Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        05:37
        21.10.18
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 21.10.18
        06:26
        21.10.18
        06:27
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.18
        06:56
        21.10.18
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.10.18
        07:12
        21.10.18
        07:13
        Григорьевская — Пермь-2 6022 21.10.18
        07:13
        21.10.18
        07:14
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        09:02
        21.10.18
        09:03
        Пермь-2 — Верещагино 6003 21.10.18
        09:13
        21.10.18
        09:14
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.10.18
        10:00
        21.10.18
        10:01
        Пермь-2 — Верещагино 6005 21.10.18
        13:41
        21.10.18
        13:42
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        15:54
        21.10.18
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 21.10.18
        16:35
        21.10.18
        16:36
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.18
        18:00
        21.10.18
        18:01
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 21.10.18
        18:22
        21.10.18
        18:23
        Верещагино — Пермь-2 6008 21.10.18
        18:26
        21.10.18
        18:27
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        19:20
        21.10.18
        19:21
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.18
        19:46
        21.10.18
        19:47
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.10.18
        20:46
        21.10.18
        20:47
        Пермь-2 — Верещагино 6009 21.10.18
        20:58
        21.10.18
        20:59
        Пермь-2 — Оверята 7107 21.10.18
        22:48
        21.10.18
        22:49

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.