Расписание электричек станции Мулянки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мулянка на Вторник, 12 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мулянка
        Отправление со станции
        Мулянка
        Кишерть — Пермь-2 7161 12.12.17
        06:15
        12.12.17
        06:16
        Кукуштан — Пермь-2 7121 12.12.17
        06:51
        12.12.17
        06:52
        Кунгур — Пермь-2 7163 12.12.17
        07:56
        12.12.17
        07:57
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 12.12.17
        08:04
        12.12.17
        08:05
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 12.12.17
        09:15
        12.12.17
        09:16
        Пермь-2 — Кунгур 7192 12.12.17
        09:21
        12.12.17
        09:22
        Пермь-2 — Кордон 7166 12.12.17
        12:11
        12.12.17
        12:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 12.12.17
        13:33
        12.12.17
        13:34
        Кордон — Пермь-2 7169 12.12.17
        17:40
        12.12.17
        17:41
        Пермь-2 — Кунгур 7170 12.12.17
        17:54
        12.12.17
        17:55
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 12.12.17
        18:52
        12.12.17
        18:53
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 12.12.17
        21:22
        12.12.17
        21:23
        Пермь-2 — Кишерть 7174 12.12.17
        21:27
        12.12.17
        21:28

        Актуальное расписание электропоездов станции Мулянки

        Мулянка является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.