Расписание электричек станции Оверята

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Оверята на Воскресенье, 22 Апр

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Оверята
        Отправление со станции
        Оверята
        Оверята — Голованово 7102 22.04.18
        05:31
        Верещагино — Пермь-2 6002 22.04.18
        06:22
        22.04.18
        06:23
        Оверята — Лёвшино 7104 22.04.18
        06:50
        Григорьевская — Пермь-2 6022 22.04.18
        07:09
        22.04.18
        07:10
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 22.04.18
        07:17
        22.04.18
        07:18
        Верещагино — Пермь-2 7154 22.04.18
        08:17
        22.04.18
        08:18
        Голованово — Оверята 7101 22.04.18
        09:10
        Пермь-2 — Верещагино 6003 22.04.18
        09:19
        22.04.18
        09:20
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 22.04.18
        09:56
        22.04.18
        09:57
        Пермь-2 — Верещагино 6005 22.04.18
        13:47
        22.04.18
        13:48
        Оверята — Голованово 7108 22.04.18
        15:48
        Верещагино — Пермь-2 6006 22.04.18
        16:30
        22.04.18
        16:31
        Лёвшино — Оверята 7103 22.04.18
        18:07
        Верещагино — Пермь-2 6008 22.04.18
        18:22
        22.04.18
        18:23
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 22.04.18
        18:28
        22.04.18
        18:29
        Голованово — Оверята 7105 22.04.18
        19:27
        Пермь-2 — Верещагино 7153 22.04.18
        19:39
        22.04.18
        19:40
        Оверята — Лёвшино 7110 22.04.18
        19:40
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 22.04.18
        20:42
        22.04.18
        20:43
        Пермь-2 — Верещагино 6009 22.04.18
        21:10
        22.04.18
        21:11
        Пермь-2 — Оверята 7107 22.04.18
        22:55

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Оверята

        Оверята является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.