Расписание электричек станции Пермь 1

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-1 на Вторник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-1
        Отправление со станции
        Пермь-1
        Оверята — Голованово 7102 25.09.18
        06:23
        25.09.18
        06:24
        Ярино — Пермь-2 6291 25.09.18
        06:45
        25.09.18
        06:46
        Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.18
        07:22
        25.09.18
        07:23
        Селянка — Пермь-2 6221 25.09.18
        07:25
        25.09.18
        07:26
        Оверята — Лёвшино 7104 25.09.18
        07:42
        25.09.18
        07:43
        Пермь-2 — Чусовская 6202 25.09.18
        07:59
        25.09.18
        08:00
        Голованово — Оверята 7101 25.09.18
        08:05
        25.09.18
        08:06
        Кизел — Пермь-2 6262/6261 25.09.18
        08:14
        25.09.18
        08:15
        Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.18
        08:51
        25.09.18
        08:52
        Лысьва — Пермь-2 7032/7031 25.09.18
        09:01
        25.09.18
        09:02
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 25.09.18
        09:24
        25.09.18
        09:25
        Чусовская — Пермь-2 6201 25.09.18
        10:16
        25.09.18
        10:17
        Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.18
        11:24
        25.09.18
        11:25
        Пермь-2 — Чусовская 6204 25.09.18
        13:38
        25.09.18
        13:39
        Углеуральская — Пермь-2 6263 25.09.18
        14:00
        25.09.18
        14:01
        Пермь-2 — Кизел 6266/6265 25.09.18
        14:21
        25.09.18
        14:22
        Дивья — Пермь-2 6293 25.09.18
        15:19
        25.09.18
        15:20
        Оверята — Голованово 7108 25.09.18
        16:46
        25.09.18
        16:47
        Лёвшино — Оверята 7103 25.09.18
        17:14
        25.09.18
        17:15
        Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 25.09.18
        17:34
        25.09.18
        17:35
        Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.18
        17:42
        25.09.18
        17:43
        Чусовская — Пермь-2 6203 25.09.18
        17:45
        25.09.18
        17:46
        Боковая — Пермь-2 6271 25.09.18
        18:09
        25.09.18
        18:10
        Пермь-2 — Чусовская 6206 25.09.18
        18:26
        25.09.18
        18:27
        Голованово — Оверята 7105 25.09.18
        18:29
        25.09.18
        18:30
        Пермь-2 — Кизел 6268/6267 25.09.18
        20:06
        25.09.18
        20:07
        Дивья — Пермь-2 6295 25.09.18
        20:20
        25.09.18
        20:21
        Оверята — Лёвшино 7110 25.09.18
        20:38
        25.09.18
        20:39
        Углеуральская — Пермь-2 6269 25.09.18
        20:53
        25.09.18
        20:54
        Чусовская — Пермь-2 6205 25.09.18
        21:14
        25.09.18
        21:15
        Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.18
        21:51
        25.09.18
        21:52

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Пермь 1

        Пермь является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.