Расписание электричек станции Ляды

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Ляды на Воскресенье, 22 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Ляды
        Отправление со станции
        Ляды
        Селянка — Пермь-2 6221 22.04.18
        06:17
        22.04.18
        06:18
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.04.18
        08:28
        22.04.18
        08:29
        Пермь-2 — Чусовская 6202 22.04.18
        09:08
        22.04.18
        09:09
        Чусовская — Пермь-2 6201 22.04.18
        09:09
        22.04.18
        09:10
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.04.18
        10:29
        22.04.18
        10:30
        Комарихинская — Пермь-2 6223 22.04.18
        12:36
        22.04.18
        12:37
        Пермь-2 — Чусовская 6204 22.04.18
        14:44
        22.04.18
        14:45
        Чусовская — Пермь-2 6203 22.04.18
        16:36
        22.04.18
        16:37
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.04.18
        18:24
        22.04.18
        18:25
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 22.04.18
        19:40
        22.04.18
        19:41
        Чусовская — Пермь-2 6205 22.04.18
        20:03
        22.04.18
        20:04
        Пермь-2 — Чусовская 6206 22.04.18
        20:51
        22.04.18
        20:52

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Ляды

        Ляды является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.