Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 19.02.19
        05:37
        19.02.19
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.02.19
        06:25
        19.02.19
        06:26
        Оверята — Лёвшино 7104 19.02.19
        06:56
        19.02.19
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.02.19
        07:11
        19.02.19
        07:12
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.02.19
        07:15
        19.02.19
        07:16
        Голованово — Оверята 7111/7101 19.02.19
        09:22
        19.02.19
        09:23
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.02.19
        09:32
        19.02.19
        09:33
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.02.19
        10:00
        19.02.19
        10:01
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.02.19
        13:42
        19.02.19
        13:43
        Оверята — Голованово 7108 19.02.19
        15:54
        19.02.19
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.02.19
        16:34
        19.02.19
        16:35
        Лёвшино — Оверята 7103 19.02.19
        18:00
        19.02.19
        18:01
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.02.19
        18:22
        19.02.19
        18:23
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.02.19
        18:26
        19.02.19
        18:27
        Голованово — Оверята 7105 19.02.19
        19:17
        19.02.19
        19:18
        Оверята — Лёвшино 7110 19.02.19
        19:46
        19.02.19
        19:47
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.02.19
        20:45
        19.02.19
        20:46
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.02.19
        21:15
        19.02.19
        21:16
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.02.19
        22:49
        19.02.19
        22:50

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.