Расписание электричек станции Юбилейный

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Юбилейный на Понедельник, 24 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Юбилейный
        Отправление со станции
        Юбилейный
        Уяр — Красноярск-Пасс. 6427 24.09.18
        05:14
        24.09.18
        05:15
        Заозёрная — Минино 6445/6317 24.09.18
        08:44
        24.09.18
        08:45
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 24.09.18
        09:05
        24.09.18
        09:06
        Минино — Камарчага 6302/6418 24.09.18
        10:36
        24.09.18
        10:37
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 24.09.18
        12:59
        24.09.18
        13:00
        Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 24.09.18
        14:21
        24.09.18
        14:22
        Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 24.09.18
        15:41
        24.09.18
        15:42
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 24.09.18
        17:03
        24.09.18
        17:04
        Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 24.09.18
        17:13
        24.09.18
        17:14
        Зеледеево — Камарчага 6310/6436 24.09.18
        19:31
        24.09.18
        19:32
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6437 24.09.18
        20:12
        24.09.18
        20:13
        Снежница — Заозёрная 6348/6446 24.09.18
        22:42
        24.09.18
        22:43

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Юбилейный

        Юбилейный является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.