Расписание электричек станции Промучасток

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Промучасток на Понедельник, 19 Ноя

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Промучасток
        Отправление со станции
        Промучасток
        Оверята — Голованово 7102 19.11.18
        05:51
        19.11.18
        05:52
        Верещагино — Пермь-2 6002 19.11.18
        06:40
        19.11.18
        06:41
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19.11.18
        06:59
        19.11.18
        07:00
        Оверята — Лёвшино 7104 19.11.18
        07:10
        19.11.18
        07:11
        Григорьевская — Пермь-2 6022 19.11.18
        07:27
        19.11.18
        07:28
        Верещагино — Пермь-2 7154 19.11.18
        08:33
        19.11.18
        08:34
        Голованово — Оверята 7101 19.11.18
        08:49
        19.11.18
        08:50
        Пермь-2 — Верещагино 6003 19.11.18
        09:01
        19.11.18
        09:02
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 19.11.18
        10:14
        19.11.18
        10:15
        Пермь-2 — Верещагино 6005 19.11.18
        13:29
        19.11.18
        13:30
        Оверята — Голованово 7108 19.11.18
        16:08
        19.11.18
        16:09
        Верещагино — Пермь-2 6006 19.11.18
        16:49
        19.11.18
        16:50
        Лёвшино — Оверята 7103 19.11.18
        17:47
        19.11.18
        17:48
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19.11.18
        18:09
        19.11.18
        18:10
        Верещагино — Пермь-2 6008 19.11.18
        18:40
        19.11.18
        18:41
        Голованово — Оверята 7105 19.11.18
        19:08
        19.11.18
        19:09
        Пермь-2 — Верещагино 7153 19.11.18
        19:26
        19.11.18
        19:27
        Оверята — Лёвшино 7110 19.11.18
        20:00
        19.11.18
        20:01
        Пермь-2 — Верещагино 6009 19.11.18
        20:45
        19.11.18
        20:46
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 19.11.18
        21:00
        19.11.18
        21:01
        Пермь-2 — Оверята 7107 19.11.18
        22:36
        19.11.18
        22:37

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Промучасток

        Промучасток является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.