Расписание электричек станции Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Лёвшино на Суббота, 21 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Отправление со станции
        Лёвшино
        Ярино — Пермь-2 6291 21.07.18
        06:16
        21.07.18
        06:17
        Оверята — Голованово 7102 21.07.18
        06:52
        21.07.18
        06:53
        Селянка — Пермь-2 6221 21.07.18
        06:56
        21.07.18
        06:57
        Голованово — Оверята 7101 21.07.18
        07:36
        21.07.18
        07:37
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.07.18
        07:45
        21.07.18
        07:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.07.18
        07:51
        21.07.18
        07:52
        Оверята — Лёвшино 7104 21.07.18
        08:13
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.07.18
        08:29
        21.07.18
        08:30
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 21.07.18
        08:39
        21.07.18
        08:40
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 21.07.18
        09:00
        21.07.18
        09:01
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.07.18
        09:20
        21.07.18
        09:21
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.07.18
        09:47
        21.07.18
        09:48
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.07.18
        09:51
        21.07.18
        09:52
        Пермь-2 — Дивья 6294 21.07.18
        11:53
        21.07.18
        11:54
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.07.18
        13:15
        21.07.18
        13:16
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.07.18
        13:31
        21.07.18
        13:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.07.18
        14:07
        21.07.18
        14:08
        Дивья — Пермь-2 6293 21.07.18
        14:49
        21.07.18
        14:50
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.07.18
        14:50
        21.07.18
        14:51
        Лёвшино — Оверята 7103 21.07.18
        16:46
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.07.18
        17:14
        21.07.18
        17:15
        Оверята — Голованово 7108 21.07.18
        17:18
        21.07.18
        17:19
        Боковая — Пермь-2 6271 21.07.18
        17:40
        21.07.18
        17:41
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 21.07.18
        17:54
        21.07.18
        17:55
        Голованово — Оверята 7105 21.07.18
        18:00
        21.07.18
        18:01
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.07.18
        18:12
        21.07.18
        18:13
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 21.07.18
        19:10
        21.07.18
        19:11
        Дивья — Пермь-2 6295 21.07.18
        19:51
        21.07.18
        19:52
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.07.18
        20:23
        21.07.18
        20:24
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.07.18
        20:25
        21.07.18
        20:26
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.07.18
        20:35
        21.07.18
        20:36
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.07.18
        20:45
        21.07.18
        20:46
        Оверята — Лёвшино 7110 21.07.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.07.18
        22:20
        21.07.18
        22:21

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.