Расписание электричек станции Ласьвы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ласьва на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ласьва
        Отправление со станции
        Ласьва
        Оверята — Голованово 7102 13.12.18
        05:41
        13.12.18
        05:42
        Верещагино — Пермь-2 6002 13.12.18
        06:29
        13.12.18
        06:30
        Оверята — Лёвшино 7104 13.12.18
        07:00
        13.12.18
        07:01
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 13.12.18
        07:08
        13.12.18
        07:09
        Григорьевская — Пермь-2 6022 13.12.18
        07:19
        13.12.18
        07:20
        Голованово — Оверята 7111/7101 13.12.18
        09:18
        13.12.18
        09:19
        Пермь-2 — Верещагино 6003 13.12.18
        09:28
        13.12.18
        09:29
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 13.12.18
        10:04
        13.12.18
        10:05
        Пермь-2 — Верещагино 6005 13.12.18
        13:38
        13.12.18
        13:39
        Оверята — Голованово 7108 13.12.18
        15:58
        13.12.18
        15:59
        Верещагино — Пермь-2 6006 13.12.18
        16:38
        13.12.18
        16:39
        Лёвшино — Оверята 7103 13.12.18
        17:56
        13.12.18
        17:57
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 13.12.18
        18:18
        13.12.18
        18:19
        Верещагино — Пермь-2 6008 13.12.18
        18:30
        13.12.18
        18:31
        Голованово — Оверята 7105 13.12.18
        19:13
        13.12.18
        19:14
        Оверята — Лёвшино 7110 13.12.18
        19:50
        13.12.18
        19:51
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 13.12.18
        20:49
        13.12.18
        20:50
        Пермь-2 — Верещагино 6009 13.12.18
        21:11
        13.12.18
        21:12
        Пермь-2 — Оверята 7107 13.12.18
        22:45
        13.12.18
        22:46

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Ласьвы

        Ласьва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.