Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Среда, 20 Июн

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Санкт-Петербург — Челябинск 192А 20.06.18
        00:02
        20.06.18
        00:22
        Москва — Абакан 068Ы 20.06.18
        00:12
        20.06.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.06.18
        00:22
        20.06.18
        00:45
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.06.18
        04:27
        20.06.18
        04:50
        Чита — Москва 069Я 20.06.18
        04:37
        20.06.18
        05:00
        Новосибирск — Минск 063Б 20.06.18
        05:10
        20.06.18
        05:30
        Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.06.18
        05:00
        20.06.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Щ 20.06.18
        05:20
        20.06.18
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 20.06.18
        05:20
        20.06.18
        05:40
        Пермь — Москва 007Е 20.06.18
        11:35
        Красноярск — Москва 055Ы 20.06.18
        11:24
        20.06.18
        11:44
        Владивосток — Москва 099Э 20.06.18
        11:34
        20.06.18
        11:56
        Москва — Новый Уренгой 012Я 20.06.18
        12:35
        20.06.18
        13:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 20.06.18
        13:51
        20.06.18
        14:50
        Новый Уренгой — Москва 011Е 20.06.18
        14:20
        20.06.18
        15:00
        Москва — Красноярск 056Ы 20.06.18
        15:19
        20.06.18
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 20.06.18
        15:38
        20.06.18
        16:00
        Абакан — Москва 067Ы 20.06.18
        19:08
        20.06.18
        19:30
        Кемерово — Москва 029Н 20.06.18
        19:40
        20.06.18
        20:27
        Пермь — Адлер 353Е 20.06.18
        20:44
        Москва — Владивосток 002Щ 20.06.18
        21:46
        20.06.18
        22:06
        Москва — Пекин 004З 20.06.18
        21:54
        20.06.18
        22:14
        Москва — Томск 038Н 20.06.18
        22:02
        20.06.18
        22:22
        Москва — Новый Уренгой 110Э 20.06.18
        21:38
        20.06.18
        22:32
        Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.06.18
        22:16
        20.06.18
        22:42
        Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.06.18
        22:24
        20.06.18
        22:53
        Пермь — Новороссийск 325Е 20.06.18
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 21.06.18
        00:12
        21.06.18
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 21.06.18
        00:22
        21.06.18
        00:45

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы