Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Вторник, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 16.01.18
        05:37
        16.01.18
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 16.01.18
        06:27
        16.01.18
        06:28
        Оверята — Лёвшино 7104 16.01.18
        06:56
        16.01.18
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 16.01.18
        07:11
        16.01.18
        07:12
        Григорьевская — Пермь-2 6022 16.01.18
        07:14
        16.01.18
        07:15
        Пермь-2 — Верещагино 6003 16.01.18
        08:41
        16.01.18
        08:42
        Голованово — Оверята 7101 16.01.18
        09:03
        16.01.18
        09:04
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 16.01.18
        10:01
        16.01.18
        10:02
        Пермь-2 — Верещагино 6005 16.01.18
        13:41
        16.01.18
        13:42
        Оверята — Голованово 7108 16.01.18
        15:54
        16.01.18
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 16.01.18
        16:35
        16.01.18
        16:36
        Лёвшино — Оверята 7103 16.01.18
        18:00
        16.01.18
        18:01
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 16.01.18
        18:22
        16.01.18
        18:23
        Верещагино — Пермь-2 6008 16.01.18
        18:27
        16.01.18
        18:28
        Голованово — Оверята 7105 16.01.18
        19:20
        16.01.18
        19:21
        Оверята — Лёвшино 7110 16.01.18
        19:46
        16.01.18
        19:47
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 16.01.18
        20:47
        16.01.18
        20:48
        Пермь-2 — Верещагино 6009 16.01.18
        21:04
        16.01.18
        21:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 16.01.18
        22:48
        16.01.18
        22:49

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.