Расписание электричек станции Левшино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Лёвшино на Воскресенье, 22 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Лёвшино
        Отправление со станции
        Лёвшино
        Ярино — Пермь-2 6291 22.04.18
        06:16
        22.04.18
        06:17
        Оверята — Голованово 7102 22.04.18
        06:53
        22.04.18
        06:54
        Селянка — Пермь-2 6221 22.04.18
        06:56
        22.04.18
        06:57
        Голованово — Оверята 7101 22.04.18
        07:36
        22.04.18
        07:37
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.04.18
        07:45
        22.04.18
        07:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.04.18
        07:49
        22.04.18
        07:50
        Оверята — Лёвшино 7104 22.04.18
        08:14
        Пермь-2 — Чусовская 6202 22.04.18
        08:29
        22.04.18
        08:30
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.04.18
        08:39
        22.04.18
        08:40
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.04.18
        09:00
        22.04.18
        09:01
        Пермь-2 — Боковая 6272 22.04.18
        09:20
        22.04.18
        09:21
        Чусовская — Пермь-2 6201 22.04.18
        09:47
        22.04.18
        09:48
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.04.18
        09:51
        22.04.18
        09:52
        Комарихинская — Пермь-2 6223 22.04.18
        13:15
        22.04.18
        13:16
        Углеуральская — Пермь-2 6263 22.04.18
        13:31
        22.04.18
        13:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 22.04.18
        14:07
        22.04.18
        14:08
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.04.18
        14:50
        22.04.18
        14:51
        Лёвшино — Оверята 7103 22.04.18
        16:45
        Чусовская — Пермь-2 6203 22.04.18
        17:14
        22.04.18
        17:15
        Оверята — Голованово 7108 22.04.18
        17:19
        22.04.18
        17:20
        Боковая — Пермь-2 6271 22.04.18
        17:43
        22.04.18
        17:44
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.04.18
        17:54
        22.04.18
        17:55
        Голованово — Оверята 7105 22.04.18
        17:59
        22.04.18
        18:00
        Пермь-2 — Дивья 6296 22.04.18
        18:12
        22.04.18
        18:13
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22.04.18
        19:10
        22.04.18
        19:11
        Дивья — Пермь-2 6295 22.04.18
        19:51
        22.04.18
        19:52
        Пермь-2 — Чусовская 6206 22.04.18
        20:13
        22.04.18
        20:14
        Углеуральская — Пермь-2 6269 22.04.18
        20:31
        22.04.18
        20:32
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.04.18
        20:35
        22.04.18
        20:36
        Чусовская — Пермь-2 6205 22.04.18
        20:45
        22.04.18
        20:46
        Оверята — Лёвшино 7110 22.04.18
        21:08
        Пермь-2 — Ярино 6298 22.04.18
        22:20
        22.04.18
        22:21

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Левшино

        Левшино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.