Расписание поездов Пермь 2 - Киров

Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        ВРЕМЯ МЕСТНОЕ

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд Пермь 2 - Киров свободны, и забронируйте заранее самые удобные!
        Оплата картами

        Билеты во внутреннем сообщении можно оформить за 60 суток

        Ваши платежные и личные данные надежно защищены. Платежные шлюзы соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard.

        Расписание маршрута на Четверг, 17 Авг

        Пермь-2 — Киров

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Пермь-2
        Прибытие на станцию
        Киров
        Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.08.17
        04:49
        17.08.17
        10:38
        Чита — Москва 069Я 17.08.17
        04:59
        17.08.17
        10:50
        Челябинск — Санкт-Петербург 191У 17.08.17
        05:09
        17.08.17
        11:00
        Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.08.17
        05:40
        17.08.17
        11:29
        Пермь — Москва 007Е 17.08.17
        11:35
        17.08.17
        16:55
        Северобайкальск — Москва 091И 17.08.17
        11:45
        17.08.17
        17:05
        Хабаровск — Москва 043Э 17.08.17
        11:55
        17.08.17
        17:15
        Новый Уренгой — Москва 109М 17.08.17
        14:40
        17.08.17
        20:59
        Приобье — Москва 084Е 17.08.17
        14:50
        17.08.17
        21:09
        Абакан — Москва 067Ы 17.08.17
        19:26
        18.08.17
        00:45
        Владивосток — Москва 001М 17.08.17
        19:46
        18.08.17
        01:05
        Кемерово — Москва 029Н 17.08.17
        20:30
        18.08.17
        03:10
        Пекин — Москва 019Ч 17.08.17
        23:20
        18.08.17
        05:42
        Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17.08.17
        23:30
        18.08.17
        05:32

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы

        Актуальное расписание поездов Пермь 2 - Киров

        На сайте Вы можете посмотреть актуально расписание поездов от станции Пермь-2 до станции Киров на 2017 год. Расписание ежедневно обновляется и всегда поддерживается в актуальном состоянии. В верхней части страницы располагается форма поиска поездов. Для выполнения поиска заполните поля "Откуда", "Куда" используя автоподсказки. Введите дату и нажмите кнопку "Найти". Расписание будет выведено в нижней части страницы. Ниже находится форма поиска наличия билетов и свободных мест на поезд. Под формами поиска размещается расписание поездов на сегодняшний день.