Расписание электричек Пермь-1 - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Воскресенье, 22 Апр

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 22.04.18
        06:46
        22.04.18
        06:56
        Селянка — Пермь-2 6221 22.04.18
        07:26
        22.04.18
        07:35
        Голованово — Оверята 7101 22.04.18
        08:06
        22.04.18
        08:16
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 22.04.18
        08:15
        22.04.18
        08:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 22.04.18
        09:02
        22.04.18
        09:10
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 22.04.18
        09:25
        22.04.18
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 22.04.18
        10:17
        22.04.18
        10:27
        Комарихинская — Пермь-2 6223 22.04.18
        13:45
        22.04.18
        13:55
        Углеуральская — Пермь-2 6263 22.04.18
        14:01
        22.04.18
        14:11
        Лёвшино — Оверята 7103 22.04.18
        17:14
        22.04.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 22.04.18
        17:46
        22.04.18
        17:56
        Боковая — Пермь-2 6271 22.04.18
        18:13
        22.04.18
        18:23
        Голованово — Оверята 7105 22.04.18
        18:29
        22.04.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 22.04.18
        20:21
        22.04.18
        20:29
        Углеуральская — Пермь-2 6269 22.04.18
        21:02
        22.04.18
        21:12
        Чусовская — Пермь-2 6205 22.04.18
        21:15
        22.04.18
        21:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.