Расписание электричек станции Курья

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Курья на Четверг, 17 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Курья
        Отправление со станции
        Курья
        Оверята — Голованово 7102 17.01.19
        05:47
        17.01.19
        05:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 17.01.19
        06:35
        17.01.19
        06:36
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17.01.19
        07:03
        17.01.19
        07:04
        Оверята — Лёвшино 7104 17.01.19
        07:06
        17.01.19
        07:07
        Григорьевская — Пермь-2 6022 17.01.19
        07:25
        17.01.19
        07:26
        Голованово — Оверята 7111/7101 17.01.19
        09:13
        17.01.19
        09:14
        Пермь-2 — Верещагино 6003 17.01.19
        09:23
        17.01.19
        09:24
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.01.19
        10:10
        17.01.19
        10:11
        Пермь-2 — Верещагино 6005 17.01.19
        13:33
        17.01.19
        13:34
        Оверята — Голованово 7108 17.01.19
        16:04
        17.01.19
        16:05
        Верещагино — Пермь-2 6006 17.01.19
        16:44
        17.01.19
        16:45
        Лёвшино — Оверята 7103 17.01.19
        17:51
        17.01.19
        17:52
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.01.19
        18:13
        17.01.19
        18:14
        Верещагино — Пермь-2 6008 17.01.19
        18:36
        17.01.19
        18:37
        Голованово — Оверята 7105 17.01.19
        19:08
        17.01.19
        19:09
        Оверята — Лёвшино 7110 17.01.19
        19:56
        17.01.19
        19:57
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.01.19
        20:55
        17.01.19
        20:56
        Пермь-2 — Верещагино 6009 17.01.19
        21:06
        17.01.19
        21:07
        Пермь-2 — Оверята 7107 17.01.19
        22:40
        17.01.19
        22:41

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Курья

        Курья является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.