Расписание электричек станции Оверята

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Оверята на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Оверята
        Отправление со станции
        Оверята
        Оверята — Голованово 7102 20.07.18
        05:31
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.07.18
        06:22
        20.07.18
        06:23
        Оверята — Лёвшино 7104 20.07.18
        06:50
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.07.18
        07:09
        20.07.18
        07:10
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.07.18
        07:17
        20.07.18
        07:18
        Верещагино — Пермь-2 7154 20.07.18
        08:17
        20.07.18
        08:18
        Голованово — Оверята 7101 20.07.18
        09:09
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.07.18
        09:19
        20.07.18
        09:20
        Оверята — Пермь-2 7106 20.07.18
        09:23
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.07.18
        09:56
        20.07.18
        09:57
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.07.18
        13:47
        20.07.18
        13:48
        Оверята — Голованово 7108 20.07.18
        15:48
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.07.18
        16:30
        20.07.18
        16:31
        Пермь-2 — Менделеево 6025 20.07.18
        16:49
        20.07.18
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 20.07.18
        18:07
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.07.18
        18:22
        20.07.18
        18:23
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.07.18
        19:00
        20.07.18
        19:01
        Голованово — Оверята 7105 20.07.18
        19:27
        Пермь-2 — Верещагино 7153 20.07.18
        19:39
        20.07.18
        19:40
        Оверята — Лёвшино 7110 20.07.18
        19:40
        Менделеево — Пермь-2 6026 20.07.18
        19:51
        20.07.18
        19:52
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.07.18
        20:42
        20.07.18
        20:43
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.07.18
        21:37
        20.07.18
        21:38
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.07.18
        22:55

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Оверята

        Оверята является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.