Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 25.09.17
        05:46
        25.09.17
        05:47
        Верещагино — Пермь-2 6002 25.09.17
        06:37
        25.09.17
        06:38
        Оверята — Лёвшино 7104 25.09.17
        07:01
        25.09.17
        07:02
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 25.09.17
        07:02
        25.09.17
        07:03
        Григорьевская — Пермь-2 6022 25.09.17
        07:23
        25.09.17
        07:24
        Пермь-2 — Верещагино 6003 25.09.17
        08:32
        25.09.17
        08:33
        Голованово — Оверята 7101 25.09.17
        08:53
        25.09.17
        08:54
        Оверята — Пермь-2 7106 25.09.17
        09:35
        25.09.17
        09:36
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 25.09.17
        10:11
        25.09.17
        10:12
        Пермь-2 — Верещагино 6005 25.09.17
        13:32
        25.09.17
        13:33
        Оверята — Голованово 7108 25.09.17
        16:02
        25.09.17
        16:03
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 25.09.17
        16:34
        25.09.17
        16:35
        Верещагино — Пермь-2 6006 25.09.17
        16:45
        25.09.17
        16:46
        Лёвшино — Оверята 7103 25.09.17
        17:52
        25.09.17
        17:53
        Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 25.09.17
        18:13
        25.09.17
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 25.09.17
        18:39
        25.09.17
        18:40
        Голованово — Оверята 7105 25.09.17
        19:05
        25.09.17
        19:06
        Оверята — Лёвшино 7110 25.09.17
        19:52
        25.09.17
        19:53
        Григорьевская — Пермь-2 6028 25.09.17
        20:05
        25.09.17
        20:06
        Пермь-2 — Верещагино 6009 25.09.17
        20:39
        25.09.17
        20:40
        Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 25.09.17
        20:59
        25.09.17
        21:00
        Пермь-2 — Оверята 7107 25.09.17
        22:42
        25.09.17
        22:43

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.