Расписание электричек станции Пермь 1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Понедельник, 25 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 25.06.18
        06:24
        25.06.18
        06:25
        Ярино — Пермь-2 6291 25.06.18
        06:45
        25.06.18
        06:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.06.18
        07:22
        25.06.18
        07:23
        Селянка — Пермь-2 6221 25.06.18
        07:25
        25.06.18
        07:26
        Оверята — Лёвшино 7104 25.06.18
        07:43
        25.06.18
        07:44
        Пермь-2 — Чусовская 6202 25.06.18
        07:59
        25.06.18
        08:00
        Голованово — Оверята 7101 25.06.18
        08:05
        25.06.18
        08:06
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.06.18
        08:14
        25.06.18
        08:15
        Пермь-2 — Боковая 6272 25.06.18
        08:51
        25.06.18
        08:52
        Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 25.06.18
        09:24
        25.06.18
        09:25
        Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 25.06.18
        09:24
        25.06.18
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 25.06.18
        10:16
        25.06.18
        10:17
        Пермь-2 — Дивья 6294 25.06.18
        11:24
        25.06.18
        11:25
        Пермь-2 — Чусовская 6204 25.06.18
        13:47
        25.06.18
        13:48
        Углеуральская — Пермь-2 6263 25.06.18
        14:00
        25.06.18
        14:01
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.06.18
        14:21
        25.06.18
        14:22
        Дивья — Пермь-2 6293 25.06.18
        15:19
        25.06.18
        15:20
        Оверята — Голованово 7108 25.06.18
        16:50
        25.06.18
        16:51
        Лёвшино — Оверята 7103 25.06.18
        17:13
        25.06.18
        17:14
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.06.18
        17:34
        25.06.18
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 25.06.18
        17:42
        25.06.18
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 25.06.18
        17:54
        25.06.18
        17:55
        Боковая — Пермь-2 6271 25.06.18
        18:09
        25.06.18
        18:10
        Голованово — Оверята 7105 25.06.18
        18:28
        25.06.18
        18:29
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 25.06.18
        18:49
        25.06.18
        18:50
        Пермь-2 — Чусовская 6206 25.06.18
        19:56
        25.06.18
        19:57
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.06.18
        20:06
        25.06.18
        20:07
        Дивья — Пермь-2 6295 25.06.18
        20:20
        25.06.18
        20:21
        Оверята — Лёвшино 7110 25.06.18
        20:39
        25.06.18
        20:40
        Углеуральская — Пермь-2 6269 25.06.18
        20:53
        25.06.18
        20:54
        Чусовская — Пермь-2 6205 25.06.18
        21:14
        25.06.18
        21:15
        Пермь-2 — Ярино 6298 25.06.18
        21:51
        25.06.18
        21:52

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.