Расписание электричек станции Пермь 1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Вторник, 18 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 18.12.18
        06:23
        18.12.18
        06:24
        Ярино — Пермь-2 6291 18.12.18
        06:44
        18.12.18
        06:45
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.12.18
        07:21
        18.12.18
        07:22
        Селянка — Пермь-2 6221 18.12.18
        07:24
        18.12.18
        07:25
        Оверята — Лёвшино 7104 18.12.18
        07:42
        18.12.18
        07:43
        Пермь-2 — Чусовская 6202 18.12.18
        08:04
        18.12.18
        08:05
        Голованово — Оверята 7111/7101 18.12.18
        08:05
        18.12.18
        08:06
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 18.12.18
        08:15
        18.12.18
        08:16
        Пермь-2 — Боковая 6272 18.12.18
        08:51
        18.12.18
        08:52
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 18.12.18
        09:01
        18.12.18
        09:02
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 18.12.18
        09:24
        18.12.18
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 18.12.18
        10:16
        18.12.18
        10:17
        Пермь-2 — Чусовская 6204 18.12.18
        13:39
        18.12.18
        13:40
        Углеуральская — Пермь-2 6263 18.12.18
        13:59
        18.12.18
        14:00
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.12.18
        14:20
        18.12.18
        14:21
        Оверята — Голованово 7108 18.12.18
        16:49
        18.12.18
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 18.12.18
        17:14
        18.12.18
        17:15
        Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034/6033 18.12.18
        17:34
        18.12.18
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 18.12.18
        17:42
        18.12.18
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 18.12.18
        17:50
        18.12.18
        17:51
        Боковая — Пермь-2 6271 18.12.18
        18:09
        18.12.18
        18:10
        Голованово — Оверята 7105 18.12.18
        18:29
        18.12.18
        18:30
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 18.12.18
        18:49
        18.12.18
        18:50
        Пермь-2 — Чусовская 6206 18.12.18
        19:54
        18.12.18
        19:55
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.12.18
        20:04
        18.12.18
        20:05
        Дивья — Пермь-2 6295 18.12.18
        20:19
        18.12.18
        20:20
        Оверята — Лёвшино 7110 18.12.18
        20:37
        18.12.18
        20:38
        Углеуральская — Пермь-2 6269 18.12.18
        20:49
        18.12.18
        20:50
        Чусовская — Пермь-2 6205 18.12.18
        21:13
        18.12.18
        21:14
        Пермь-2 — Ярино 6298 18.12.18
        21:51
        18.12.18
        21:52

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.