Расписание электричек Левшино - Пермь 2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Четверг, 21 Мар

        Лёвшино — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Лёвшино
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 21.03.19
        06:17
        21.03.19
        06:55
        Селянка — Пермь-2 6221 21.03.19
        06:57
        21.03.19
        07:34
        Голованово — Оверята 7111/7101 21.03.19
        07:38
        21.03.19
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.03.19
        07:48
        21.03.19
        08:26
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 21.03.19
        08:40
        21.03.19
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.03.19
        09:01
        21.03.19
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.03.19
        09:49
        21.03.19
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.03.19
        14:14
        21.03.19
        14:50
        Лёвшино — Оверята 7103 21.03.19
        16:46
        21.03.19
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.03.19
        17:21
        21.03.19
        18:01
        Дивья — Пермь-2 6271 21.03.19
        17:42
        21.03.19
        18:20
        Голованово — Оверята 7105 21.03.19
        18:01
        21.03.19
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 21.03.19
        19:52
        21.03.19
        20:28
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.03.19
        20:22
        21.03.19
        21:00
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.03.19
        20:46
        21.03.19
        21:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Левшино - Пермь 2

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.