Билеты на поезд Пермь 2 - Москва - наличие, цена и бронирование

Поиск дешевых железнодорожных билетов РЖД

Посмотрите, какие места на поезд Пермь 2 - Москва свободны, и забронируйте заранее самые удобные!
Оплата картами

Билеты во внутреннем сообщении можно оформить за 60 суток

Ваши платежные и личные данные надежно защищены. Платежные шлюзы соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard.

Расписание маршрута на Понедельник, 21 Авг

Пермь-2 — Москва

Время местное

Маршрут № поезда Отправление со станции
Пермь-2
Прибытие на станцию
Москва
Чита — Москва 069Я 21.08.17
04:59
22.08.17
04:11
Пермь — Москва 007Е 21.08.17
11:35
22.08.17
05:22
Северобайкальск — Москва 091И 21.08.17
11:45
22.08.17
05:52
Хабаровск — Москва 043Э 21.08.17
11:55
22.08.17
11:13
Новый Уренгой — Москва 109М 21.08.17
14:40
22.08.17
10:30
Приобье — Москва 084Е 21.08.17
14:50
22.08.17
10:38
Абакан — Москва 067Ы 21.08.17
19:26
22.08.17
16:58
Улан-Батор — Москва 005Щ 21.08.17
19:36
22.08.17
13:58
Владивосток — Москва 001М 21.08.17
19:46
22.08.17
14:13
Кемерово — Москва 029Н 21.08.17
20:30
22.08.17
15:58
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 21.08.17
23:30
22.08.17
21:35

Что такое электронный билет?

Как купить билет дешевле?

Как купить ж/д билет? 

Как сесть в поезд с электронным билетом?

Электронная регистрация: что это и почему это удобно?

Как вернуть неиспользованный электронный билет? 

Как за 100 руб. получить страховку на 150 тыс.?

Правила оформления электронных билетов

Оформление проезда детей

Часто задаваемые вопросы

Бронируем билет на поезд Пермь 2 - Москва только на сайте вокзала!

На нашем сайте Вы можете быстро и надежно забронировать билет на поездов от станции Пермь-2 до станции Москва на 2017 год. Наша система работает напрямую с базой покупки билетов РЖД поэтому купив билет, Вы не получите сюрприз в виде отказа проводника посадить Вас на поезд. В случае, если возникнут непредвиденные обстоятельства, Вы можете вернуть билет обратно, в соответствии с правилами РЖД. Самое главное - внимательно изучите инструкцию по покупке электронных билетов, которая размещена выше. Удачного пути!