Расписание электричек Левшино - Пермь 2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Понедельник, 19 Ноя

        Лёвшино — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Лёвшино
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 19.11.18
        06:17
        19.11.18
        06:55
        Селянка — Пермь-2 6221 19.11.18
        06:57
        19.11.18
        07:34
        Голованово — Оверята 7101 19.11.18
        07:37
        19.11.18
        08:15
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.11.18
        07:46
        19.11.18
        08:24
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 19.11.18
        09:01
        19.11.18
        09:33
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 19.11.18
        09:01
        19.11.18
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 19.11.18
        09:48
        19.11.18
        10:26
        Углеуральская — Пермь-2 6263 19.11.18
        13:32
        19.11.18
        14:10
        Лёвшино — Оверята 7103 19.11.18
        16:46
        19.11.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 19.11.18
        17:15
        19.11.18
        17:55
        Боковая — Пермь-2 6271 19.11.18
        17:41
        19.11.18
        18:19
        Голованово — Оверята 7105 19.11.18
        18:01
        19.11.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 19.11.18
        19:52
        19.11.18
        20:28
        Углеуральская — Пермь-2 6269 19.11.18
        20:24
        19.11.18
        21:03
        Чусовская — Пермь-2 6205 19.11.18
        20:46
        19.11.18
        21:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Левшино - Пермь 2

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.