Расписание электричек станции Мотовилихи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мотовилиха на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Отправление со станции
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        06:30
        21.10.18
        06:31
        Ярино — Пермь-2 6291 21.10.18
        06:37
        21.10.18
        06:38
        Сылва — Пермь-2 6221 21.10.18
        07:17
        21.10.18
        07:18
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 21.10.18
        07:29
        21.10.18
        07:30
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.18
        07:49
        21.10.18
        07:50
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        07:57
        21.10.18
        07:58
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.10.18
        08:06
        21.10.18
        08:07
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.18
        08:07
        21.10.18
        08:08
        Пермь-2 — Боковая 6272 21.10.18
        08:58
        21.10.18
        08:59
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.10.18
        09:18
        21.10.18
        09:19
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 21.10.18
        09:18
        21.10.18
        09:19
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 21.10.18
        09:28
        21.10.18
        09:29
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.18
        10:08
        21.10.18
        10:09
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.10.18
        13:36
        21.10.18
        13:37
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.18
        13:45
        21.10.18
        13:46
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.10.18
        13:52
        21.10.18
        13:53
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 21.10.18
        14:28
        21.10.18
        14:29
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        16:53
        21.10.18
        16:54
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.18
        17:06
        21.10.18
        17:07
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.18
        17:35
        21.10.18
        17:36
        Пермь-2 — Дивья 6296 21.10.18
        17:50
        21.10.18
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 21.10.18
        18:01
        21.10.18
        18:02
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        18:21
        21.10.18
        18:22
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 21.10.18
        18:56
        21.10.18
        18:57
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.18
        20:03
        21.10.18
        20:04
        Дивья — Пермь-2 6295 21.10.18
        20:12
        21.10.18
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21.10.18
        20:13
        21.10.18
        20:14
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.10.18
        20:44
        21.10.18
        20:45
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.18
        20:45
        21.10.18
        20:46
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.18
        21:06
        21.10.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 21.10.18
        21:58
        21.10.18
        21:59

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мотовилихи

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.