Расписание электричек станции Промучасток

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Промучасток на Четверг, 17 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Промучасток
        Отправление со станции
        Промучасток
        Оверята — Голованово 7102 17.01.19
        05:51
        17.01.19
        05:52
        Верещагино — Пермь-2 6002 17.01.19
        06:39
        17.01.19
        06:40
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17.01.19
        06:59
        17.01.19
        07:00
        Оверята — Лёвшино 7104 17.01.19
        07:10
        17.01.19
        07:11
        Григорьевская — Пермь-2 6022 17.01.19
        07:29
        17.01.19
        07:30
        Верещагино — Пермь-2 7154 17.01.19
        08:30
        17.01.19
        08:31
        Голованово — Оверята 7111/7101 17.01.19
        09:09
        17.01.19
        09:10
        Пермь-2 — Верещагино 6003 17.01.19
        09:19
        17.01.19
        09:20
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.01.19
        10:14
        17.01.19
        10:15
        Пермь-2 — Верещагино 6005 17.01.19
        13:29
        17.01.19
        13:30
        Оверята — Голованово 7108 17.01.19
        16:08
        17.01.19
        16:09
        Верещагино — Пермь-2 6006 17.01.19
        16:48
        17.01.19
        16:49
        Лёвшино — Оверята 7103 17.01.19
        17:47
        17.01.19
        17:48
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17.01.19
        18:09
        17.01.19
        18:10
        Верещагино — Пермь-2 6008 17.01.19
        18:40
        17.01.19
        18:41
        Голованово — Оверята 7105 17.01.19
        19:04
        17.01.19
        19:05
        Пермь-2 — Верещагино 7153 17.01.19
        19:24
        17.01.19
        19:25
        Оверята — Лёвшино 7110 17.01.19
        20:00
        17.01.19
        20:01
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.01.19
        20:59
        17.01.19
        21:00
        Пермь-2 — Верещагино 6009 17.01.19
        21:02
        17.01.19
        21:03
        Пермь-2 — Оверята 7107 17.01.19
        22:36
        17.01.19
        22:37

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Промучасток

        Промучасток является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.