Расписание электричек станции Янычи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Янычи на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Янычи
        Отправление со станции
        Янычи
        Кишерть — Пермь-2 7161 11.12.17
        05:55
        11.12.17
        05:56
        Кукуштан — Пермь-2 7121 11.12.17
        06:32
        11.12.17
        06:33
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 11.12.17
        08:22
        11.12.17
        08:23
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 11.12.17
        08:56
        11.12.17
        08:57
        Пермь-2 — Кунгур 7192 11.12.17
        09:38
        11.12.17
        09:39
        Кунгур — Пермь-2 7191 11.12.17
        13:14
        11.12.17
        13:15
        Кордон — Пермь-2 7169 11.12.17
        17:20
        11.12.17
        17:21
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 11.12.17
        19:10
        11.12.17
        19:11
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 11.12.17
        21:03
        11.12.17
        21:04
        Пермь-2 — Кишерть 7174 11.12.17
        21:45
        11.12.17
        21:46

        Актуальное расписание электропоездов станции Янычи

        Янычи является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.