Расписание электричек станции Промучасток

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Промучасток на Вторник, 12 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Промучасток
        Отправление со станции
        Промучасток
        Оверята — Голованово 7102 12.12.17
        05:51
        12.12.17
        05:52
        Верещагино — Пермь-2 6002 12.12.17
        06:41
        12.12.17
        06:42
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 12.12.17
        06:58
        12.12.17
        06:59
        Оверята — Лёвшино 7104 12.12.17
        07:10
        12.12.17
        07:11
        Григорьевская — Пермь-2 6022 12.12.17
        07:28
        12.12.17
        07:29
        Пермь-2 — Верещагино 6003 12.12.17
        08:28
        12.12.17
        08:29
        Верещагино — Пермь-2 7154 12.12.17
        08:32
        12.12.17
        08:33
        Голованово — Оверята 7101 12.12.17
        08:50
        12.12.17
        08:51
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 12.12.17
        10:15
        12.12.17
        10:16
        Пермь-2 — Верещагино 6005 12.12.17
        13:28
        12.12.17
        13:29
        Оверята — Голованово 7108 12.12.17
        16:08
        12.12.17
        16:09
        Верещагино — Пермь-2 6006 12.12.17
        16:49
        12.12.17
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 12.12.17
        17:47
        12.12.17
        17:48
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 12.12.17
        18:09
        12.12.17
        18:10
        Верещагино — Пермь-2 6008 12.12.17
        18:41
        12.12.17
        18:42
        Голованово — Оверята 7105 12.12.17
        19:07
        12.12.17
        19:08
        Пермь-2 — Верещагино 7153 12.12.17
        19:24
        12.12.17
        19:25
        Оверята — Лёвшино 7110 12.12.17
        20:00
        12.12.17
        20:01
        Пермь-2 — Верещагино 6009 12.12.17
        20:51
        12.12.17
        20:52
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 12.12.17
        21:01
        12.12.17
        21:02
        Пермь-2 — Оверята 7107 12.12.17
        22:35
        12.12.17
        22:36

        Актуальное расписание электропоездов станции Промучасток

        Промучасток является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.