Расписание поездов
с учетом всех изменений

    Например: Пермь-2
    <
      Например: Москва
        Например: Пермь-2

        Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

        Посмотрите, какие места на поезд Киров - Пермь 2 свободны, и забронируйте заранее самые удобные!

        Расписание маршрута на Среда, 20 Сен

        Киров — Пермь-2

        Время местное

        Маршрут № поезда Отправление со станции
        Киров
        Прибытие на станцию
        Пермь-2
        Москва — Приобье 084М 20.09.17
        02:20
        20.09.17
        12:25
        Москва — Пермь 008Е 20.09.17
        05:59
        20.09.17
        15:33
        Москва — Чита 070Ч 20.09.17
        06:09
        20.09.17
        15:43
        Москва — Новый Уренгой 110Э 20.09.17
        11:48
        20.09.17
        21:32
        Москва — Кемерово 030Н 20.09.17
        12:02
        20.09.17
        21:41
        Москва — Владивосток 002М 20.09.17
        12:22
        20.09.17
        21:51
        Москва — Пекин 004З 20.09.17
        12:32
        20.09.17
        22:01
        Москва — Пекин 004Щ 20.09.17
        12:32
        20.09.17
        22:01
        Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 20.09.17
        12:51
        20.09.17
        22:18
        Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.09.17
        13:01
        20.09.17
        22:28
        Москва — Абакан 068Ы 20.09.17
        14:44
        21.09.17
        00:03
        Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.09.17
        15:04
        21.09.17
        00:36
        Москва — Владивосток 100Щ 20.09.17
        18:37
        21.09.17
        05:19
        Москва — Владивосток 100Э 20.09.17
        18:37
        21.09.17
        05:19
        Брест — Новосибирск 104Б 20.09.17
        18:47
        21.09.17
        05:29

        Что такое электронный билет?

        Как купить билет дешевле?

        Как купить ж/д билет? 

        Как сесть в поезд с электронным билетом?

        Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

        Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

        Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

        Правила оформления электронных билетов

        Оформление проезда детей

        Часто задаваемые вопросы

        Актуальное расписание поездов Киров - Пермь 2

        На сайте Вы можете посмотреть актуально расписание поездов от станции Киров до станции Пермь-2 на 2017 год. Расписание ежедневно обновляется и всегда поддерживается в актуальном состоянии. В верхней части страницы располагается форма поиска поездов. Для выполнения поиска заполните поля "Откуда", "Куда" используя автоподсказки. Введите дату и нажмите кнопку "Найти". Расписание будет выведено в нижней части страницы. Ниже находится форма поиска наличия билетов и свободных мест на поезд. Под формами поиска размещается расписание поездов на сегодняшний день.