Расписание электричек Пермь 2 - Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Пятница, 20 Апр

        Пермь-2 — Лёвшино

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Оверята — Голованово 7102 20.04.18
        06:15
        20.04.18
        06:53
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.04.18
        07:11
        20.04.18
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 20.04.18
        07:34
        20.04.18
        08:14
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.04.18
        07:50
        20.04.18
        08:29
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.04.18
        08:42
        20.04.18
        09:20
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.04.18
        13:29
        20.04.18
        14:07
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.04.18
        14:12
        20.04.18
        14:50
        Оверята — Голованово 7108 20.04.18
        16:41
        20.04.18
        17:19
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.04.18
        17:25
        20.04.18
        17:54
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.04.18
        17:33
        20.04.18
        18:12
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 20.04.18
        18:40
        20.04.18
        19:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.04.18
        19:35
        20.04.18
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.04.18
        19:57
        20.04.18
        20:35
        Оверята — Лёвшино 7110 20.04.18
        20:30
        20.04.18
        21:08
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.04.18
        21:42
        20.04.18
        22:20

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь 2 - Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.