Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 20 Сен

        Лёвшино — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Лёвшино
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 20.09.17
        06:17
        20.09.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 20.09.17
        06:57
        20.09.17
        07:33
        Голованово — Оверята 7101 20.09.17
        07:36
        20.09.17
        08:14
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.09.17
        07:46
        20.09.17
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 20.09.17
        08:40
        20.09.17
        09:10
        Пашия — Пермь-2 6875/6253 20.09.17
        09:01
        20.09.17
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.09.17
        09:48
        20.09.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.09.17
        13:32
        20.09.17
        14:11
        Дивья — Пермь-2 6293 20.09.17
        14:52
        20.09.17
        15:32
        Лёвшино — Оверята 7103 20.09.17
        16:39
        20.09.17
        17:18
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.09.17
        17:15
        20.09.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 20.09.17
        17:45
        20.09.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 20.09.17
        17:59
        20.09.17
        18:36
        Дивья — Пермь-2 6295 20.09.17
        19:51
        20.09.17
        20:26
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.09.17
        20:34
        20.09.17
        21:13
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.09.17
        20:46
        20.09.17
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Левшино - Пермь 2

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.