Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Четверг, 19 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 19.04.18
        05:37
        19.04.18
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.04.18
        06:27
        19.04.18
        06:28
        Оверята — Лёвшино 7104 19.04.18
        06:56
        19.04.18
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.04.18
        07:11
        19.04.18
        07:12
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.04.18
        07:14
        19.04.18
        07:15
        Голованово — Оверята 7101 19.04.18
        09:03
        19.04.18
        09:04
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.04.18
        09:13
        19.04.18
        09:14
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.04.18
        10:01
        19.04.18
        10:02
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.04.18
        13:41
        19.04.18
        13:42
        Оверята — Голованово 7108 19.04.18
        15:54
        19.04.18
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.04.18
        16:35
        19.04.18
        16:36
        Лёвшино — Оверята 7103 19.04.18
        18:00
        19.04.18
        18:01
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19.04.18
        18:22
        19.04.18
        18:23
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.04.18
        18:27
        19.04.18
        18:28
        Голованово — Оверята 7105 19.04.18
        19:20
        19.04.18
        19:21
        Оверята — Лёвшино 7110 19.04.18
        19:46
        19.04.18
        19:47
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.04.18
        20:47
        19.04.18
        20:48
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.04.18
        21:04
        19.04.18
        21:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.04.18
        22:48
        19.04.18
        22:49

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.