Расписание электричек Пермь 2 - Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Вторник, 17 Окт

        Пермь-2 — Лёвшино

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Оверята — Голованово 7102 17.10.17
        06:15
        17.10.17
        06:53
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.10.17
        07:11
        17.10.17
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 17.10.17
        07:34
        17.10.17
        08:11
        Пермь-2 — Чусовская 6202 17.10.17
        07:44
        17.10.17
        08:23
        Пермь-2 — Боковая 6272 17.10.17
        08:42
        17.10.17
        09:19
        Пермь-2 — Чусовская 6204 17.10.17
        13:29
        17.10.17
        14:06
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.10.17
        14:12
        17.10.17
        14:51
        Оверята — Голованово 7108 17.10.17
        16:40
        17.10.17
        17:18
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17.10.17
        17:25
        17.10.17
        17:54
        Пермь-2 — Дивья 6296 17.10.17
        17:33
        17.10.17
        18:12
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 17.10.17
        18:37
        17.10.17
        19:07
        Пермь-2 — Чусовская 6206 17.10.17
        19:35
        17.10.17
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.10.17
        19:57
        17.10.17
        20:34
        Оверята — Лёвшино 7110 17.10.17
        20:27
        17.10.17
        21:05
        Пермь-2 — Ярино 6298 17.10.17
        21:42
        17.10.17
        22:19

        Актуальное расписание электропоездов Пермь 2 - Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.