Расписание электричек станции Платошино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Платошино на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Платошино
        Отправление со станции
        Платошино
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.06.18
        05:45
        20.06.18
        05:46
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.06.18
        08:35
        20.06.18
        08:36
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.06.18
        08:46
        20.06.18
        08:47
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.06.18
        09:52
        20.06.18
        09:53
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.06.18
        12:41
        20.06.18
        12:42
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.06.18
        13:04
        20.06.18
        13:05
        Кордон — Пермь-2 7169 20.06.18
        17:09
        20.06.18
        17:10
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.06.18
        19:23
        20.06.18
        19:24
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.06.18
        20:56
        20.06.18
        20:57
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.06.18
        21:59
        20.06.18
        22:00

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Платошино

        Платошино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.