Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мулянка на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мулянка
        Отправление со станции
        Мулянка
        Кишерть — Пермь-2 7161 25.09.17
        06:11
        25.09.17
        06:12
        Кукуштан — Пермь-2 6121 25.09.17
        06:50
        25.09.17
        06:51
        Кунгур — Пермь-2 7163 25.09.17
        07:58
        25.09.17
        07:59
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.09.17
        08:04
        25.09.17
        08:05
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.09.17
        09:14
        25.09.17
        09:15
        Пермь-2 — Кунгур 7192 25.09.17
        09:29
        25.09.17
        09:30
        Пермь-2 — Кордон 7166 25.09.17
        12:10
        25.09.17
        12:11
        Кунгур — Пермь-2 7191 25.09.17
        13:47
        25.09.17
        13:48
        Кордон — Пермь-2 7169 25.09.17
        17:33
        25.09.17
        17:34
        Пермь-2 — Кунгур 7170 25.09.17
        17:54
        25.09.17
        17:55
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.09.17
        18:52
        25.09.17
        18:53
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.09.17
        21:24
        25.09.17
        21:25
        Пермь-2 — Кишерть 7174 25.09.17
        21:28
        25.09.17
        21:29

        Актуальное расписание электропоездов станции Мулянки

        Мулянка является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.