Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Янычи на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Янычи
        Отправление со станции
        Янычи
        Кишерть — Пермь-2 7161 23.09.17
        05:52
        23.09.17
        05:53
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23.09.17
        08:22
        23.09.17
        08:23
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 23.09.17
        08:55
        23.09.17
        08:56
        Пермь-2 — Кунгур 7192 23.09.17
        09:47
        23.09.17
        09:48
        Пермь-2 — Кордон 7166 23.09.17
        12:28
        23.09.17
        12:29
        Кунгур — Пермь-2 7191 23.09.17
        13:28
        23.09.17
        13:29
        Пермь-2 — Кишерть 7168 23.09.17
        15:48
        23.09.17
        15:49
        Кордон — Пермь-2 7169 23.09.17
        17:14
        23.09.17
        17:15
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23.09.17
        19:10
        23.09.17
        19:11
        Кишерть — Пермь-2 7171 23.09.17
        19:19
        23.09.17
        19:20
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 23.09.17
        21:05
        23.09.17
        21:06
        Пермь-2 — Кишерть 7174 23.09.17
        21:46
        23.09.17
        21:47

        Актуальное расписание электропоездов станции Янычи

        Янычи является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.