Расписание электричек Пермь-1 - Пермь-2

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута на Воскресенье, 21 Окт

        Пермь-1 — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-1
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Ярино — Пермь-2 6291 21.10.18
        06:46
        21.10.18
        06:55
        Сылва — Пермь-2 6221 21.10.18
        07:26
        21.10.18
        07:34
        Голованово — Оверята 7101 21.10.18
        08:06
        21.10.18
        08:15
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 21.10.18
        08:15
        21.10.18
        08:24
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.10.18
        09:25
        21.10.18
        09:33
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 21.10.18
        09:25
        21.10.18
        09:33
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.18
        10:17
        21.10.18
        10:26
        Комарихинская — Пермь-2 6223 21.10.18
        13:45
        21.10.18
        13:54
        Углеуральская — Пермь-2 6263 21.10.18
        14:01
        21.10.18
        14:10
        Лёвшино — Оверята 7103 21.10.18
        17:15
        21.10.18
        17:24
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.18
        17:46
        21.10.18
        17:55
        Боковая — Пермь-2 6271 21.10.18
        18:10
        21.10.18
        18:19
        Голованово — Оверята 7105 21.10.18
        18:30
        21.10.18
        18:39
        Дивья — Пермь-2 6295 21.10.18
        20:21
        21.10.18
        20:28
        Углеуральская — Пермь-2 6269 21.10.18
        20:54
        21.10.18
        21:03
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.18
        21:15
        21.10.18
        21:24

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов Пермь-1 - Пермь-2

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь-2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.