Расписание электричек станции Мулянки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мулянка на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мулянка
        Отправление со станции
        Мулянка
        Кишерть — Пермь-2 7161 24.09.18
        06:15
        24.09.18
        06:16
        Кукуштан — Пермь-2 7121 24.09.18
        06:51
        24.09.18
        06:52
        Кунгур — Пермь-2 7163 24.09.18
        07:54
        24.09.18
        07:55
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.09.18
        08:04
        24.09.18
        08:05
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.09.18
        09:15
        24.09.18
        09:16
        Пермь-2 — Кунгур 7192 24.09.18
        09:21
        24.09.18
        09:22
        Пермь-2 — Кордон 7166 24.09.18
        12:11
        24.09.18
        12:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 24.09.18
        13:33
        24.09.18
        13:34
        Кордон — Пермь-2 7169 24.09.18
        17:40
        24.09.18
        17:41
        Пермь-2 — Кунгур 7170 24.09.18
        17:52
        24.09.18
        17:53
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.09.18
        18:52
        24.09.18
        18:53
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.09.18
        21:22
        24.09.18
        21:23
        Пермь-2 — Кишерть 7174 24.09.18
        21:27
        24.09.18
        21:28

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мулянки

        Мулянка является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.