Расписание электричек станции Шибаново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Шибаново на Воскресенье, 21 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Шибаново
        Отправление со станции
        Шибаново
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 21.10.18
        06:51
        21.10.18
        06:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 21.10.18
        07:00
        21.10.18
        07:01
        Комарихинская — Чусовская 6242 21.10.18
        07:06
        21.10.18
        07:07
        Чусовская — Кузино 6943/6393 21.10.18
        08:56
        21.10.18
        08:57
        Кын — Чусовская 6942 21.10.18
        10:49
        21.10.18
        10:50
        Пермь-2 — Чусовская 6202 21.10.18
        11:14
        21.10.18
        11:15
        Чусовская — Кын 6945 21.10.18
        14:07
        21.10.18
        14:08
        Чусовская — Пермь-2 6203 21.10.18
        14:26
        21.10.18
        14:27
        Кузино — Чусовская 6394/6944 21.10.18
        16:01
        21.10.18
        16:02
        Пермь-2 — Чусовская 6204 21.10.18
        16:53
        21.10.18
        16:54
        Чусовская — Пермь-2 6205 21.10.18
        17:58
        21.10.18
        17:59
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 21.10.18
        21:20
        21.10.18
        21:21
        Чусовская — Кузино 6947/6391 21.10.18
        22:10
        21.10.18
        22:11
        Пермь-2 — Чусовская 6206 21.10.18
        23:07
        21.10.18
        23:08

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Шибаново

        Шибаново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.