Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте заранее самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Суббота, 23 Сен

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 23.09.17
        00:03
        23.09.17
        00:23
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.09.17
        00:36
        23.09.17
        01:00
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.09.17
        04:25
        23.09.17
        04:49
        Чита — Москва 069Я 23.09.17
        04:36
        23.09.17
        04:59
        Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.09.17
        04:48
        23.09.17
        05:09
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.09.17
        05:00
        23.09.17
        05:40
        Москва — Владивосток 100Щ 23.09.17
        05:19
        23.09.17
        05:50
        Москва — Владивосток 100Э 23.09.17
        05:19
        23.09.17
        05:50
        Новый Уренгой — Москва 011Е 23.09.17
        11:15
        23.09.17
        11:35
        Северобайкальск — Москва 091И 23.09.17
        11:25
        23.09.17
        11:45
        Хабаровск — Москва 043Э 23.09.17
        11:35
        23.09.17
        11:55
        Москва — Екатеринбург 050Е 23.09.17
        12:25
        23.09.17
        13:10
        Новый Уренгой — Москва 109М 23.09.17
        14:04
        23.09.17
        14:40
        Екатеринбург — Москва 049Е 23.09.17
        14:20
        23.09.17
        14:50
        Москва — Северобайкальск 092И 23.09.17
        15:23
        23.09.17
        15:43
        Москва — Новый Уренгой 012Я 23.09.17
        15:33
        23.09.17
        15:53
        Москва — Чита 070Ч 23.09.17
        15:43
        23.09.17
        16:06
        Абакан — Москва 067Ы 23.09.17
        19:06
        23.09.17
        19:26
        Владивосток — Москва 001М 23.09.17
        19:26
        23.09.17
        19:46
        Кемерово — Москва 029Н 23.09.17
        19:40
        23.09.17
        20:30
        Пермь — Адлер 353Е 23.09.17
        20:50
        Москва — Томск 038Н 23.09.17
        21:41
        23.09.17
        22:01
        Москва — Новый Уренгой 110Э 23.09.17
        21:32
        23.09.17
        22:31
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014А 23.09.17
        22:18
        23.09.17
        22:40
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.09.17
        22:18
        23.09.17
        22:40
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.09.17
        23:10
        23.09.17
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 24.09.17
        00:03
        24.09.17
        00:23
        Санкт-Петербург — Челябинск 192А 24.09.17
        00:13
        24.09.17
        00:33
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.09.17
        00:36
        24.09.17
        01:00

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы