Расписание электричек станции Ласьвы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ласьва на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ласьва
        Отправление со станции
        Ласьва
        Оверята — Голованово 7102 19.02.19
        05:41
        19.02.19
        05:42
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.02.19
        06:29
        19.02.19
        06:30
        Оверята — Лёвшино 7104 19.02.19
        07:00
        19.02.19
        07:01
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.02.19
        07:07
        19.02.19
        07:08
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.02.19
        07:19
        19.02.19
        07:20
        Голованово — Оверята 7111/7101 19.02.19
        09:18
        19.02.19
        09:19
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.02.19
        09:28
        19.02.19
        09:29
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.02.19
        10:04
        19.02.19
        10:05
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.02.19
        13:38
        19.02.19
        13:39
        Оверята — Голованово 7108 19.02.19
        15:58
        19.02.19
        15:59
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.02.19
        16:38
        19.02.19
        16:39
        Лёвшино — Оверята 7103 19.02.19
        17:56
        19.02.19
        17:57
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.02.19
        18:18
        19.02.19
        18:19
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.02.19
        18:30
        19.02.19
        18:31
        Голованово — Оверята 7105 19.02.19
        19:13
        19.02.19
        19:14
        Оверята — Лёвшино 7110 19.02.19
        19:50
        19.02.19
        19:51
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.02.19
        20:49
        19.02.19
        20:50
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.02.19
        21:11
        19.02.19
        21:12
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.02.19
        22:45
        19.02.19
        22:46

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Ласьвы

        Ласьва является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.