Расписание электричек Пермь-2 - Мотовилиха

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Среда, 17 Янв

        Пермь-2 — Мотовилиха

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 17.01.18
        06:15
        17.01.18
        06:31
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 17.01.18
        07:11
        17.01.18
        07:27
        Оверята — Лёвшино 7104 17.01.18
        07:36
        17.01.18
        07:52
        Пермь-2 — Чусовская 6202 17.01.18
        07:50
        17.01.18
        08:07
        Пермь-2 — Боковая 6272 17.01.18
        08:42
        17.01.18
        08:58
        Пермь-2 — Чусовская 6204 17.01.18
        13:29
        17.01.18
        13:45
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 17.01.18
        14:12
        17.01.18
        14:28
        Оверята — Голованово 7108 17.01.18
        16:41
        17.01.18
        16:57
        Пермь-2 — Дивья 6296 17.01.18
        17:33
        17.01.18
        17:50
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 17.01.18
        18:40
        17.01.18
        18:56
        Пермь-2 — Чусовская 6206 17.01.18
        19:35
        17.01.18
        19:51
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 17.01.18
        19:57
        17.01.18
        20:13
        Оверята — Лёвшино 7110 17.01.18
        20:30
        17.01.18
        20:46
        Пермь-2 — Ярино 6298 17.01.18
        21:42
        17.01.18
        21:58

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Мотовилиха

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.