Расписание электричек Пермь-2 - Мотовилиха

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Суббота, 23 Мар

        Пермь-2 — Мотовилиха

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 23.03.19
        06:15
        23.03.19
        06:31
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.03.19
        07:13
        23.03.19
        07:29
        Оверята — Лёвшино 7104 23.03.19
        07:34
        23.03.19
        07:50
        Пермь-2 — Чусовская 6202 23.03.19
        07:56
        23.03.19
        08:12
        Пермь-2 — Боковая 6272 23.03.19
        08:41
        23.03.19
        08:57
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 23.03.19
        09:12
        23.03.19
        09:28
        Пермь-2 — Чусовская 6204 23.03.19
        13:31
        23.03.19
        13:47
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.03.19
        14:10
        23.03.19
        14:28
        Оверята — Голованово 7108 23.03.19
        16:41
        23.03.19
        16:57
        Пермь-2 — Дивья 6296 23.03.19
        17:34
        23.03.19
        17:50
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.03.19
        18:40
        23.03.19
        18:56
        Пермь-2 — Чусовская 6206 23.03.19
        19:46
        23.03.19
        20:02
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.03.19
        19:56
        23.03.19
        20:12
        Оверята — Лёвшино 7110 23.03.19
        20:29
        23.03.19
        20:45
        Пермь-2 — Ярино 6298 23.03.19
        21:43
        23.03.19
        21:59

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Мотовилиха

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.