Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Четверг, 24 Авг

        Пермь-2 — Пермь-1

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 24.08.17
        06:15
        24.08.17
        06:24
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.08.17
        07:11
        24.08.17
        07:20
        Оверята — Лёвшино 7104 24.08.17
        07:34
        24.08.17
        07:43
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.08.17
        07:50
        24.08.17
        07:59
        Пермь-2 — Боковая 6272 24.08.17
        08:42
        24.08.17
        08:51
        Пермь-2 — Дивья 6294 24.08.17
        11:15
        24.08.17
        11:24
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.08.17
        13:29
        24.08.17
        13:38
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.08.17
        14:12
        24.08.17
        14:23
        Оверята — Голованово 7108 24.08.17
        16:43
        24.08.17
        16:52
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 24.08.17
        17:25
        24.08.17
        17:34
        Пермь-2 — Дивья 6296 24.08.17
        17:33
        24.08.17
        17:42
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 24.08.17
        18:37
        24.08.17
        18:46
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.08.17
        19:35
        24.08.17
        19:44
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.08.17
        19:57
        24.08.17
        20:06
        Оверята — Лёвшино 7110 24.08.17
        20:27
        24.08.17
        20:36
        Пермь-2 — Ярино 6298 24.08.17
        21:42
        24.08.17
        21:51

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-2 - Пермь-1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.