Расписание электричек станции Янычи

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Янычи на Вторник, 18 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Янычи
        Отправление со станции
        Янычи
        Кишерть — Пермь-2 7161 18.12.18
        05:54
        18.12.18
        05:55
        Кукуштан — Пермь-2 7121 18.12.18
        06:33
        18.12.18
        06:34
        Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18.12.18
        08:23
        18.12.18
        08:24
        Шаля — Пермь-2 7175/7165 18.12.18
        08:54
        18.12.18
        08:55
        Пермь-2 — Кунгур 7192 18.12.18
        09:40
        18.12.18
        09:41
        Пермь-2 — Кордон 7166 18.12.18
        12:27
        18.12.18
        12:28
        Кунгур — Пермь-2 7191 18.12.18
        13:14
        18.12.18
        13:15
        Кордон — Пермь-2 7169 18.12.18
        17:17
        18.12.18
        17:18
        Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.12.18
        19:14
        18.12.18
        19:15
        Шаля — Пермь-2 7177/7173 18.12.18
        21:04
        18.12.18
        21:05
        Пермь-2 — Кишерть 7174 18.12.18
        21:45
        18.12.18
        21:46

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Янычи

        Янычи является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.