Расписание электричек станции Платошино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Платошино на Среда, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Платошино
        Отправление со станции
        Платошино
        Кишерть — Пермь-2 7161 16.01.19
        05:44
        16.01.19
        05:45
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 16.01.19
        08:34
        16.01.19
        08:35
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 16.01.19
        08:44
        16.01.19
        08:45
        Пермь-2 — Кунгур 7192 16.01.19
        09:50
        16.01.19
        09:51
        Пермь-2 — Кордон 7166 16.01.19
        12:38
        16.01.19
        12:39
        Кунгур — Пермь-2 7191 16.01.19
        13:04
        16.01.19
        13:05
        Кордон — Пермь-2 7169 16.01.19
        17:07
        16.01.19
        17:08
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 16.01.19
        19:25
        16.01.19
        19:26
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 16.01.19
        20:54
        16.01.19
        20:55
        Пермь-2 — Кишерть 7174 16.01.19
        21:57
        16.01.19
        21:58

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Платошино

        Платошино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.