Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пальники на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пальники
        Отправление со станции
        Пальники
        Ярино — Пермь-2 6291 23.09.17
        06:04
        23.09.17
        06:05
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 23.09.17
        07:33
        23.09.17
        07:34
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 23.09.17
        08:02
        23.09.17
        08:03
        Пермь-2 — Боковая 6272 23.09.17
        09:31
        23.09.17
        09:32
        Пермь-2 — Дивья 6294 23.09.17
        12:04
        23.09.17
        12:05
        Углеуральская — Пермь-2 6263 23.09.17
        13:20
        23.09.17
        13:21
        Дивья — Пермь-2 6293 23.09.17
        14:40
        23.09.17
        14:41
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 23.09.17
        15:03
        23.09.17
        15:04
        Боковая — Пермь-2 6271 23.09.17
        17:32
        23.09.17
        17:33
        Пермь-2 — Дивья 6296 23.09.17
        18:24
        23.09.17
        18:29
        Дивья — Пермь-2 6295 23.09.17
        19:39
        23.09.17
        19:40
        Углеуральская — Пермь-2 6269 23.09.17
        20:20
        23.09.17
        20:21
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 23.09.17
        20:46
        23.09.17
        20:47
        Пермь-2 — Ярино 6298 23.09.17
        22:31
        23.09.17
        22:32

        Актуальное расписание электропоездов станции Пальники

        Пальники является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.