Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Пятница, 19 Окт

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 19.10.18
        00:12
        19.10.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.10.18
        00:22
        19.10.18
        00:45
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.10.18
        04:27
        19.10.18
        04:50
        Чита — Москва 069Я 19.10.18
        04:37
        19.10.18
        05:00
        Новосибирск — Минск 063Б 19.10.18
        05:10
        19.10.18
        05:30
        Москва — Владивосток 100Щ 19.10.18
        05:20
        19.10.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 19.10.18
        05:20
        19.10.18
        05:40
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.10.18
        05:00
        19.10.18
        05:40
        Пермь — Москва 007Е 19.10.18
        11:35
        Северобайкальск — Москва 091И 19.10.18
        11:24
        19.10.18
        11:44
        Владивосток — Москва 099Э 19.10.18
        11:34
        19.10.18
        11:56
        Москва — Приобье 084М 19.10.18
        12:35
        19.10.18
        13:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 19.10.18
        13:51
        19.10.18
        14:50
        Приобье — Москва 084Е 19.10.18
        14:20
        19.10.18
        15:00
        Москва — Северобайкальск 092И 19.10.18
        15:19
        19.10.18
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 19.10.18
        15:37
        19.10.18
        16:00
        Абакан — Москва 067Ы 19.10.18
        19:08
        19.10.18
        19:30
        Владивосток — Москва 001М 19.10.18
        19:30
        19.10.18
        19:50
        Томск — Москва 037Н 19.10.18
        19:40
        19.10.18
        20:42
        Пермь — Адлер 353Е 19.10.18
        20:50
        Москва — Томск 038Н 19.10.18
        21:38
        19.10.18
        22:22
        Москва — Новый Уренгой 110Э 19.10.18
        21:30
        19.10.18
        22:32
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.10.18
        22:16
        19.10.18
        22:42
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.10.18
        23:10
        19.10.18
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 20.10.18
        00:12
        20.10.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.10.18
        00:22
        20.10.18
        00:45

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы