Расписание электричек станции Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Лёвшино на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Отправление со станции
        Лёвшино
        Ярино — Пермь-2 6291 19.02.19
        06:16
        19.02.19
        06:17
        Оверята — Голованово 7102 19.02.19
        06:53
        19.02.19
        06:54
        Селянка — Пермь-2 6221 19.02.19
        06:56
        19.02.19
        06:57
        Голованово — Оверята 7111/7101 19.02.19
        07:37
        19.02.19
        07:38
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 19.02.19
        07:47
        19.02.19
        07:48
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.02.19
        07:51
        19.02.19
        07:52
        Оверята — Лёвшино 7104 19.02.19
        08:14
        Пермь-2 — Чусовская 6202 19.02.19
        08:34
        19.02.19
        08:35
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 19.02.19
        09:00
        19.02.19
        09:01
        Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 19.02.19
        09:00
        19.02.19
        09:01
        Пермь-2 — Боковая 6272 19.02.19
        09:18
        19.02.19
        09:19
        Чусовская — Пермь-2 6201 19.02.19
        09:48
        19.02.19
        09:49
        Углеуральская — Пермь-2 6263 19.02.19
        13:31
        19.02.19
        13:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 19.02.19
        14:09
        19.02.19
        14:10
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.02.19
        14:50
        19.02.19
        14:51
        Лёвшино — Оверята 7103 19.02.19
        16:46
        Оверята — Голованово 7108 19.02.19
        17:19
        19.02.19
        17:20
        Чусовская — Пермь-2 6203 19.02.19
        17:20
        19.02.19
        17:21
        Боковая — Пермь-2 6271 19.02.19
        17:41
        19.02.19
        17:42
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 19.02.19
        17:54
        19.02.19
        17:55
        Голованово — Оверята 7105 19.02.19
        18:00
        19.02.19
        18:01
        Пермь-2 — Дивья 6296 19.02.19
        18:12
        19.02.19
        18:13
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.02.19
        19:10
        19.02.19
        19:11
        Дивья — Пермь-2 6295 19.02.19
        19:51
        19.02.19
        19:52
        Углеуральская — Пермь-2 6269 19.02.19
        20:21
        19.02.19
        20:22
        Пермь-2 — Чусовская 6206 19.02.19
        20:24
        19.02.19
        20:25
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.02.19
        20:34
        19.02.19
        20:35
        Чусовская — Пермь-2 6205 19.02.19
        20:45
        19.02.19
        20:46
        Оверята — Лёвшино 7110 19.02.19
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 19.02.19
        22:21
        19.02.19
        22:22

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.