Расписание электричек Пермь 2 - Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 17 Янв

        Пермь-2 — Лёвшино

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Оверята — Голованово 7102 17.01.18
        06:15
        17.01.18
        06:53
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.01.18
        07:11
        17.01.18
        07:49
        Оверята — Лёвшино 7104 17.01.18
        07:36
        17.01.18
        08:14
        Пермь-2 — Чусовская 6202 17.01.18
        07:50
        17.01.18
        08:29
        Пермь-2 — Боковая 6272 17.01.18
        08:42
        17.01.18
        09:20
        Пермь-2 — Чусовская 6204 17.01.18
        13:29
        17.01.18
        14:07
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.01.18
        14:12
        17.01.18
        14:50
        Оверята — Голованово 7108 17.01.18
        16:41
        17.01.18
        17:19
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17.01.18
        17:25
        17.01.18
        17:54
        Пермь-2 — Дивья 6296 17.01.18
        17:33
        17.01.18
        18:12
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 17.01.18
        18:40
        17.01.18
        19:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 17.01.18
        19:35
        17.01.18
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.01.18
        19:57
        17.01.18
        20:35
        Оверята — Лёвшино 7110 17.01.18
        20:30
        17.01.18
        21:08
        Пермь-2 — Ярино 6298 17.01.18
        21:42
        17.01.18
        22:20

        Актуальное расписание электропоездов Пермь 2 - Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.