Расписание электричек станции Платошино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Платошино на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Платошино
        Отправление со станции
        Платошино
        Кишерть — Пермь-2 7161 24.09.18
        05:45
        24.09.18
        05:46
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24.09.18
        08:33
        24.09.18
        08:34
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 24.09.18
        08:46
        24.09.18
        08:47
        Пермь-2 — Кунгур 7192 24.09.18
        09:49
        24.09.18
        09:50
        Пермь-2 — Кордон 7166 24.09.18
        12:40
        24.09.18
        12:41
        Кунгур — Пермь-2 7191 24.09.18
        13:04
        24.09.18
        13:05
        Кордон — Пермь-2 7169 24.09.18
        17:09
        24.09.18
        17:10
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24.09.18
        19:21
        24.09.18
        19:22
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 24.09.18
        20:53
        24.09.18
        20:54
        Пермь-2 — Кишерть 7174 24.09.18
        21:56
        24.09.18
        21:57

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Платошино

        Платошино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.