Расписание электричек Пермь-2 - Пермь-1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Суббота, 22 Сен

        Пермь-2 — Пермь-1

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 22.09.18
        06:15
        22.09.18
        06:23
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.09.18
        07:14
        22.09.18
        07:22
        Оверята — Лёвшино 7104 22.09.18
        07:34
        22.09.18
        07:42
        Пермь-2 — Чусовская 6202 22.09.18
        07:51
        22.09.18
        07:59
        Пермь-2 — Боковая 6272 22.09.18
        08:43
        22.09.18
        08:51
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 22.09.18
        09:12
        22.09.18
        09:20
        Пермь-2 — Дивья 6294 22.09.18
        11:16
        22.09.18
        11:24
        Пермь-2 — Чусовская 6204 22.09.18
        13:30
        22.09.18
        13:38
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 22.09.18
        14:12
        22.09.18
        14:21
        Оверята — Голованово 7108 22.09.18
        16:38
        22.09.18
        16:46
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22.09.18
        17:25
        22.09.18
        17:34
        Пермь-2 — Дивья 6296 22.09.18
        17:34
        22.09.18
        17:42
        Пермь-2 — Чусовская 6206 22.09.18
        18:17
        22.09.18
        18:26
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 22.09.18
        19:58
        22.09.18
        20:06
        Оверята — Лёвшино 7110 22.09.18
        20:30
        22.09.18
        20:38
        Пермь-2 — Ярино 6298 22.09.18
        21:43
        22.09.18
        21:51

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Пермь-1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.