Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 25.09.17
        06:24
        25.09.17
        06:25
        Ярино — Пермь-2 6291 25.09.17
        06:45
        25.09.17
        06:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.17
        07:20
        25.09.17
        07:21
        Сылва — Пермь-2 6221 25.09.17
        07:24
        25.09.17
        07:25
        Оверята — Лёвшино 7104 25.09.17
        07:43
        25.09.17
        07:44
        Пермь-2 — Чусовская 6202 25.09.17
        07:53
        25.09.17
        07:54
        Голованово — Оверята 7101 25.09.17
        08:04
        25.09.17
        08:05
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.09.17
        08:14
        25.09.17
        08:15
        Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.17
        08:51
        25.09.17
        08:52
        Голованово — Пермь-2 6253 25.09.17
        09:24
        25.09.17
        09:25
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 25.09.17
        09:53
        25.09.17
        09:54
        Чусовская — Пермь-2 6201 25.09.17
        10:38
        25.09.17
        10:39
        Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.17
        11:24
        25.09.17
        11:25
        Пермь-2 — Чусовская 6204 25.09.17
        13:38
        25.09.17
        13:39
        Углеуральская — Пермь-2 6263 25.09.17
        14:00
        25.09.17
        14:01
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.09.17
        14:23
        25.09.17
        14:24
        Дивья — Пермь-2 6293 25.09.17
        15:21
        25.09.17
        15:22
        Оверята — Голованово 7108 25.09.17
        16:49
        25.09.17
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 25.09.17
        17:13
        25.09.17
        17:14
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.09.17
        17:34
        25.09.17
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.17
        17:42
        25.09.17
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 25.09.17
        17:46
        25.09.17
        17:47
        Боковая — Пермь-2 6271 25.09.17
        18:13
        25.09.17
        18:14
        Голованово — Оверята 7105 25.09.17
        18:26
        25.09.17
        18:27
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 25.09.17
        18:46
        25.09.17
        18:47
        Пермь-2 — Чусовская 6206 25.09.17
        19:44
        25.09.17
        19:45
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.09.17
        20:06
        25.09.17
        20:07
        Дивья — Пермь-2 6295 25.09.17
        20:16
        25.09.17
        20:17
        Оверята — Лёвшино 7110 25.09.17
        20:36
        25.09.17
        20:37
        Углеуральская — Пермь-2 6269 25.09.17
        21:02
        25.09.17
        21:03
        Чусовская — Пермь-2 6205 25.09.17
        21:14
        25.09.17
        21:15
        Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.17
        21:51
        25.09.17
        21:52

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.