Расписание электричек станции Пермь 1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 24.02.19
        06:23
        24.02.19
        06:24
        Ярино — Пермь-2 6291 24.02.19
        06:44
        24.02.19
        06:45
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.02.19
        07:21
        24.02.19
        07:22
        Селянка — Пермь-2 6221 24.02.19
        07:24
        24.02.19
        07:25
        Оверята — Лёвшино 7104 24.02.19
        07:42
        24.02.19
        07:43
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.19
        08:04
        24.02.19
        08:05
        Голованово — Оверята 7111/7101 24.02.19
        08:05
        24.02.19
        08:06
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 24.02.19
        08:15
        24.02.19
        08:16
        Пермь-2 — Боковая 6272 24.02.19
        08:49
        24.02.19
        08:50
        Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.19
        09:20
        24.02.19
        09:21
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 24.02.19
        09:24
        24.02.19
        09:25
        Лысьва — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 24.02.19
        09:24
        24.02.19
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.19
        10:16
        24.02.19
        10:17
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.19
        13:39
        24.02.19
        13:40
        Комарихинская — Пермь-2 6223 24.02.19
        13:43
        24.02.19
        13:44
        Углеуральская — Пермь-2 6263 24.02.19
        13:59
        24.02.19
        14:00
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 24.02.19
        14:20
        24.02.19
        14:21
        Оверята — Голованово 7108 24.02.19
        16:49
        24.02.19
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 24.02.19
        17:14
        24.02.19
        17:15
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 24.02.19
        17:34
        24.02.19
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 24.02.19
        17:42
        24.02.19
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.19
        17:50
        24.02.19
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 24.02.19
        18:09
        24.02.19
        18:10
        Голованово — Оверята 7105 24.02.19
        18:29
        24.02.19
        18:30
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.02.19
        18:49
        24.02.19
        18:50
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.19
        19:54
        24.02.19
        19:55
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 24.02.19
        20:04
        24.02.19
        20:05
        Дивья — Пермь-2 6295 24.02.19
        20:19
        24.02.19
        20:20
        Оверята — Лёвшино 7110 24.02.19
        20:37
        24.02.19
        20:38
        Углеуральская — Пермь-2 6269 24.02.19
        20:49
        24.02.19
        20:50
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.19
        21:13
        24.02.19
        21:14
        Пермь-2 — Ярино 6298 24.02.19
        21:51
        24.02.19
        21:52

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.