Расписание электричек станции Мотовилихи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мотовилиха на Понедельник, 23 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Отправление со станции
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 23.10.17
        06:31
        23.10.17
        06:32
        Ярино — Пермь-2 6291 23.10.17
        06:37
        23.10.17
        06:38
        Сылва — Пермь-2 6221 23.10.17
        07:16
        23.10.17
        07:17
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.10.17
        07:27
        23.10.17
        07:28
        Оверята — Лёвшино 7104 23.10.17
        07:49
        23.10.17
        07:50
        Голованово — Оверята 7101 23.10.17
        07:56
        23.10.17
        07:57
        Пермь-2 — Чусовская 6202 23.10.17
        08:01
        23.10.17
        08:02
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.10.17
        08:06
        23.10.17
        08:07
        Пермь-2 — Боковая 6272 23.10.17
        08:57
        23.10.17
        08:58
        Голованово — Пермь-2 6253 23.10.17
        09:18
        23.10.17
        09:19
        Чусовская — Пермь-2 6201 23.10.17
        10:30
        23.10.17
        10:31
        Пермь-2 — Чусовская 6204 23.10.17
        13:44
        23.10.17
        13:45
        Углеуральская — Пермь-2 6263 23.10.17
        13:52
        23.10.17
        13:53
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.10.17
        14:29
        23.10.17
        14:30
        Оверята — Голованово 7108 23.10.17
        16:56
        23.10.17
        16:57
        Лёвшино — Оверята 7103 23.10.17
        17:05
        23.10.17
        17:06
        Чусовская — Пермь-2 6203 23.10.17
        17:36
        23.10.17
        17:37
        Пермь-2 — Дивья 6296 23.10.17
        17:50
        23.10.17
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 23.10.17
        18:05
        23.10.17
        18:06
        Голованово — Оверята 7105 23.10.17
        18:18
        23.10.17
        18:19
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 23.10.17
        18:53
        23.10.17
        18:54
        Пермь-2 — Чусовская 6206 23.10.17
        19:51
        23.10.17
        19:52
        Дивья — Пермь-2 6295 23.10.17
        20:08
        23.10.17
        20:09
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.10.17
        20:12
        23.10.17
        20:13
        Оверята — Лёвшино 7110 23.10.17
        20:43
        23.10.17
        20:44
        Углеуральская — Пермь-2 6269 23.10.17
        20:54
        23.10.17
        20:55
        Чусовская — Пермь-2 6205 23.10.17
        21:06
        23.10.17
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 23.10.17
        21:57
        23.10.17
        21:58

        Актуальное расписание электропоездов станции Мотовилихи

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.