Расписание электричек станции Сортировочной

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-Сорт. на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-Сорт.
        Отправление со станции
        Пермь-Сорт.
        Оверята — Голованово 7102 11.12.17
        06:02
        11.12.17
        06:03
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 11.12.17
        06:47
        11.12.17
        06:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 11.12.17
        06:52
        11.12.17
        06:53
        Оверята — Лёвшино 7104 11.12.17
        07:21
        11.12.17
        07:22
        Григорьевская — Пермь-2 6022 11.12.17
        07:39
        11.12.17
        07:40
        Пермь-2 — Верещагино 6003 11.12.17
        08:17
        11.12.17
        08:18
        Голованово — Оверята 7101 11.12.17
        08:39
        11.12.17
        08:40
        Верещагино — Пермь-2 7154 11.12.17
        08:42
        11.12.17
        08:43
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 11.12.17
        10:26
        11.12.17
        10:27
        Пермь-2 — Верещагино 6005 11.12.17
        13:17
        11.12.17
        13:18
        Оверята — Голованово 7108 11.12.17
        16:19
        11.12.17
        16:20
        Верещагино — Пермь-2 6006 11.12.17
        17:00
        11.12.17
        17:01
        Лёвшино — Оверята 7103 11.12.17
        17:36
        11.12.17
        17:37
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 11.12.17
        17:58
        11.12.17
        17:59
        Верещагино — Пермь-2 6008 11.12.17
        18:52
        11.12.17
        18:53
        Голованово — Оверята 7105 11.12.17
        18:56
        11.12.17
        18:57
        Пермь-2 — Верещагино 7153 11.12.17
        19:17
        11.12.17
        19:18
        Оверята — Лёвшино 7110 11.12.17
        20:11
        11.12.17
        20:12
        Пермь-2 — Верещагино 6009 11.12.17
        20:40
        11.12.17
        20:41
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 11.12.17
        21:11
        11.12.17
        21:12
        Пермь-2 — Оверята 7107 11.12.17
        22:24
        11.12.17
        22:25

        Актуальное расписание электропоездов станции Сортировочной

        Сортировочная является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.