Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Суббота, 23 Мар

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 23.03.19
        00:10
        23.03.19
        00:30
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.03.19
        00:20
        23.03.19
        00:43
        Челябинск — Санкт-Петербург 191У 23.03.19
        04:29
        23.03.19
        04:55
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.03.19
        04:39
        23.03.19
        05:03
        Чита — Москва 069Ч 23.03.19
        04:49
        23.03.19
        05:12
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.03.19
        04:59
        23.03.19
        05:35
        Москва — Владивосток 100Щ 23.03.19
        05:20
        23.03.19
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 23.03.19
        05:20
        23.03.19
        05:40
        Пермь — Москва 007Е 23.03.19
        11:24
        Северобайкальск — Москва 091И 23.03.19
        11:13
        23.03.19
        11:33
        Владивосток — Москва 099Э 23.03.19
        11:24
        23.03.19
        11:44
        Москва — Новый Уренгой 012Я 23.03.19
        12:32
        23.03.19
        13:12
        Новый Уренгой — Москва 109М 23.03.19
        13:51
        23.03.19
        14:50
        Новый Уренгой — Москва 011Е 23.03.19
        14:20
        23.03.19
        15:00
        Москва — Северобайкальск 092И 23.03.19
        15:18
        23.03.19
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 23.03.19
        15:36
        23.03.19
        15:59
        Абакан — Москва 067Ы 23.03.19
        19:10
        23.03.19
        19:30
        Владивосток — Москва 001М 23.03.19
        19:30
        23.03.19
        19:50
        Томск — Москва 037Н 23.03.19
        19:40
        23.03.19
        20:35
        Пермь — Адлер 353Е 23.03.19
        21:02
        Москва — Томск 038Н 23.03.19
        22:01
        23.03.19
        22:21
        Москва — Новый Уренгой 110Э 23.03.19
        21:31
        23.03.19
        22:31
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 161Н 23.03.19
        22:15
        23.03.19
        22:35
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.03.19
        22:16
        23.03.19
        22:41
        Красноярск — Санкт-Петербург 175Ы 23.03.19
        23:00
        23.03.19
        23:20
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.03.19
        23:10
        23.03.19
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 24.03.19
        00:10
        24.03.19
        00:30
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.03.19
        00:20
        24.03.19
        00:43
        Томск — Санкт-Петербург 159Н 24.03.19
        00:39
        24.03.19
        00:59

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы