Расписание электричек станции Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Лёвшино на Суббота, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Отправление со станции
        Лёвшино
        Ярино — Пермь-2 6291 21.10.17
        06:16
        21.10.17
        06:17
        Оверята — Голованово 7102 21.10.17
        06:53
        21.10.17
        06:54
        Сылва — Пермь-2 6221 21.10.17
        06:56
        21.10.17
        06:57
        Голованово — Оверята 7101 21.10.17
        07:35
        21.10.17
        07:36
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.10.17
        07:45
        21.10.17
        07:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.10.17
        07:49
        21.10.17
        07:50
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.17
        08:11
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.17
        08:23
        21.10.17
        08:24
        Голованово — Пермь-2 6253 21.10.17
        09:00
        21.10.17
        09:01
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.10.17
        09:19
        21.10.17
        09:20
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 21.10.17
        09:31
        21.10.17
        09:32
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.10.17
        09:51
        21.10.17
        09:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.17
        10:09
        21.10.17
        10:10
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.10.17
        13:15
        21.10.17
        13:16
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.10.17
        13:31
        21.10.17
        13:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.17
        14:06
        21.10.17
        14:07
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.10.17
        14:51
        21.10.17
        14:52
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.17
        16:45
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.17
        17:14
        21.10.17
        17:15
        Оверята — Голованово 7108 21.10.17
        17:18
        21.10.17
        17:19
        Боковая — Пермь-2 6271 21.10.17
        17:44
        21.10.17
        17:45
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 21.10.17
        17:54
        21.10.17
        17:55
        Голованово — Оверята 7105 21.10.17
        17:58
        21.10.17
        17:59
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.10.17
        18:12
        21.10.17
        18:13
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 21.10.17
        19:07
        21.10.17
        19:08
        Дивья — Пермь-2 6295 21.10.17
        19:50
        21.10.17
        19:51
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.17
        20:13
        21.10.17
        20:14
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.10.17
        20:33
        21.10.17
        20:34
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.10.17
        20:34
        21.10.17
        20:35
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.17
        20:45
        21.10.17
        20:46
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.17
        21:05
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.10.17
        22:19
        21.10.17
        22:20

        Актуальное расписание электропоездов станции Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.