 20.06.18
        07:06
        20.06.18
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.06.18
        07:24
        20.06.18
        07:25
        Голованово — Оверята 7101 20.06.18
        08:54
        20.06.18
        08:55
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.06.18
        09:14
        20.06.18
        09:15
        Оверята — Пермь-2 7106 20.06.18
        09:39
        20.06.18
        09:40
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.06.18
        10:11
        20.06.18
        10:12
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.06.18
        14:35
        20.06.18
        14:36
        Оверята — Голованово 7108 20.06.18
        16:04
        20.06.18
        16:05
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 20.06.18
        16:34
        20.06.18
        16:35
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.06.18
        16:45
        20.06.18
        16:46
        Лёвшино — Оверята 7103 20.06.18
        17:51
        20.06.18
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.06.18
        17:59
        20.06.18
        18:00
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.06.18
        19:05
        20.06.18
        19:06
        Голованово — Оверята 7105 20.06.18
        19:11
        20.06.18
        19:12
        Оверята — Лёвшино 7110 20.06.18
        19:56
        20.06.18
        19:57
        Григорьевская — Пермь-2 6028 20.06.18
        20:06
        20.06.18
        20:07
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.06.18
        21:00
        20.06.18
        21:01
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.06.18
        21:22
        20.06.18
        21:23
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.06.18
        22:39
        20.06.18
        22:40

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.