Расписание электричек станции Мотовилихи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мотовилиха на Вторник, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Отправление со станции
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 16.01.18
        06:31
        16.01.18
        06:32
        Ярино — Пермь-2 6291 16.01.18
        06:37
        16.01.18
        06:38
        Селянка — Пермь-2 6221 16.01.18
        07:17
        16.01.18
        07:18
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.01.18
        07:27
        16.01.18
        07:28
        Оверята — Лёвшино 7104 16.01.18
        07:52
        16.01.18
        07:53
        Голованово — Оверята 7101 16.01.18
        07:57
        16.01.18
        07:58
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.18
        08:06
        16.01.18
        08:07
        Пермь-2 — Чусовская 6202 16.01.18
        08:07
        16.01.18
        08:08
        Пермь-2 — Боковая 6272 16.01.18
        08:58
        16.01.18
        08:59
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.01.18
        09:18
        16.01.18
        09:19
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.18
        10:08
        16.01.18
        10:09
        Пермь-2 — Чусовская 6204 16.01.18
        13:45
        16.01.18
        13:46
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.01.18
        13:52
        16.01.18
        13:53
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.01.18
        14:28
        16.01.18
        14:29
        Оверята — Голованово 7108 16.01.18
        16:57
        16.01.18
        16:58
        Лёвшино — Оверята 7103 16.01.18
        17:05
        16.01.18
        17:06
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.18
        17:35
        16.01.18
        17:36
        Пермь-2 — Дивья 6296 16.01.18
        17:50
        16.01.18
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 16.01.18
        18:04
        16.01.18
        18:05
        Голованово — Оверята 7105 16.01.18
        18:20
        16.01.18
        18:21
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.01.18
        18:56
        16.01.18
        18:57
        Пермь-2 — Чусовская 6206 16.01.18
        19:51
        16.01.18
        19:52
        Дивья — Пермь-2 6295 16.01.18
        20:12
        16.01.18
        20:13
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.01.18
        20:13
        16.01.18
        20:14
        Оверята — Лёвшино 7110 16.01.18
        20:46
        16.01.18
        20:47
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.01.18
        20:52
        16.01.18
        20:53
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.18
        21:06
        16.01.18
        21:07
        Пермь-2 — Ярино 6298 16.01.18
        21:58
        16.01.18
        21:59

        Актуальное расписание электропоездов станции Мотовилихи

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.