Билеты на поезд Пермь 2 - Киров - наличие, цена и бронирование

Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

Посмотрите, какие места на поезд Пермь 2 - Киров свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

Расписание маршрута на Четверг, 17 Янв

Пермь-2 — Киров

Время местное

Маршрут № поезда Отправление со станции
Пермь-2
Прибытие на станцию
Киров
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.01.19
05:03
17.01.19
10:51
Чита — Москва 069Ч 17.01.19
05:12
17.01.19
11:01
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.01.19
05:35
17.01.19
11:11
Пермь — Москва 007Е 17.01.19
11:24
17.01.19
17:01
Северобайкальск — Москва 091И 17.01.19
11:33
17.01.19
17:11
Владивосток — Москва 099Э 17.01.19
11:44
17.01.19
17:21
Новый Уренгой — Москва 109М 17.01.19
14:50
17.01.19
21:00
Приобье — Москва 084Е 17.01.19
15:00
17.01.19
21:10
Абакан — Москва 067Ы 17.01.19
19:30
18.01.19
00:45
Владивосток — Москва 001М 17.01.19
19:50
18.01.19
01:05
Томск — Москва 037Н 17.01.19
20:35
18.01.19
03:12
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 17.01.19
23:30
18.01.19
07:03

Что такое электронный билет?

Как купить билет дешевле?

Как купить ж/д билет? 

Как сесть в поезд с электронным билетом?

Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

Правила оформления электронных билетов

Оформление проезда детей

Часто задаваемые вопросы

Бронируем билет на поезд Пермь 2 - Киров только на сайте вокзала!

На нашем сайте Вы можете быстро и надежно забронировать билет на поездов от станции Пермь-2 до станции Киров 2018-2019 год. Наша система работает напрямую с базой покупки билетов РЖД поэтому купив билет, Вы не получите сюрприз в виде отказа проводника посадить Вас на поезд. В случае, если возникнут непредвиденные обстоятельства, Вы можете вернуть билет обратно, в соответствии с правилами РЖД. Самое главное - внимательно изучите инструкцию по покупке электронных билетов, которая размещена выше. Удачного пути!