Расписание электричек станции Ласьвы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ласьва на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ласьва
        Отправление со станции
        Ласьва
        Оверята — Голованово 7102 20.07.18
        05:41
        20.07.18
        05:42
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.07.18
        06:31
        20.07.18
        06:32
        Оверята — Лёвшино 7104 20.07.18
        07:00
        20.07.18
        07:01
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.07.18
        07:07
        20.07.18
        07:08
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.07.18
        07:18
        20.07.18
        07:19
        Голованово — Оверята 7101 20.07.18
        08:58
        20.07.18
        08:59
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.07.18
        09:09
        20.07.18
        09:10
        Оверята — Пермь-2 7106 20.07.18
        09:33
        20.07.18
        09:34
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.07.18
        10:05
        20.07.18
        10:06
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.07.18
        13:37
        20.07.18
        13:38
        Оверята — Голованово 7108 20.07.18
        15:58
        20.07.18
        15:59
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.07.18
        16:39
        20.07.18
        16:40
        Пермь-2 — Менделеево 6025 20.07.18
        16:39
        20.07.18
        16:40
        Лёвшино — Оверята 7103 20.07.18
        17:56
        20.07.18
        17:57
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.07.18
        18:31
        20.07.18
        18:32
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.07.18
        18:50
        20.07.18
        18:51
        Голованово — Оверята 7105 20.07.18
        19:16
        20.07.18
        19:17
        Оверята — Лёвшино 7110 20.07.18
        19:50
        20.07.18
        19:51
        Менделеево — Пермь-2 6026 20.07.18
        20:00
        20.07.18
        20:01
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.07.18
        20:51
        20.07.18
        20:52
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.07.18
        21:27
        20.07.18
        21:28
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.07.18
        22:44
        20.07.18
        22:45

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Ласьвы

        Ласьва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.