Расписание электричек станции Ласьвы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ласьва на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ласьва
        Отправление со станции
        Ласьва
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        05:41
        21.10.18
        05:42
        Верещагино — Пермь-2 6002 21.10.18
        06:30
        21.10.18
        06:31
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.18
        07:00
        21.10.18
        07:01
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.10.18
        07:08
        21.10.18
        07:09
        Григорьевская — Пермь-2 6022 21.10.18
        07:17
        21.10.18
        07:18
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        08:58
        21.10.18
        08:59
        Пермь-2 — Верещагино 6003 21.10.18
        09:09
        21.10.18
        09:10
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.10.18
        10:04
        21.10.18
        10:05
        Пермь-2 — Верещагино 6005 21.10.18
        13:37
        21.10.18
        13:38
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        15:58
        21.10.18
        15:59
        Верещагино — Пермь-2 6006 21.10.18
        16:39
        21.10.18
        16:40
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.18
        17:56
        21.10.18
        17:57
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 21.10.18
        18:18
        21.10.18
        18:19
        Верещагино — Пермь-2 6008 21.10.18
        18:30
        21.10.18
        18:31
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        19:16
        21.10.18
        19:17
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.18
        19:50
        21.10.18
        19:51
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.10.18
        20:50
        21.10.18
        20:51
        Пермь-2 — Верещагино 6009 21.10.18
        20:54
        21.10.18
        20:55
        Пермь-2 — Оверята 7107 21.10.18
        22:44
        21.10.18
        22:45

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Ласьвы

        Ласьва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.