Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 15.08.2020 04:23 1 мин 15.08.2020 04:24 Найти билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 15.08.2020 04:51 1 мин 15.08.2020 04:52
Москва — Йошкар-Ола 058Г 15.08.2020 04:33 40 мин 15.08.2020 05:13 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 15.08.2020 05:32 1 мин 15.08.2020 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 15.08.2020 05:41 2 мин 15.08.2020 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 15.08.2020 06:13 2 мин 15.08.2020 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 15.08.2020 06:24 1 мин 15.08.2020 06:25
Барнаул — Адлер 140Н 15.08.2020 06:24 2 мин 15.08.2020 06:26 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 15.08.2020 06:34 1 мин 15.08.2020 06:35
Москва — Новокузнецк 118Н 15.08.2020 07:07 2 мин 15.08.2020 07:09 Найти билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6362 15.08.2020 07:33 1 мин 15.08.2020 07:34
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 15.08.2020 07:57 1 мин 15.08.2020 07:58
Арск — Албаба 6469 15.08.2020 08:20 1 мин 15.08.2020 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 15.08.2020 08:30 1 мин 15.08.2020 08:31
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 15.08.2020 08:44 1 мин 15.08.2020 08:45
Казань-Пасс. — Тюрлема 6001 15.08.2020 09:10 1 мин 15.08.2020 09:11
Москва — Казань 024М 15.08.2020 09:51 4 мин 15.08.2020 09:55 Найти билеты
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 15.08.2020 10:05 2 мин 15.08.2020 10:07
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 15.08.2020 10:15 1 мин 15.08.2020 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 15.08.2020 10:25 1 мин 15.08.2020 10:26
Тюрлема — Арск 6476 15.08.2020 11:14 1 мин 15.08.2020 11:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 15.08.2020 11:33 1 мин 15.08.2020 11:34
Москва — Казань 112М 15.08.2020 11:54 2 мин 15.08.2020 11:56 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 15.08.2020 12:41 1 мин 15.08.2020 12:42
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.08.2020 12:53 2 мин 15.08.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 15.08.2020 13:03 2 мин 15.08.2020 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.08.2020 13:13 2 мин 15.08.2020 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 15.08.2020 13:15 2 мин 15.08.2020 13:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 15.08.2020 13:37 1 мин 15.08.2020 13:38
Казань — Санкт-Петербург 133Г 15.08.2020 13:50 2 мин 15.08.2020 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.08.2020 14:11 2 мин 15.08.2020 14:13 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.08.2020 14:22 2 мин 15.08.2020 14:24 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 15.08.2020 14:32 1 мин 15.08.2020 14:33
Казань-Пасс. — Албаба 6365 15.08.2020 15:11 1 мин 15.08.2020 15:12
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 15.08.2020 15:23 1 мин 15.08.2020 15:24
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 15.08.2020 15:31 1 мин 15.08.2020 15:32
Арск — Паратск 6475 15.08.2020 15:40 1 мин 15.08.2020 15:41
Паратск — Бирюли 6478 15.08.2020 16:18 2 мин 15.08.2020 16:20
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 15.08.2020 16:56 1 мин 15.08.2020 16:57
Екатеринбург — Симферополь 075Е 15.08.2020 16:56 2 мин 15.08.2020 16:58 Найти билеты
Паратск — Бирюли 6480 15.08.2020 17:06 2 мин 15.08.2020 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 15.08.2020 17:18 1 мин 15.08.2020 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 15.08.2020 17:25 1 мин 15.08.2020 17:26
Казань — Москва 111Г 15.08.2020 17:47 2 мин 15.08.2020 17:49 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 15.08.2020 17:59 2 мин 15.08.2020 18:01 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 15.08.2020 18:15 1 мин 15.08.2020 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 15.08.2020 18:22 1 мин 15.08.2020 18:23
Зелёный Дол — Арск 6482 15.08.2020 18:28
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 15.08.2020 18:44 1 мин 15.08.2020 18:45
Казань — Москва 023Г 15.08.2020 18:56 3 мин 15.08.2020 18:59 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 15.08.2020 19:15 2 мин 15.08.2020 19:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6327 15.08.2020 19:40 1 мин 15.08.2020 19:41
Бирюли — Краснозаринск 6479 15.08.2020 19:49 1 мин 15.08.2020 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 15.08.2020 19:51 1 мин 15.08.2020 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 15.08.2020 20:26 1 мин 15.08.2020 20:27
Бирюли — Паратск 6481 15.08.2020 21:02 1 мин 15.08.2020 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 15.08.2020 21:51 1 мин 15.08.2020 21:52
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.08.2020 21:56 2 мин 15.08.2020 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.08.2020 21:23 40 мин 15.08.2020 22:03 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 15.08.2020 22:27 2 мин 15.08.2020 22:29 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 15.08.2020 22:59 2 мин 15.08.2020 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!