Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зелёный Дол: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 18.05.2024 01:35 60 мин 18.05.2024 02:35 Билеты
Москва — Сургут 060М 18.05.2024 04:36 2 мин 18.05.2024 04:38 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 18.05.2024 04:44 1 мин 18.05.2024 04:45
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.05.2024 05:11 2 мин 18.05.2024 05:13 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 18.05.2024 05:21 1 мин 18.05.2024 05:22
Краснозаринск — Куркачи 6474 18.05.2024 05:34 1 мин 18.05.2024 05:35
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.05.2024 05:01 39 мин 18.05.2024 05:40 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 18.05.2024 05:49 1 мин 18.05.2024 05:50
Волжск — Казань-Пасс. 6322 18.05.2024 06:12 1 мин 18.05.2024 06:13
Томск — Адлер 115Н 18.05.2024 06:21 2 мин 18.05.2024 06:23 Билеты
Свияжск — Бирюли 6304 18.05.2024 06:24 1 мин 18.05.2024 06:25
Казань-Пасс. — Паратск 6321 18.05.2024 06:36 1 мин 18.05.2024 06:37
Канаш — Казань-Пасс. 6352 18.05.2024 06:37 1 мин 18.05.2024 06:38
Албаба — Казань-Пасс. 6362 18.05.2024 07:30 1 мин 18.05.2024 07:31
Казань-Пасс. — Тюрлема 6301 18.05.2024 07:30 1 мин 18.05.2024 07:31
Арск — Албаба 6469 18.05.2024 08:20 1 мин 18.05.2024 08:21
Казань-Пасс. — Канаш 6353 18.05.2024 08:30 1 мин 18.05.2024 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 18.05.2024 08:46 2 мин 18.05.2024 08:48
Тюрлема — Казань-Пасс. 6306 18.05.2024 08:58 1 мин 18.05.2024 08:59
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 18.05.2024 09:04 1 мин 18.05.2024 09:05
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 18.05.2024 09:38 1 мин 18.05.2024 09:39
Канаш — Казань-Пасс. 6102 18.05.2024 09:45 1 мин 18.05.2024 09:46
Москва — Казань 024М 18.05.2024 09:56 2 мин 18.05.2024 09:58 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 18.05.2024 10:19 4 мин 18.05.2024 10:23 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 18.05.2024 10:40 1 мин 18.05.2024 10:41
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 18.05.2024 10:53 1 мин 18.05.2024 10:54
Албаба — Казань-Пасс. 6364 18.05.2024 11:05 1 мин 18.05.2024 11:06
Свияжск — Арск 6476 18.05.2024 11:15 1 мин 18.05.2024 11:16
Кисловодск — Киров 367С 18.05.2024 11:28 2 мин 18.05.2024 11:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 18.05.2024 11:29 1 мин 18.05.2024 11:30
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 18.05.2024 12:02 2 мин 18.05.2024 12:04 Билеты
Москва — Казань 150Х 18.05.2024 12:28 2 мин 18.05.2024 12:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 18.05.2024 12:34 1 мин 18.05.2024 12:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 18.05.2024 12:39 1 мин 18.05.2024 12:40
Киров — Кисловодск 368Г 18.05.2024 12:46 2 мин 18.05.2024 12:48 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 18.05.2024 13:18 1 мин 18.05.2024 13:19
Новороссийск — Екатеринбург 526С 18.05.2024 13:37 2 мин 18.05.2024 13:39 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.05.2024 13:42 2 мин 18.05.2024 13:44 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 18.05.2024 13:47 1 мин 18.05.2024 13:48
Адлер — Томск 116С 18.05.2024 13:57 29 мин 18.05.2024 14:26 Билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 18.05.2024 14:47 1 мин 18.05.2024 14:48
Казань-Пасс. — Ульяновск-Центр. 6751/6753 18.05.2024 14:55 1 мин 18.05.2024 14:56
Казань-Пасс. — Канаш 6101 18.05.2024 15:19 1 мин 18.05.2024 15:20
Арск — Свияжск 6475 18.05.2024 15:32 1 мин 18.05.2024 15:33
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 18.05.2024 16:18 1 мин 18.05.2024 16:19
Свияжск — Бирюли 6478 18.05.2024 16:32 1 мин 18.05.2024 16:33
Канаш — Казань-Пасс. 6358 18.05.2024 16:54 1 мин 18.05.2024 16:55
Казань-Пасс. — Паратск 6323 18.05.2024 16:54 1 мин 18.05.2024 16:55
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.05.2024 17:03 2 мин 18.05.2024 17:05 Билеты
Паратск — Бирюли 6480 18.05.2024 17:28 2 мин 18.05.2024 17:30
Албаба — Казань-Пасс. 6366 18.05.2024 17:39 1 мин 18.05.2024 17:40
Казань-Пасс. — Албаба 6307 18.05.2024 17:46 1 мин 18.05.2024 17:47
Казань-Пасс. — Волжск 6325 18.05.2024 18:24 2 мин 18.05.2024 18:26
Зелёный Дол — Арск 6482 18.05.2024 18:28
Казань-Пасс. — Канаш 6357 18.05.2024 18:35 1 мин 18.05.2024 18:36
Казань — Москва 023Г 18.05.2024 18:49 3 мин 18.05.2024 18:52 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6360 18.05.2024 19:17 1 мин 18.05.2024 19:18
Казань-Пасс. — Албаба 6327 18.05.2024 19:50 1 мин 18.05.2024 19:51
Бирюли — Волжск 6479 18.05.2024 20:03 1 мин 18.05.2024 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 18.05.2024 20:42 1 мин 18.05.2024 20:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 18.05.2024 21:39 1 мин 18.05.2024 21:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 18.05.2024 21:57 1 мин 18.05.2024 21:58
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.05.2024 21:57 2 мин 18.05.2024 21:59 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.05.2024 21:23 45 мин 18.05.2024 22:08 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 18.05.2024 22:19 2 мин 18.05.2024 22:21 Билеты
Сургут — Москва 059Е 18.05.2024 22:45 2 мин 18.05.2024 22:47 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.05.2024 23:10 2 мин 18.05.2024 23:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!