Расписание электричек Левшино - Пермь 2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Понедельник, 11 Дек

        Лёвшино — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Лёвшино
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 11.12.17
        06:17
        11.12.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 11.12.17
        06:57
        11.12.17
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 11.12.17
        07:37
        11.12.17
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 11.12.17
        07:46
        11.12.17
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 11.12.17
        08:40
        11.12.17
        09:10
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 11.12.17
        09:01
        11.12.17
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 11.12.17
        09:48
        11.12.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 11.12.17
        13:32
        11.12.17
        14:11
        Лёвшино — Оверята 7103 11.12.17
        16:45
        11.12.17
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 11.12.17
        17:15
        11.12.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 11.12.17
        17:44
        11.12.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 11.12.17
        18:00
        11.12.17
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 11.12.17
        19:52
        11.12.17
        20:29
        Углеуральская — Пермь-2 6269 11.12.17
        20:32
        11.12.17
        21:12
        Чусовская — Пермь-2 6205 11.12.17
        20:42
        11.12.17
        21:22

        Актуальное расписание электропоездов Левшино - Пермь 2

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.