Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 20.07.18
        05:37
        20.07.18
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.07.18
        06:27
        20.07.18
        06:28
        Оверята — Лёвшино 7104 20.07.18
        06:56
        20.07.18
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.07.18
        07:11
        20.07.18
        07:12
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.07.18
        07:14
        20.07.18
        07:15
        Голованово — Оверята 7101 20.07.18
        09:02
        20.07.18
        09:03
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.07.18
        09:13
        20.07.18
        09:14
        Оверята — Пермь-2 7106 20.07.18
        09:29
        20.07.18
        09:30
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.07.18
        10:01
        20.07.18
        10:02
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.07.18
        13:41
        20.07.18
        13:42
        Оверята — Голованово 7108 20.07.18
        15:54
        20.07.18
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.07.18
        16:35
        20.07.18
        16:36
        Пермь-2 — Менделеево 6025 20.07.18
        16:43
        20.07.18
        16:44
        Лёвшино — Оверята 7103 20.07.18
        18:00
        20.07.18
        18:01
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.07.18
        18:27
        20.07.18
        18:28
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.07.18
        18:54
        20.07.18
        18:55
        Голованово — Оверята 7105 20.07.18
        19:20
        20.07.18
        19:21
        Оверята — Лёвшино 7110 20.07.18
        19:46
        20.07.18
        19:47
        Менделеево — Пермь-2 6026 20.07.18
        19:56
        20.07.18
        19:57
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.07.18
        20:47
        20.07.18
        20:48
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.07.18
        21:31
        20.07.18
        21:32
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.07.18
        22:48
        20.07.18
        22:49

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.