Расписание электричек Пермь-2 - Мотовилиха

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 21 Ноя

        Пермь-2 — Мотовилиха

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 21.11.18
        06:15
        21.11.18
        06:30
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.11.18
        07:14
        21.11.18
        07:29
        Оверята — Лёвшино 7104 21.11.18
        07:34
        21.11.18
        07:49
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.11.18
        07:51
        21.11.18
        08:07
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.11.18
        08:43
        21.11.18
        08:58
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.11.18
        13:30
        21.11.18
        13:45
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.11.18
        14:12
        21.11.18
        14:28
        Оверята — Голованово 7108 21.11.18
        16:38
        21.11.18
        16:53
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.11.18
        17:34
        21.11.18
        17:50
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 21.11.18
        18:40
        21.11.18
        18:56
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.11.18
        19:48
        21.11.18
        20:03
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.11.18
        19:58
        21.11.18
        20:13
        Оверята — Лёвшино 7110 21.11.18
        20:30
        21.11.18
        20:45
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.11.18
        21:43
        21.11.18
        21:58

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Мотовилиха

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.