Расписание поездов РЖД по станции Пермь-2

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд по станции Пермь-2 свободны, и забронируйте заранее самые удобные!

        Расписание маршрута по станции Пермь-2 на Понедельник, 11 Дек

        Время местное

        Маршрут № поезда Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Отправление со станции
        Пермь-2
        Москва — Абакан 068Ы 11.12.17
        00:03
        11.12.17
        00:23
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 11.12.17
        00:36
        11.12.17
        01:00
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 11.12.17
        04:27
        11.12.17
        04:50
        Чита — Москва 069Я 11.12.17
        04:36
        11.12.17
        04:59
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 11.12.17
        05:00
        11.12.17
        05:40
        Москва — Владивосток 100Щ 11.12.17
        05:20
        11.12.17
        05:40
        Москва — Владивосток 100Э 11.12.17
        05:20
        11.12.17
        05:40
        Пермь — Москва 007Е 11.12.17
        11:35
        Северобайкальск — Москва 091И 11.12.17
        11:25
        11.12.17
        11:45
        Владивосток — Москва 099Э 11.12.17
        11:35
        11.12.17
        11:55
        Москва — Приобье 084М 11.12.17
        12:35
        11.12.17
        13:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 11.12.17
        14:04
        11.12.17
        14:40
        Приобье — Москва 084Е 11.12.17
        14:20
        11.12.17
        15:00
        Москва — Северобайкальск 092И 11.12.17
        15:19
        11.12.17
        15:48
        Москва — Чита 070Ч 11.12.17
        15:37
        11.12.17
        16:00
        Абакан — Москва 067Ы 11.12.17
        19:06
        11.12.17
        19:26
        Улан-Батор — Москва 005Щ 11.12.17
        19:16
        11.12.17
        19:36
        Владивосток — Москва 001М 11.12.17
        19:26
        11.12.17
        19:46
        Томск — Москва 037Н 11.12.17
        19:40
        11.12.17
        20:42
        Пермь — Адлер 353Е 11.12.17
        20:50
        Москва — Томск 038Н 11.12.17
        21:38
        11.12.17
        22:22
        Москва — Новый Уренгой 110Э 11.12.17
        21:30
        11.12.17
        22:32
        Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 11.12.17
        22:16
        11.12.17
        22:42
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 11.12.17
        23:10
        11.12.17
        23:30
        Москва — Абакан 068Ы 12.12.17
        00:12
        12.12.17
        00:32
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 12.12.17
        00:22
        12.12.17
        00:45

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы