Расписание электричек станции Пальники

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пальники на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пальники
        Отправление со станции
        Пальники
        Ярино — Пермь-2 6291 20.06.18
        06:03
        20.06.18
        06:04
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.06.18
        07:32
        20.06.18
        07:33
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.06.18
        08:02
        20.06.18
        08:03
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.06.18
        09:31
        20.06.18
        09:32
        Пермь-2 — Дивья 6294 20.06.18
        12:04
        20.06.18
        12:05
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.06.18
        13:18
        20.06.18
        13:19
        Дивья — Пермь-2 6293 20.06.18
        14:37
        20.06.18
        14:38
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.06.18
        15:01
        20.06.18
        15:02
        Боковая — Пермь-2 6271 20.06.18
        17:28
        20.06.18
        17:29
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.06.18
        18:24
        20.06.18
        18:29
        Дивья — Пермь-2 6295 20.06.18
        19:38
        20.06.18
        19:39
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.06.18
        20:10
        20.06.18
        20:11
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.06.18
        20:46
        20.06.18
        20:47
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.06.18
        22:31
        20.06.18
        22:32

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пальники

        Пальники является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.