Расписание электричек станции Мотовилихи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мотовилиха на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мотовилиха
        Отправление со станции
        Мотовилиха
        Оверята — Голованово 7102 13.12.18
        06:31
        13.12.18
        06:32
        Ярино — Пермь-2 6291 13.12.18
        06:36
        13.12.18
        06:37
        Селянка — Пермь-2 6221 13.12.18
        07:16
        13.12.18
        07:17
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.12.18
        07:29
        13.12.18
        07:30
        Оверята — Лёвшино 7104 13.12.18
        07:50
        13.12.18
        07:51
        Голованово — Оверята 7111/7101 13.12.18
        07:57
        13.12.18
        07:58
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 13.12.18
        08:07
        13.12.18
        08:08
        Пермь-2 — Чусовская 6202 13.12.18
        08:12
        13.12.18
        08:13
        Пермь-2 — Боковая 6272 13.12.18
        08:59
        13.12.18
        09:00
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 13.12.18
        09:18
        13.12.18
        09:19
        Чусовская — Пермь-2 6201 13.12.18
        10:08
        13.12.18
        10:09
        Пермь-2 — Чусовская 6204 13.12.18
        13:47
        13.12.18
        13:48
        Углеуральская — Пермь-2 6263 13.12.18
        13:51
        13.12.18
        13:52
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 13.12.18
        14:28
        13.12.18
        14:29
        Оверята — Голованово 7108 13.12.18
        16:57
        13.12.18
        16:58
        Лёвшино — Оверята 7103 13.12.18
        17:06
        13.12.18
        17:07
        Чусовская — Пермь-2 6203 13.12.18
        17:40
        13.12.18
        17:41
        Пермь-2 — Дивья 6296 13.12.18
        17:50
        13.12.18
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 13.12.18
        18:01
        13.12.18
        18:02
        Голованово — Оверята 7105 13.12.18
        18:21
        13.12.18
        18:22
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 13.12.18
        18:56
        13.12.18
        18:57
        Пермь-2 — Чусовская 6206 13.12.18
        20:02
        13.12.18
        20:03
        Дивья — Пермь-2 6295 13.12.18
        20:11
        13.12.18
        20:12
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 13.12.18
        20:12
        13.12.18
        20:13
        Углеуральская — Пермь-2 6269 13.12.18
        20:41
        13.12.18
        20:42
        Оверята — Лёвшино 7110 13.12.18
        20:45
        13.12.18
        20:46
        Чусовская — Пермь-2 6205 13.12.18
        21:05
        13.12.18
        21:06
        Пермь-2 — Ярино 6298 13.12.18
        21:59
        13.12.18
        22:00

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мотовилихи

        Мотовилиха является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.