Расписание электричек станции Мотовилихи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мотовилиха на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Отправление со станции
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 20.07.18
        06:30
        20.07.18
        06:31
        Ярино — Пермь-2 6291 20.07.18
        06:37
        20.07.18
        06:38
        Селянка — Пермь-2 6221 20.07.18
        07:17
        20.07.18
        07:18
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.07.18
        07:29
        20.07.18
        07:30
        Оверята — Лёвшино 7104 20.07.18
        07:49
        20.07.18
        07:50
        Голованово — Оверята 7101 20.07.18
        07:57
        20.07.18
        07:58
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.07.18
        08:06
        20.07.18
        08:07
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.07.18
        08:07
        20.07.18
        08:08
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.07.18
        08:58
        20.07.18
        08:59
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.07.18
        09:18
        20.07.18
        09:19
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.18
        10:08
        20.07.18
        10:09
        Пермь-2 — Дивья 6294 20.07.18
        11:31
        20.07.18
        11:32
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.18
        13:45
        20.07.18
        13:46
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.07.18
        13:52
        20.07.18
        13:53
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.07.18
        14:28
        20.07.18
        14:29
        Дивья — Пермь-2 6293 20.07.18
        15:11
        20.07.18
        15:12
        Оверята — Голованово 7108 20.07.18
        16:56
        20.07.18
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 20.07.18
        17:06
        20.07.18
        17:07
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.18
        17:35
        20.07.18
        17:36
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.07.18
        17:50
        20.07.18
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 20.07.18
        18:01
        20.07.18
        18:02
        Голованово — Оверята 7105 20.07.18
        18:21
        20.07.18
        18:22
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 20.07.18
        18:56
        20.07.18
        18:57
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.18
        20:03
        20.07.18
        20:04
        Дивья — Пермь-2 6295 20.07.18
        20:12
        20.07.18
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.07.18
        20:13
        20.07.18
        20:14
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.07.18
        20:44
        20.07.18
        20:45
        Оверята — Лёвшино 7110 20.07.18
        20:45
        20.07.18
        20:46
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.18
        21:06
        20.07.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.07.18
        21:58
        20.07.18
        21:59

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мотовилихи

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.