Расписание электричек станции Мулянки

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мулянка на Понедельник, 25 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мулянка
        Отправление со станции
        Мулянка
        Кишерть — Пермь-2 7161 25.06.18
        06:15
        25.06.18
        06:16
        Кукуштан — Пермь-2 7121 25.06.18
        06:51
        25.06.18
        06:52
        Кунгур — Пермь-2 7163 25.06.18
        07:54
        25.06.18
        07:55
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 25.06.18
        08:05
        25.06.18
        08:06
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 25.06.18
        09:15
        25.06.18
        09:16
        Пермь-2 — Кунгур 7192 25.06.18
        09:22
        25.06.18
        09:23
        Пермь-2 — Кордон 7166 25.06.18
        12:11
        25.06.18
        12:12
        Кунгур — Пермь-2 7191 25.06.18
        13:33
        25.06.18
        13:34
        Кордон — Пермь-2 7169 25.06.18
        17:40
        25.06.18
        17:41
        Пермь-2 — Кунгур 7170 25.06.18
        17:54
        25.06.18
        17:55
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 25.06.18
        18:53
        25.06.18
        18:54
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 25.06.18
        21:25
        25.06.18
        21:26
        Пермь-2 — Кишерть 7174 25.06.18
        21:29
        25.06.18
        21:30

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мулянки

        Мулянка является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.