Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Вторник, 19 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 19.06.18
        00:22
        19.06.18
        00:42
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.06.18
        00:30
        19.06.18
        00:50
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.06.18
        04:27
        19.06.18
        04:50
        Чита — Москва 069Я 19.06.18
        04:37
        19.06.18
        05:00
        Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19.06.18
        04:50
        19.06.18
        05:10
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.06.18
        05:00
        19.06.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Щ 19.06.18
        05:20
        19.06.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 19.06.18
        05:20
        19.06.18
        05:40
        Минск — Новосибирск 064Б 19.06.18
        05:29
        19.06.18
        05:50
        Пермь — Москва 007Е 19.06.18
        11:35
        Северобайкальск — Москва 091И 19.06.18
        11:24
        19.06.18
        11:44
        Владивосток — Москва 099Э 19.06.18
        11:34
        19.06.18
        11:56
        Москва — Приобье 084М 19.06.18
        12:35
        19.06.18
        13:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 19.06.18
        13:51
        19.06.18
        14:50
        Приобье — Москва 084Е 19.06.18
        14:20
        19.06.18
        15:00
        Москва — Северобайкальск 092И 19.06.18
        15:19
        19.06.18
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 19.06.18
        15:37
        19.06.18
        16:00
        Абакан — Москва 067Ы 19.06.18
        19:08
        19.06.18
        19:30
        Владивосток — Москва 001М 19.06.18
        19:30
        19.06.18
        19:50
        Томск — Москва 037Н 19.06.18
        19:40
        19.06.18
        20:27
        Пермь — Адлер 353Е 19.06.18
        20:44
        Москва — Кемерово 030Н 19.06.18
        22:02
        19.06.18
        22:22
        Москва — Новый Уренгой 110Э 19.06.18
        21:38
        19.06.18
        22:32
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.06.18
        22:16
        19.06.18
        22:42
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.06.18
        23:10
        19.06.18
        23:30
        Санкт-Петербург — Челябинск 192А 20.06.18
        00:02
        20.06.18
        00:22
        Москва — Абакан 068Ы 20.06.18
        00:12
        20.06.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.06.18
        00:22
        20.06.18
        00:45

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы