Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Юбилейный на Понедельник, 25 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Юбилейный
        Отправление со станции
        Юбилейный
        Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 25.09.17
        05:09
        25.09.17
        05:10
        Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 25.09.17
        08:27
        25.09.17
        08:28
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 25.09.17
        09:00
        25.09.17
        09:01
        Минино — Камарчага 6302/6418 25.09.17
        10:34
        25.09.17
        10:35
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 25.09.17
        13:01
        25.09.17
        13:02
        Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 25.09.17
        14:16
        25.09.17
        14:17
        Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6721/6722 25.09.17
        15:44
        25.09.17
        15:45
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 25.09.17
        17:00
        25.09.17
        17:01
        Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 25.09.17
        17:13
        25.09.17
        17:14
        Зеледеево — Камарчага 6324/6434 25.09.17
        19:34
        25.09.17
        19:35
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435 25.09.17
        20:12
        25.09.17
        20:13
        Снежница — Заозёрная 6346/6446 25.09.17
        22:42
        25.09.17
        22:43

        Актуальное расписание электропоездов станции Юбилейный

        Юбилейный является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.