Расписание электричек станции Шибаново

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Шибаново на Пятница, 20 Июл

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Шибаново
        Отправление со станции
        Шибаново
        Пашия — Пермь-2 7183/6253 20.07.18
        06:51
        20.07.18
        06:52
        Чусовская — Пермь-2 6201 20.07.18
        07:00
        20.07.18
        07:01
        Комарихинская — Чусовская 6242 20.07.18
        07:06
        20.07.18
        07:07
        Чусовская — Кузино 6943/6393 20.07.18
        09:12
        20.07.18
        09:13
        Кын — Чусовская 6942 20.07.18
        09:50
        20.07.18
        09:51
        Пермь-2 — Чусовская 6202 20.07.18
        11:14
        20.07.18
        11:15
        Чусовская — Пермь-2 6203 20.07.18
        14:26
        20.07.18
        14:27
        Чусовская — Кын 6945 20.07.18
        16:19
        20.07.18
        16:22
        Кузино — Чусовская 6394/6944 20.07.18
        16:21
        20.07.18
        16:22
        Пермь-2 — Чусовская 6204 20.07.18
        16:53
        20.07.18
        16:54
        Чусовская — Пермь-2 6205 20.07.18
        17:58
        20.07.18
        17:59
        Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 20.07.18
        21:20
        20.07.18
        21:21
        Чусовская — Кузино 6947/6391 20.07.18
        22:10
        20.07.18
        22:11
        Пермь-2 — Чусовская 6206 20.07.18
        23:07
        20.07.18
        23:08

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Шибаново

        Шибаново является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.