Расписание электричек Пермь-2 - Пермь-1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Четверг, 19 Апр

        Пермь-2 — Пермь-1

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 19.04.18
        06:15
        19.04.18
        06:24
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.04.18
        07:11
        19.04.18
        07:20
        Оверята — Лёвшино 7104 19.04.18
        07:34
        19.04.18
        07:43
        Пермь-2 — Сылва 6202 19.04.18
        07:50
        19.04.18
        07:59
        Пермь-2 — Дивья 6272 19.04.18
        08:42
        19.04.18
        08:51
        Пермь-2 — Чусовская 6204 19.04.18
        13:29
        19.04.18
        13:38
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 19.04.18
        14:12
        19.04.18
        14:21
        Оверята — Голованово 7108 19.04.18
        16:41
        19.04.18
        16:50
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 19.04.18
        17:25
        19.04.18
        17:34
        Пермь-2 — Дивья 6296 19.04.18
        17:33
        19.04.18
        17:42
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 19.04.18
        18:40
        19.04.18
        18:49
        Пермь-2 — Чусовская 6206 19.04.18
        19:35
        19.04.18
        19:44
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 19.04.18
        19:57
        19.04.18
        20:06
        Оверята — Лёвшино 7110 19.04.18
        20:30
        19.04.18
        20:39
        Пермь-2 — Ярино 6298 19.04.18
        21:42
        19.04.18
        21:51

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Пермь-1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.