Расписание электричек станции Оверята

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Оверята на Вторник, 19 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Оверята
        Отправление со станции
        Оверята
        Оверята — Голованово 7102 19.02.19
        05:31
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.02.19
        06:20
        19.02.19
        06:21
        Оверята — Лёвшино 7104 19.02.19
        06:50
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.02.19
        07:10
        19.02.19
        07:11
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.02.19
        07:16
        19.02.19
        07:17
        Верещагино — Пермь-2 7154 19.02.19
        08:18
        19.02.19
        08:19
        Голованово — Оверята 7111/7101 19.02.19
        09:29
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.02.19
        09:37
        19.02.19
        09:38
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.02.19
        09:55
        19.02.19
        09:56
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.02.19
        13:48
        19.02.19
        13:49
        Оверята — Голованово 7108 19.02.19
        15:48
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.02.19
        16:29
        19.02.19
        16:30
        Лёвшино — Оверята 7103 19.02.19
        18:07
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.02.19
        18:21
        19.02.19
        18:22
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 19.02.19
        18:28
        19.02.19
        18:29
        Голованово — Оверята 7105 19.02.19
        19:24
        Пермь-2 — Верещагино 7153 19.02.19
        19:37
        19.02.19
        19:38
        Оверята — Лёвшино 7110 19.02.19
        19:40
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.02.19
        20:40
        19.02.19
        20:41
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.02.19
        21:20
        19.02.19
        21:21
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.02.19
        22:56

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Оверята

        Оверята является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.