Расписание электричек Пермь-1 - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Пятница, 20 Окт

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 20.10.17
        06:46
        20.10.17
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 20.10.17
        07:25
        20.10.17
        07:33
        Голованово — Оверята 7101 20.10.17
        08:05
        20.10.17
        08:14
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 20.10.17
        08:15
        20.10.17
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 20.10.17
        09:02
        20.10.17
        09:10
        Пашия — Пермь-2 6875/6253 20.10.17
        09:25
        20.10.17
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.10.17
        10:17
        20.10.17
        10:27
        Углеуральская — Пермь-2 6263 20.10.17
        14:01
        20.10.17
        14:11
        Лёвшино — Оверята 7103 20.10.17
        17:08
        20.10.17
        17:18
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.10.17
        17:47
        20.10.17
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 20.10.17
        18:14
        20.10.17
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 20.10.17
        18:27
        20.10.17
        18:36
        Дивья — Пермь-2 6295 20.10.17
        20:17
        20.10.17
        20:26
        Углеуральская — Пермь-2 6269 20.10.17
        21:03
        20.10.17
        21:13
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.10.17
        21:15
        20.10.17
        21:25

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.