Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.08.2019 04:36 1 мин 23.08.2019 04:37 Найти билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 23.08.2019 04:51 1 мин 23.08.2019 04:52
Москва — Йошкар-Ола 058Г 23.08.2019 04:08 44 мин 23.08.2019 04:52 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 23.08.2019 05:19 3 мин 23.08.2019 05:22 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 23.08.2019 05:32 1 мин 23.08.2019 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 23.08.2019 05:41 2 мин 23.08.2019 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 23.08.2019 06:13 2 мин 23.08.2019 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 23.08.2019 06:24 1 мин 23.08.2019 06:25
Барнаул — Адлер 140Н 23.08.2019 06:25 2 мин 23.08.2019 06:27 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 23.08.2019 06:34 1 мин 23.08.2019 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 23.08.2019 06:52 1 мин 23.08.2019 06:53
Москва — Новокузнецк 118Н 23.08.2019 06:56 1 мин 23.08.2019 06:57 Найти билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6362 23.08.2019 07:19 1 мин 23.08.2019 07:20
Паратск — Казань-Пасс. 6324 23.08.2019 07:42 2 мин 23.08.2019 07:44
Арск — Албаба 6469 23.08.2019 08:20 1 мин 23.08.2019 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 23.08.2019 08:30 1 мин 23.08.2019 08:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 23.08.2019 09:15 1 мин 23.08.2019 09:16
Москва — Казань 024М 23.08.2019 09:51 4 мин 23.08.2019 09:55 Найти билеты
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 23.08.2019 10:15 1 мин 23.08.2019 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 23.08.2019 10:24 1 мин 23.08.2019 10:25
Свияжск — Арск 6476 23.08.2019 11:20 1 мин 23.08.2019 11:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 23.08.2019 11:36 1 мин 23.08.2019 11:37
Москва — Круглое Поле 112М 23.08.2019 12:06 2 мин 23.08.2019 12:08 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 23.08.2019 12:42 1 мин 23.08.2019 12:43
Санкт-Петербург — Казань 133А 23.08.2019 13:00 2 мин 23.08.2019 13:02 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 23.08.2019 13:03 2 мин 23.08.2019 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 23.08.2019 13:13 2 мин 23.08.2019 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 23.08.2019 13:14 2 мин 23.08.2019 13:16 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 23.08.2019 13:37 1 мин 23.08.2019 13:38
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23.08.2019 14:01 2 мин 23.08.2019 14:03 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 23.08.2019 14:09 2 мин 23.08.2019 14:11 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.08.2019 14:19 2 мин 23.08.2019 14:21 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 23.08.2019 14:29 1 мин 23.08.2019 14:30
Казань-Пасс. — Албаба 6365 23.08.2019 14:50 1 мин 23.08.2019 14:51
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 23.08.2019 15:28 1 мин 23.08.2019 15:29
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 23.08.2019 16:11 1 мин 23.08.2019 16:12
Казань-Пасс. — Паратск 6323 23.08.2019 16:22 1 мин 23.08.2019 16:23
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 23.08.2019 16:56 1 мин 23.08.2019 16:57
Паратск — Бирюли 6480 23.08.2019 17:06 2 мин 23.08.2019 17:08
Круглое Поле — Москва 112Й 23.08.2019 17:15 2 мин 23.08.2019 17:17 Найти билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6366 23.08.2019 17:18 1 мин 23.08.2019 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 23.08.2019 17:28 1 мин 23.08.2019 17:29
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 23.08.2019 17:55 2 мин 23.08.2019 17:57 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 23.08.2019 18:14 1 мин 23.08.2019 18:15
Казань-Пасс. — Волжск 6325 23.08.2019 18:22 1 мин 23.08.2019 18:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 23.08.2019 18:44 1 мин 23.08.2019 18:45
Казань — Москва 023Г 23.08.2019 18:56 3 мин 23.08.2019 18:59 Найти билеты
Новороссийск — Приобье 522С 23.08.2019 19:11 2 мин 23.08.2019 19:13 Найти билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6327 23.08.2019 19:40 1 мин 23.08.2019 19:41
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 23.08.2019 19:51 1 мин 23.08.2019 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 23.08.2019 20:29 1 мин 23.08.2019 20:30
Бирюли — Волжск 6481 23.08.2019 21:08 1 мин 23.08.2019 21:09
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 23.08.2019 21:42 2 мин 23.08.2019 21:44 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 23.08.2019 21:50 1 мин 23.08.2019 21:51
Йошкар-Ола — Москва 058Э 23.08.2019 21:25 37 мин 23.08.2019 22:02 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 23.08.2019 22:13 2 мин 23.08.2019 22:15 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 23.08.2019 22:28 2 мин 23.08.2019 22:30 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.08.2019 22:50 2 мин 23.08.2019 22:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!