Расписание электричек станции Сортировочной

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Пермь-Сорт. на Понедельник, 25 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-Сорт.
        Отправление со станции
        Пермь-Сорт.
        Оверята — Голованово 7102 25.06.18
        06:02
        25.06.18
        06:03
        Пермь-2 — Балезино 7151/6061 25.06.18
        06:47
        25.06.18
        06:48
        Верещагино — Пермь-2 6002 25.06.18
        06:52
        25.06.18
        06:53
        Оверята — Лёвшино 7104 25.06.18
        07:21
        25.06.18
        07:22
        Григорьевская — Пермь-2 6022 25.06.18
        07:39
        25.06.18
        07:40
        Голованово — Оверята 7101 25.06.18
        08:39
        25.06.18
        08:40
        Менделеево — Пермь-2 7154 25.06.18
        08:42
        25.06.18
        08:43
        Пермь-2 — Верещагино 6003 25.06.18
        08:59
        25.06.18
        09:00
        Оверята — Пермь-2 7106 25.06.18
        09:54
        25.06.18
        09:55
        Балезино — Пермь-2 7152/6004 25.06.18
        10:26
        25.06.18
        10:27
        Пермь-2 — Верещагино 6005 25.06.18
        14:20
        25.06.18
        14:21
        Оверята — Голованово 7108 25.06.18
        16:19
        25.06.18
        16:20
        Пермь-2 — Григорьевская 6027 25.06.18
        16:19
        25.06.18
        16:20
        Верещагино — Пермь-2 6006 25.06.18
        17:00
        25.06.18
        17:01
        Лёвшино — Оверята 7103 25.06.18
        17:36
        25.06.18
        17:37
        Пермь-2 — Балезино 6007/6063 25.06.18
        17:44
        25.06.18
        17:45
        Голованово — Оверята 7105 25.06.18
        18:56
        25.06.18
        18:57
        Пермь-2 — Верещагино 7153 25.06.18
        19:17
        25.06.18
        19:18
        Верещагино — Пермь-2 6008 25.06.18
        19:20
        25.06.18
        19:21
        Оверята — Лёвшино 7110 25.06.18
        20:11
        25.06.18
        20:12
        Григорьевская — Пермь-2 6028 25.06.18
        20:21
        25.06.18
        20:22
        Пермь-2 — Верещагино 6009 25.06.18
        21:07
        25.06.18
        21:08
        Балезино — Пермь-2 7156/6010 25.06.18
        21:14
        25.06.18
        21:15
        Пермь-2 — Оверята 7107 25.06.18
        22:24
        25.06.18
        22:25

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Сортировочной

        Сортировочная является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.