Расписание электричек станции Юбилейный

Расписание электричек и пригородных поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Кунгур
        Например: Пермь-2

        Расписание маршрута по станции Юбилейный на Четверг, 21 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Юбилейный
        Отправление со станции
        Юбилейный
        Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 21.03.19
        05:04
        21.03.19
        05:05
        Заозёрная — Минино 6437/6323 21.03.19
        08:38
        21.03.19
        08:39
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 21.03.19
        09:03
        21.03.19
        09:04
        Минино — Камарчага 6304/6412 21.03.19
        10:35
        21.03.19
        10:36
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21.03.19
        13:02
        21.03.19
        13:03
        Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 21.03.19
        14:20
        21.03.19
        14:21
        Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21.03.19
        15:56
        21.03.19
        15:57
        Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 21.03.19
        17:02
        21.03.19
        17:03
        Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 21.03.19
        17:23
        21.03.19
        17:24
        Зеледеево — Камарчага 6312/6430 21.03.19
        19:42
        21.03.19
        19:43
        Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 21.03.19
        20:32
        21.03.19
        20:33
        Снежница — Заозёрная 6338/6438 21.03.19
        22:27
        21.03.19
        22:28

        А Вы знаете, что на попутной машине будет дешевле и быстрее? Посмотрите!

        Актуальное расписание электропоездов станции Юбилейный

        Юбилейный является важной железнодорожной станцией Пермского края и крупным населенным пунктом. Город имеет надежную железнодорожную связь со станцией Пермь 2. На сайте размещено актуальное расписание электропоездов на текущий день. Обновляется ежедневно.