Расписание электричек станции Мысы

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Мысы на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Мысы
        Отправление со станции
        Мысы
        Оверята — Голованово 7102 13.12.18
        05:37
        13.12.18
        05:38
        Верещагино — Пермь-2 6002 13.12.18
        06:25
        13.12.18
        06:26
        Оверята — Лёвшино 7104 13.12.18
        06:56
        13.12.18
        06:57
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 13.12.18
        07:12
        13.12.18
        07:13
        Григорьевская — Пермь-2 6022 13.12.18
        07:15
        13.12.18
        07:16
        Голованово — Оверята 7111/7101 13.12.18
        09:22
        13.12.18
        09:23
        Пермь-2 — Верещагино 6003 13.12.18
        09:32
        13.12.18
        09:33
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 13.12.18
        10:00
        13.12.18
        10:01
        Пермь-2 — Верещагино 6005 13.12.18
        13:42
        13.12.18
        13:43
        Оверята — Голованово 7108 13.12.18
        15:54
        13.12.18
        15:55
        Верещагино — Пермь-2 6006 13.12.18
        16:34
        13.12.18
        16:35
        Лёвшино — Оверята 7103 13.12.18
        18:00
        13.12.18
        18:01
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 13.12.18
        18:22
        13.12.18
        18:23
        Верещагино — Пермь-2 6008 13.12.18
        18:26
        13.12.18
        18:27
        Голованово — Оверята 7105 13.12.18
        19:17
        13.12.18
        19:18
        Оверята — Лёвшино 7110 13.12.18
        19:46
        13.12.18
        19:47
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 13.12.18
        20:45
        13.12.18
        20:46
        Пермь-2 — Верещагино 6009 13.12.18
        21:15
        13.12.18
        21:16
        Пермь-2 — Оверята 7107 13.12.18
        22:49
        13.12.18
        22:50

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Мысы

        Мысы является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.