Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Четверг, 24 Авг

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 24.08.17
        06:46
        24.08.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 24.08.17
        07:25
        24.08.17
        07:33
        Голованово — Оверята 7101 24.08.17
        08:05
        24.08.17
        08:14
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.08.17
        08:15
        24.08.17
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 24.08.17
        09:02
        24.08.17
        09:10
        Пашия — Пермь-2 6875/6253 24.08.17
        09:25
        24.08.17
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.08.17
        10:17
        24.08.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.08.17
        14:01
        24.08.17
        14:11
        Дивья — Пермь-2 6293 24.08.17
        15:22
        24.08.17
        15:32
        Лёвшино — Оверята 7103 24.08.17
        17:14
        24.08.17
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.08.17
        17:47
        24.08.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 24.08.17
        18:14
        24.08.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 24.08.17
        18:27
        24.08.17
        18:36
        Дивья — Пермь-2 6295 24.08.17
        20:17
        24.08.17
        20:26
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.08.17
        21:03
        24.08.17
        21:13
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.08.17
        21:15
        24.08.17
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.