Расписание электричек Пермь 2 - Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Суббота, 21 Июл

        Пермь-2 — Лёвшино

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Оверята — Голованово 7102 21.07.18
        06:15
        21.07.18
        06:52
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.07.18
        07:14
        21.07.18
        07:51
        Оверята — Лёвшино 7104 21.07.18
        07:34
        21.07.18
        08:13
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.07.18
        07:51
        21.07.18
        08:29
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.07.18
        08:43
        21.07.18
        09:20
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.07.18
        09:12
        21.07.18
        09:51
        Пермь-2 — Дивья 6294 21.07.18
        11:16
        21.07.18
        11:53
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.07.18
        13:30
        21.07.18
        14:07
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.07.18
        14:13
        21.07.18
        14:50
        Оверята — Голованово 7108 21.07.18
        16:41
        21.07.18
        17:18
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 21.07.18
        17:25
        21.07.18
        17:54
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.07.18
        17:34
        21.07.18
        18:12
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 21.07.18
        18:40
        21.07.18
        19:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.07.18
        19:48
        21.07.18
        20:25
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.07.18
        19:58
        21.07.18
        20:35
        Оверята — Лёвшино 7110 21.07.18
        20:30
        21.07.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.07.18
        21:43
        21.07.18
        22:20

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь 2 - Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.