Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Понедельник, 19 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 19.11.18
        05:47
        19.11.18
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.11.18
        06:36
        19.11.18
        06:37
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.11.18
        07:03
        19.11.18
        07:04
        Оверята — Лёвшино 7104 19.11.18
        07:06
        19.11.18
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.11.18
        07:23
        19.11.18
        07:24
        Голованово — Оверята 7101 19.11.18
        08:53
        19.11.18
        08:54
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.11.18
        09:04
        19.11.18
        09:05
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.11.18
        10:10
        19.11.18
        10:11
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.11.18
        13:32
        19.11.18
        13:33
        Оверята — Голованово 7108 19.11.18
        16:04
        19.11.18
        16:05
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.11.18
        16:45
        19.11.18
        16:46
        Лёвшино — Оверята 7103 19.11.18
        17:51
        19.11.18
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19.11.18
        18:13
        19.11.18
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.11.18
        18:36
        19.11.18
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 19.11.18
        19:11
        19.11.18
        19:12
        Оверята — Лёвшино 7110 19.11.18
        19:56
        19.11.18
        19:57
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.11.18
        20:49
        19.11.18
        20:50
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.11.18
        20:56
        19.11.18
        20:57
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.11.18
        22:39
        19.11.18
        22:40

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.