Расписание электричек станции Пальники

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пальники на Среда, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пальники
        Отправление со станции
        Пальники
        Ярино — Пермь-2 6291 16.01.19
        06:02
        16.01.19
        06:03
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.19
        07:34
        16.01.19
        07:35
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 16.01.19
        08:03
        16.01.19
        08:04
        Пермь-2 — Боковая 6272 16.01.19
        09:32
        16.01.19
        09:33
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.01.19
        13:18
        16.01.19
        13:19
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16.01.19
        15:01
        16.01.19
        15:02
        Боковая — Пермь-2 6271 16.01.19
        17:28
        16.01.19
        17:29
        Пермь-2 — Дивья 6296 16.01.19
        18:24
        16.01.19
        18:29
        Дивья — Пермь-2 6295 16.01.19
        19:38
        16.01.19
        19:39
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.01.19
        20:08
        16.01.19
        20:09
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 16.01.19
        20:45
        16.01.19
        20:46
        Пермь-2 — Ярино 6298 16.01.19
        22:32
        16.01.19
        22:33

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пальники

        Пальники является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.