Расписание электричек станции Сортировочной

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-Сорт. на Вторник, 18 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-Сорт.
        Отправление со станции
        Пермь-Сорт.
        Оверята — Голованово 7102 18.12.18
        06:02
        18.12.18
        06:03
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 18.12.18
        06:47
        18.12.18
        06:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 18.12.18
        06:50
        18.12.18
        06:51
        Оверята — Лёвшино 7104 18.12.18
        07:21
        18.12.18
        07:22
        Григорьевская — Пермь-2 6022 18.12.18
        07:40
        18.12.18
        07:41
        Верещагино — Пермь-2 7154 18.12.18
        08:40
        18.12.18
        08:41
        Голованово — Оверята 7111/7101 18.12.18
        08:58
        18.12.18
        08:59
        Пермь-2 — Верещагино 6003 18.12.18
        09:08
        18.12.18
        09:09
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 18.12.18
        10:25
        18.12.18
        10:26
        Пермь-2 — Верещагино 6005 18.12.18
        13:18
        18.12.18
        13:19
        Оверята — Голованово 7108 18.12.18
        16:19
        18.12.18
        16:20
        Верещагино — Пермь-2 6006 18.12.18
        16:59
        18.12.18
        17:00
        Лёвшино — Оверята 7103 18.12.18
        17:36
        18.12.18
        17:37
        Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.12.18
        17:58
        18.12.18
        17:59
        Верещагино — Пермь-2 6008 18.12.18
        18:51
        18.12.18
        18:52
        Голованово — Оверята 7105 18.12.18
        18:53
        18.12.18
        18:54
        Пермь-2 — Верещагино 7153 18.12.18
        19:13
        18.12.18
        19:14
        Оверята — Лёвшино 7110 18.12.18
        20:11
        18.12.18
        20:12
        Пермь-2 — Верещагино 6009 18.12.18
        20:51
        18.12.18
        20:52
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 18.12.18
        21:10
        18.12.18
        21:11
        Пермь-2 — Оверята 7107 18.12.18
        22:25
        18.12.18
        22:26

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Сортировочной

        Сортировочная является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.