Расписание электричек станции Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Лёвшино на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Отправление со станции
        Лёвшино
        Ярино — Пермь-2 6291 13.12.18
        06:16
        13.12.18
        06:17
        Оверята — Голованово 7102 13.12.18
        06:53
        13.12.18
        06:54
        Селянка — Пермь-2 6221 13.12.18
        06:56
        13.12.18
        06:57
        Голованово — Оверята 7111/7101 13.12.18
        07:37
        13.12.18
        07:38
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 13.12.18
        07:47
        13.12.18
        07:48
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.12.18
        07:51
        13.12.18
        07:52
        Оверята — Лёвшино 7104 13.12.18
        08:14
        Пермь-2 — Чусовская 6202 13.12.18
        08:34
        13.12.18
        08:35
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 13.12.18
        08:39
        13.12.18
        08:40
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 13.12.18
        09:00
        13.12.18
        09:01
        Пермь-2 — Боковая 6272 13.12.18
        09:21
        13.12.18
        09:22
        Чусовская — Пермь-2 6201 13.12.18
        09:48
        13.12.18
        09:49
        Углеуральская — Пермь-2 6263 13.12.18
        13:31
        13.12.18
        13:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 13.12.18
        14:09
        13.12.18
        14:10
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.12.18
        14:50
        13.12.18
        14:51
        Лёвшино — Оверята 7103 13.12.18
        16:46
        Оверята — Голованово 7108 13.12.18
        17:19
        13.12.18
        17:20
        Чусовская — Пермь-2 6203 13.12.18
        17:20
        13.12.18
        17:21
        Боковая — Пермь-2 6271 13.12.18
        17:41
        13.12.18
        17:42
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 13.12.18
        17:54
        13.12.18
        17:55
        Голованово — Оверята 7105 13.12.18
        18:00
        13.12.18
        18:01
        Пермь-2 — Дивья 6296 13.12.18
        18:12
        13.12.18
        18:13
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 13.12.18
        19:10
        13.12.18
        19:11
        Дивья — Пермь-2 6295 13.12.18
        19:51
        13.12.18
        19:52
        Углеуральская — Пермь-2 6269 13.12.18
        20:21
        13.12.18
        20:22
        Пермь-2 — Чусовская 6206 13.12.18
        20:24
        13.12.18
        20:25
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.12.18
        20:34
        13.12.18
        20:35
        Чусовская — Пермь-2 6205 13.12.18
        20:45
        13.12.18
        20:46
        Оверята — Лёвшино 7110 13.12.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 13.12.18
        22:21
        13.12.18
        22:22

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.