Расписание электричек станции Промучасток

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Промучасток на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Промучасток
        Отправление со станции
        Промучасток
        Оверята — Голованово 7102 20.06.18
        05:51
        20.06.18
        05:52
        Верещагино — Пермь-2 6002 20.06.18
        06:41
        20.06.18
        06:42
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 20.06.18
        06:58
        20.06.18
        06:59
        Оверята — Лёвшино 7104 20.06.18
        07:10
        20.06.18
        07:11
        Григорьевская — Пермь-2 6022 20.06.18
        07:28
        20.06.18
        07:29
        Менделеево — Пермь-2 7154 20.06.18
        08:32
        20.06.18
        08:33
        Голованово — Оверята 7101 20.06.18
        08:50
        20.06.18
        08:51
        Пермь-2 — Верещагино 6003 20.06.18
        09:10
        20.06.18
        09:11
        Оверята — Пермь-2 7106 20.06.18
        09:43
        20.06.18
        09:44
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 20.06.18
        10:15
        20.06.18
        10:16
        Пермь-2 — Верещагино 6005 20.06.18
        14:31
        20.06.18
        14:32
        Оверята — Голованово 7108 20.06.18
        16:08
        20.06.18
        16:09
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 20.06.18
        16:30
        20.06.18
        16:31
        Верещагино — Пермь-2 6006 20.06.18
        16:49
        20.06.18
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 20.06.18
        17:47
        20.06.18
        17:48
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 20.06.18
        17:55
        20.06.18
        17:56
        Голованово — Оверята 7105 20.06.18
        19:07
        20.06.18
        19:08
        Верещагино — Пермь-2 6008 20.06.18
        19:09
        20.06.18
        19:10
        Пермь-2 — Верещагино 7153 20.06.18
        19:24
        20.06.18
        19:25
        Оверята — Лёвшино 7110 20.06.18
        20:00
        20.06.18
        20:01
        Григорьевская — Пермь-2 6028 20.06.18
        20:10
        20.06.18
        20:11
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 20.06.18
        21:04
        20.06.18
        21:05
        Пермь-2 — Верещагино 6009 20.06.18
        21:18
        20.06.18
        21:19
        Пермь-2 — Оверята 7107 20.06.18
        22:35
        20.06.18
        22:36

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Промучасток

        Промучасток является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.