Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Четверг, 13 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 13.12.18
        00:10
        13.12.18
        00:30
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13.12.18
        00:20
        13.12.18
        00:43
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 13.12.18
        04:40
        13.12.18
        05:03
        Чита — Москва 069Ч 13.12.18
        04:49
        13.12.18
        05:12
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13.12.18
        05:00
        13.12.18
        05:35
        Москва — Владивосток 100Щ 13.12.18
        05:20
        13.12.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 13.12.18
        05:20
        13.12.18
        05:40
        Брест — Новосибирск 104Б 13.12.18
        05:30
        13.12.18
        05:50
        Пермь — Москва 007Е 13.12.18
        11:24
        Северобайкальск — Москва 091И 13.12.18
        11:13
        13.12.18
        11:33
        Владивосток — Москва 099Э 13.12.18
        11:34
        13.12.18
        11:56
        Москва — Новый Уренгой 012Я 13.12.18
        12:32
        13.12.18
        13:12
        Новый Уренгой — Москва 109М 13.12.18
        13:51
        13.12.18
        14:50
        Новый Уренгой — Москва 011Е 13.12.18
        14:20
        13.12.18
        15:00
        Москва — Северобайкальск 092И 13.12.18
        15:18
        13.12.18
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 13.12.18
        15:36
        13.12.18
        15:59
        Абакан — Москва 067Ы 13.12.18
        19:07
        13.12.18
        19:30
        Владивосток — Москва 001М 13.12.18
        19:30
        13.12.18
        19:50
        Томск — Москва 037Н 13.12.18
        19:40
        13.12.18
        20:35
        Пермь — Адлер 353Е 13.12.18
        21:02
        Москва — Томск 038Н 13.12.18
        22:01
        13.12.18
        22:21
        Москва — Новый Уренгой 110Э 13.12.18
        21:31
        13.12.18
        22:31
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.12.18
        22:16
        13.12.18
        22:41
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 13.12.18
        23:10
        13.12.18
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 14.12.18
        00:10
        14.12.18
        00:30
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.12.18
        00:20
        14.12.18
        00:43

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы