Расписание электричек станции Юбилейный

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Юбилейный на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Юбилейный
        Отправление со станции
        Юбилейный
        Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 11.12.17
        05:09
        11.12.17
        05:10
        Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 11.12.17
        08:44
        11.12.17
        08:45
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 11.12.17
        09:00
        11.12.17
        09:01
        Минино — Камарчага 6302/6418 11.12.17
        10:36
        11.12.17
        10:37
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 11.12.17
        12:59
        11.12.17
        13:00
        Красноярск-Пасс. — Камарчага 6426 11.12.17
        14:21
        11.12.17
        14:22
        Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 11.12.17
        15:41
        11.12.17
        15:42
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6428 11.12.17
        17:03
        11.12.17
        17:04
        Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 11.12.17
        17:13
        11.12.17
        17:14
        Зеледеево — Камарчага 6324/6436 11.12.17
        19:31
        11.12.17
        19:32
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435 11.12.17
        20:12
        11.12.17
        20:13
        Снежница — Заозёрная 6348/6446 11.12.17
        22:42
        11.12.17
        22:43

        Актуальное расписание электропоездов станции Юбилейный

        Юбилейный является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.