Билеты на поезд Пермь 2 - Москва - наличие, цена и бронирование

Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

Посмотрите, какие места на поезд Пермь 2 - Москва свободны, и забронируйте за 90 суток самые удобные!

Расписание маршрута на Воскресенье, 22 Апр

Пермь-2 — Москва

Время местное

Маршрут № поезда Отправление со станции
Пермь-2
Прибытие на станцию
Москва
Чита — Москва 069Я 22.04.18
05:00
23.04.18
04:43
Новосибирск — Брест 103Н 22.04.18
05:30
23.04.18
01:15
Пермь — Москва 007Е 22.04.18
11:35
23.04.18
05:22
Красноярск — Москва 055Ы 22.04.18
11:44
23.04.18
05:52
Владивосток — Москва 099Э 22.04.18
11:56
23.04.18
11:13
Новый Уренгой — Москва 109М 22.04.18
14:50
23.04.18
10:30
Приобье — Москва 084Е 22.04.18
15:00
23.04.18
10:38
Абакан — Москва 067Ы 22.04.18
19:30
23.04.18
16:58
Пекин — Москва 003З 22.04.18
19:40
23.04.18
13:58
Кемерово — Москва 029Н 22.04.18
20:42
23.04.18
15:58

Что такое электронный билет?

Как купить билет дешевле?

Как купить ж/д билет? 

Как сесть в поезд с электронным билетом?

Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

Правила оформления электронных билетов

Оформление проезда детей

Часто задаваемые вопросы

Бронируем билет на поезд Пермь 2 - Москва только на сайте вокзала!

На нашем сайте Вы можете быстро и надежно забронировать билет на поездов от станции Пермь-2 до станции Москва 2017 год. Наша система работает напрямую с базой покупки билетов РЖД поэтому купив билет, Вы не получите сюрприз в виде отказа проводника посадить Вас на поезд. В случае, если возникнут непредвиденные обстоятельства, Вы можете вернуть билет обратно, в соответствии с правилами РЖД. Самое главное - внимательно изучите инструкцию по покупке электронных билетов, которая размещена выше. Удачного пути!