Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Четверг, 16 Авг

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.08.18
        00:02
        16.08.18
        00:22
        Москва — Абакан 068Ы 16.08.18
        00:12
        16.08.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.08.18
        00:22
        16.08.18
        00:45
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 16.08.18
        04:27
        16.08.18
        04:50
        Чита — Москва 069Я 16.08.18
        04:37
        16.08.18
        05:00
        Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 16.08.18
        05:00
        16.08.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Щ 16.08.18
        05:20
        16.08.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 16.08.18
        05:20
        16.08.18
        05:40
        Брест — Новосибирск 104Б 16.08.18
        05:29
        16.08.18
        05:50
        Пермь — Москва 007Е 16.08.18
        11:35
        Красноярск — Москва 055Ы 16.08.18
        11:24
        16.08.18
        11:44
        Владивосток — Москва 099Э 16.08.18
        11:34
        16.08.18
        11:56
        Москва — Приобье 084М 16.08.18
        12:35
        16.08.18
        13:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 16.08.18
        13:51
        16.08.18
        14:50
        Приобье — Москва 084Е 16.08.18
        14:20
        16.08.18
        15:00
        Москва — Красноярск 056Ы 16.08.18
        15:19
        16.08.18
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 16.08.18
        15:37
        16.08.18
        16:00
        Абакан — Москва 067Ы 16.08.18
        19:08
        16.08.18
        19:30
        Пекин — Москва 019Ч 16.08.18
        19:30
        16.08.18
        19:50
        Кемерово — Москва 029Н 16.08.18
        19:40
        16.08.18
        20:42
        Пермь — Адлер 353Е 16.08.18
        20:50
        Москва — Владивосток 002Щ 16.08.18
        21:46
        16.08.18
        22:06
        Москва — Улан-Батор 006Щ 16.08.18
        21:54
        16.08.18
        22:14
        Москва — Томск 038Н 16.08.18
        21:38
        16.08.18
        22:22
        Москва — Новый Уренгой 110Э 16.08.18
        21:30
        16.08.18
        22:32
        Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 16.08.18
        22:16
        16.08.18
        22:42
        Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.08.18
        22:24
        16.08.18
        22:53
        Пермь — Новороссийск 325Е 16.08.18
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 17.08.18
        00:12
        17.08.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.08.18
        00:22
        17.08.18
        00:45

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы