Расписание электричек Пермь-1 - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Воскресенье, 16 Дек

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 16.12.18
        06:45
        16.12.18
        06:55
        Селянка — Пермь-2 6221 16.12.18
        07:25
        16.12.18
        07:34
        Голованово — Оверята 7111/7101 16.12.18
        08:06
        16.12.18
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 16.12.18
        08:16
        16.12.18
        08:26
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 16.12.18
        09:02
        16.12.18
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.12.18
        09:25
        16.12.18
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.12.18
        10:17
        16.12.18
        10:27
        Комарихинская — Пермь-2 6223 16.12.18
        13:44
        16.12.18
        13:54
        Углеуральская — Пермь-2 6263 16.12.18
        14:00
        16.12.18
        14:09
        Лёвшино — Оверята 7103 16.12.18
        17:15
        16.12.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.12.18
        17:51
        16.12.18
        18:01
        Боковая — Пермь-2 6271 16.12.18
        18:10
        16.12.18
        18:20
        Голованово — Оверята 7105 16.12.18
        18:30
        16.12.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 16.12.18
        20:20
        16.12.18
        20:28
        Углеуральская — Пермь-2 6269 16.12.18
        20:50
        16.12.18
        21:00
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.12.18
        21:14
        16.12.18
        21:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.