Расписание электричек станции Пальники

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пальники на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пальники
        Отправление со станции
        Пальники
        Ярино — Пермь-2 6291 11.12.17
        06:03
        11.12.17
        06:04
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 11.12.17
        07:32
        11.12.17
        07:33
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 11.12.17
        08:02
        11.12.17
        08:03
        Пермь-2 — Боковая 6272 11.12.17
        09:31
        11.12.17
        09:32
        Углеуральская — Пермь-2 6263 11.12.17
        13:18
        11.12.17
        13:19
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 11.12.17
        15:02
        11.12.17
        15:03
        Боковая — Пермь-2 6271 11.12.17
        17:31
        11.12.17
        17:32
        Пермь-2 — Дивья 6296 11.12.17
        18:24
        11.12.17
        18:29
        Дивья — Пермь-2 6295 11.12.17
        19:38
        11.12.17
        19:39
        Углеуральская — Пермь-2 6269 11.12.17
        20:18
        11.12.17
        20:19
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 11.12.17
        20:46
        11.12.17
        20:47
        Пермь-2 — Ярино 6298 11.12.17
        22:31
        11.12.17
        22:32

        Актуальное расписание электропоездов станции Пальники

        Пальники является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.