Расписание электричек станции Ласьвы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ласьва на Вторник, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ласьва
        Отправление со станции
        Ласьва
        Оверята — Голованово 7102 16.01.18
        05:41
        16.01.18
        05:42
        Верещагино — Пермь-2 6002 16.01.18
        06:31
        16.01.18
        06:32
        Оверята — Лёвшино 7104 16.01.18
        07:00
        16.01.18
        07:01
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 16.01.18
        07:07
        16.01.18
        07:08
        Григорьевская — Пермь-2 6022 16.01.18
        07:18
        16.01.18
        07:19
        Пермь-2 — Верещагино 6003 16.01.18
        08:37
        16.01.18
        08:38
        Голованово — Оверята 7101 16.01.18
        08:59
        16.01.18
        09:00
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.01.18
        10:05
        16.01.18
        10:06
        Пермь-2 — Верещагино 6005 16.01.18
        13:37
        16.01.18
        13:38
        Оверята — Голованово 7108 16.01.18
        15:58
        16.01.18
        15:59
        Верещагино — Пермь-2 6006 16.01.18
        16:39
        16.01.18
        16:40
        Лёвшино — Оверята 7103 16.01.18
        17:56
        16.01.18
        17:57
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 16.01.18
        18:18
        16.01.18
        18:19
        Верещагино — Пермь-2 6008 16.01.18
        18:31
        16.01.18
        18:32
        Голованово — Оверята 7105 16.01.18
        19:16
        16.01.18
        19:17
        Оверята — Лёвшино 7110 16.01.18
        19:50
        16.01.18
        19:51
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.01.18
        20:51
        16.01.18
        20:52
        Пермь-2 — Верещагино 6009 16.01.18
        21:00
        16.01.18
        21:01
        Пермь-2 — Оверята 7107 16.01.18
        22:44
        16.01.18
        22:45

        Актуальное расписание электропоездов станции Ласьвы

        Ласьва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.