Расписание электричек станции Платошино

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Платошино на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Платошино
        Отправление со станции
        Платошино
        Кишерть — Пермь-2 7161 21.03.19
        05:44
        21.03.19
        05:45
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 21.03.19
        08:34
        21.03.19
        08:35
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 21.03.19
        08:44
        21.03.19
        08:45
        Пермь-2 — Кунгур 7192 21.03.19
        09:50
        21.03.19
        09:51
        Пермь-2 — Кордон 7166 21.03.19
        12:38
        21.03.19
        12:39
        Кунгур — Пермь-2 7191 21.03.19
        13:04
        21.03.19
        13:05
        Кордон — Пермь-2 7169 21.03.19
        17:07
        21.03.19
        17:08
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 21.03.19
        19:28
        21.03.19
        19:29
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 21.03.19
        20:54
        21.03.19
        20:55
        Пермь-2 — Кишерть 7174 21.03.19
        21:57
        21.03.19
        21:58

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Платошино

        Платошино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.