Расписание электричек станции Шибаново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Шибаново на Вторник, 16 Янв

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Шибаново
        Отправление со станции
        Шибаново
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 16.01.18
        06:51
        16.01.18
        06:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 16.01.18
        06:59
        16.01.18
        07:00
        Комарихинская — Чусовская 6242 16.01.18
        07:06
        16.01.18
        07:07
        Чусовская — Кузино 6943/6393 16.01.18
        09:12
        16.01.18
        09:13
        Кын — Чусовская 6942 16.01.18
        09:50
        16.01.18
        09:51
        Пермь-2 — Чусовская 6202 16.01.18
        11:15
        16.01.18
        11:16
        Чусовская — Пермь-2 6203 16.01.18
        14:25
        16.01.18
        14:26
        Чусовская — Кын 6945 16.01.18
        16:19
        16.01.18
        16:22
        Кузино — Чусовская 6394/6944 16.01.18
        16:21
        16.01.18
        16:22
        Пермь-2 — Чусовская 6204 16.01.18
        16:54
        16.01.18
        16:55
        Чусовская — Пермь-2 6205 16.01.18
        17:52
        16.01.18
        17:53
        Пермь-2 — Пашия 6254/7184 16.01.18
        21:20
        16.01.18
        21:21
        Пермь-2 — Чусовская 6206 16.01.18
        23:03
        16.01.18
        23:04

        Актуальное расписание электропоездов станции Шибаново

        Шибаново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.