Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Платошино на Среда, 20 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Платошино
        Отправление со станции
        Платошино
        Кишерть — Пермь-2 7161 20.09.17
        05:42
        20.09.17
        05:43
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 20.09.17
        08:32
        20.09.17
        08:33
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 20.09.17
        08:45
        20.09.17
        08:46
        Пермь-2 — Кунгур 7192 20.09.17
        09:57
        20.09.17
        09:58
        Пермь-2 — Кордон 7166 20.09.17
        12:38
        20.09.17
        12:39
        Кунгур — Пермь-2 7191 20.09.17
        13:18
        20.09.17
        13:19
        Кордон — Пермь-2 7169 20.09.17
        17:03
        20.09.17
        17:04
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 20.09.17
        19:20
        20.09.17
        19:21
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 20.09.17
        20:55
        20.09.17
        20:56
        Пермь-2 — Кишерть 7174 20.09.17
        21:56
        20.09.17
        21:57

        Актуальное расписание электропоездов станции Платошино

        Платошино является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.