Расписание электричек Пермь-1 - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Вторник, 16 Янв

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 16.01.18
        06:46
        16.01.18
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 16.01.18
        07:26
        16.01.18
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 16.01.18
        08:06
        16.01.18
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.01.18
        08:15
        16.01.18
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 16.01.18
        09:02
        16.01.18
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.01.18
        09:25
        16.01.18
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.18
        10:17
        16.01.18
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.01.18
        14:01
        16.01.18
        14:11
        Лёвшино — Оверята 7103 16.01.18
        17:14
        16.01.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.18
        17:46
        16.01.18
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 16.01.18
        18:13
        16.01.18
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 16.01.18
        18:29
        16.01.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 16.01.18
        20:21
        16.01.18
        20:29
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.01.18
        21:02
        16.01.18
        21:12
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.18
        21:15
        16.01.18
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.