Расписание электричек станции Шибаново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Шибаново на Воскресенье, 24 Фев

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Шибаново
        Отправление со станции
        Шибаново
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 24.02.19
        06:51
        24.02.19
        06:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 24.02.19
        07:02
        24.02.19
        07:03
        Комарихинская — Чусовская 6242 24.02.19
        07:06
        24.02.19
        07:07
        Чусовская — Кузино 6943/6393 24.02.19
        08:56
        24.02.19
        08:57
        Кын — Чусовская 6942 24.02.19
        10:49
        24.02.19
        10:50
        Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.19
        11:20
        24.02.19
        11:21
        Чусовская — Кын 6945 24.02.19
        14:07
        24.02.19
        14:08
        Чусовская — Пермь-2 6203 24.02.19
        14:32
        24.02.19
        14:33
        Кузино — Чусовская 6394/6944 24.02.19
        16:09
        24.02.19
        16:10
        Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.19
        16:57
        24.02.19
        16:58
        Чусовская — Пермь-2 6205 24.02.19
        17:59
        24.02.19
        18:00
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 24.02.19
        21:19
        24.02.19
        21:20
        Чусовская — Кузино 6947/6391 24.02.19
        22:10
        24.02.19
        22:11
        Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.19
        23:07
        24.02.19
        23:08

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Шибаново

        Шибаново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.