Расписание электричек станции Мулянки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мулянка на Среда, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мулянка
        Отправление со станции
        Мулянка
        Кишерть — Пермь-2 7161 16.01.19
        06:15
        16.01.19
        06:16
        Кукуштан — Пермь-2 7121 16.01.19
        06:52
        16.01.19
        06:53
        Кунгур — Пермь-2 7163 16.01.19
        07:55
        16.01.19
        07:56
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.01.19
        08:04
        16.01.19
        08:05
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.01.19
        09:14
        16.01.19
        09:15
        Пермь-2 — Кунгур 7192 16.01.19
        09:21
        16.01.19
        09:22
        Пермь-2 — Кордон 7166 16.01.19
        12:08
        16.01.19
        12:09
        Кунгур — Пермь-2 7191 16.01.19
        13:33
        16.01.19
        13:34
        Кордон — Пермь-2 7169 16.01.19
        17:37
        16.01.19
        17:38
        Пермь-2 — Кунгур 7170 16.01.19
        17:52
        16.01.19
        17:53
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.01.19
        18:55
        16.01.19
        18:56
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.01.19
        21:23
        16.01.19
        21:24
        Пермь-2 — Кишерть 7174 16.01.19
        21:27
        16.01.19
        21:28

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мулянки

        Мулянка является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.