Расписание электричек станции Пермь 1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Вторник, 12 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 12.12.17
        06:24
        12.12.17
        06:25
        Ярино — Пермь-2 6291 12.12.17
        06:45
        12.12.17
        06:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 12.12.17
        07:20
        12.12.17
        07:21
        Селянка — Пермь-2 6221 12.12.17
        07:25
        12.12.17
        07:26
        Оверята — Лёвшино 7104 12.12.17
        07:45
        12.12.17
        07:46
        Пермь-2 — Чусовская 6202 12.12.17
        07:59
        12.12.17
        08:00
        Голованово — Оверята 7101 12.12.17
        08:05
        12.12.17
        08:06
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 12.12.17
        08:14
        12.12.17
        08:15
        Пермь-2 — Боковая 6272 12.12.17
        08:51
        12.12.17
        08:52
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 12.12.17
        09:01
        12.12.17
        09:02
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 12.12.17
        09:24
        12.12.17
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 12.12.17
        10:16
        12.12.17
        10:17
        Пермь-2 — Чусовская 6204 12.12.17
        13:38
        12.12.17
        13:39
        Углеуральская — Пермь-2 6263 12.12.17
        14:00
        12.12.17
        14:01
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 12.12.17
        14:21
        12.12.17
        14:22
        Оверята — Голованово 7108 12.12.17
        16:50
        12.12.17
        16:51
        Лёвшино — Оверята 7103 12.12.17
        17:13
        12.12.17
        17:14
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 12.12.17
        17:34
        12.12.17
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 12.12.17
        17:42
        12.12.17
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 12.12.17
        17:45
        12.12.17
        17:46
        Боковая — Пермь-2 6271 12.12.17
        18:12
        12.12.17
        18:13
        Голованово — Оверята 7105 12.12.17
        18:28
        12.12.17
        18:29
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 12.12.17
        18:49
        12.12.17
        18:50
        Пермь-2 — Чусовская 6206 12.12.17
        19:44
        12.12.17
        19:45
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 12.12.17
        20:06
        12.12.17
        20:07
        Дивья — Пермь-2 6295 12.12.17
        20:20
        12.12.17
        20:21
        Оверята — Лёвшино 7110 12.12.17
        20:39
        12.12.17
        20:40
        Углеуральская — Пермь-2 6269 12.12.17
        21:01
        12.12.17
        21:02
        Чусовская — Пермь-2 6205 12.12.17
        21:14
        12.12.17
        21:15
        Пермь-2 — Ярино 6298 12.12.17
        21:51
        12.12.17
        21:52

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.