Расписание электричек станции Оверята

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Оверята на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Оверята
        Отправление со станции
        Оверята
        Оверята — Голованово 7102 21.10.18
        05:31
        Верещагино — Пермь-2 6002 21.10.18
        06:21
        21.10.18
        06:22
        Оверята — Лёвшино 7104 21.10.18
        06:50
        Григорьевская — Пермь-2 6022 21.10.18
        07:08
        21.10.18
        07:09
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 21.10.18
        07:18
        21.10.18
        07:19
        Верещагино — Пермь-2 7154 21.10.18
        08:16
        21.10.18
        08:17
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        09:09
        Пермь-2 — Верещагино 6003 21.10.18
        09:19
        21.10.18
        09:20
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 21.10.18
        09:55
        21.10.18
        09:56
        Пермь-2 — Верещагино 6005 21.10.18
        13:47
        21.10.18
        13:48
        Оверята — Голованово 7108 21.10.18
        15:48
        Верещагино — Пермь-2 6006 21.10.18
        16:30
        21.10.18
        16:31
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.18
        18:07
        Верещагино — Пермь-2 6008 21.10.18
        18:21
        21.10.18
        18:22
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 21.10.18
        18:28
        21.10.18
        18:29
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        19:27
        Пермь-2 — Верещагино 7153 21.10.18
        19:39
        21.10.18
        19:40
        Оверята — Лёвшино 7110 21.10.18
        19:40
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 21.10.18
        20:41
        21.10.18
        20:42
        Пермь-2 — Верещагино 6009 21.10.18
        21:04
        21.10.18
        21:05
        Пермь-2 — Оверята 7107 21.10.18
        22:55

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Оверята

        Оверята является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.