Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Йошкар-Ола - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Йошкар-Ола 19.07.2024 19:26 -
Сурок 19.07.2024 19:54 1 мин 19.07.2024 19:55 29 мин
Шелангер 19.07.2024 20:25 1 мин 19.07.2024 20:26 1 ч 0 м
Помары 19.07.2024 21:00 1 мин 19.07.2024 21:01 1 ч 35 м
Зелёный Дол 19.07.2024 21:23 45 мин 19.07.2024 22:08 2 ч 42 м
Канаш 19.07.2024 23:30 3 мин 19.07.2024 23:33 4 ч 7 м
Вурнары 20.07.2024 00:04 2 мин 20.07.2024 00:06 4 ч 40 м
Шумерля 20.07.2024 00:35 2 мин 20.07.2024 00:37 5 ч 11 м
Пильна 20.07.2024 01:01 2 мин 20.07.2024 01:03 5 ч 37 м
Сергач 20.07.2024 01:30 2 мин 20.07.2024 01:32 6 ч 6 м
Перевозская 20.07.2024 02:18 1 мин 20.07.2024 02:19 6 ч 53 м
Арзамас-2 20.07.2024 02:58 2 мин 20.07.2024 03:00 7 ч 34 м
Навашино 20.07.2024 04:12 3 мин 20.07.2024 04:15 8 ч 49 м
Муром-1 20.07.2024 04:29 2 мин 20.07.2024 04:31 9 ч 5 м
Вековка 20.07.2024 05:29 26 мин 20.07.2024 05:55 10 ч 29 м
Москва (Казанский вокзал) 20.07.2024 09:10 13 ч 44 м

График движения поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!