Расписание электричек Пермь-2 - Пермь-1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Пятница, 20 Окт

        Пермь-2 — Пермь-1

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 20.10.17
        06:15
        20.10.17
        06:24
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.10.17
        07:11
        20.10.17
        07:20
        Оверята — Лёвшино 7104 20.10.17
        07:34
        20.10.17
        07:43
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.10.17
        07:50
        20.10.17
        07:59
        Пермь-2 — Боковая 6272 20.10.17
        08:42
        20.10.17
        08:51
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.10.17
        13:29
        20.10.17
        13:38
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 20.10.17
        14:12
        20.10.17
        14:23
        Оверята — Голованово 7108 20.10.17
        16:40
        20.10.17
        16:49
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 20.10.17
        17:19
        20.10.17
        17:28
        Пермь-2 — Дивья 6296 20.10.17
        17:33
        20.10.17
        17:42
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.10.17
        17:59
        20.10.17
        18:08
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20.10.17
        19:57
        20.10.17
        20:06
        Оверята — Сылва 6230 20.10.17
        20:27
        20.10.17
        20:36
        Пермь-2 — Ярино 6298 20.10.17
        21:42
        20.10.17
        21:51

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Пермь-1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.