Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Омск 076С 29.01.2022 01:27 1 мин 29.01.2022 01:28 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 29.01.2022 01:39 56 мин 29.01.2022 02:35 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 29.01.2022 04:08 44 мин 29.01.2022 04:52 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 29.01.2022 04:51 1 мин 29.01.2022 04:52
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 29.01.2022 05:28 1 мин 29.01.2022 05:29
Краснозаринск — Куркачи 6474 29.01.2022 05:39 2 мин 29.01.2022 05:41
Волжск — Казань-Пасс. 6322 29.01.2022 06:13 2 мин 29.01.2022 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 29.01.2022 06:24 1 мин 29.01.2022 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 29.01.2022 06:34 1 мин 29.01.2022 06:35
Томск — Адлер 115Н 29.01.2022 06:37 2 мин 29.01.2022 06:39 Билеты
Васильево — Паратск 6321 29.01.2022 06:52 1 мин 29.01.2022 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 29.01.2022 07:20 1 мин 29.01.2022 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 29.01.2022 07:34 1 мин 29.01.2022 07:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 29.01.2022 08:16 1 мин 29.01.2022 08:17
Арск — Албаба 6469 29.01.2022 08:20 1 мин 29.01.2022 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 29.01.2022 08:30 1 мин 29.01.2022 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 29.01.2022 09:06 2 мин 29.01.2022 09:08
Москва — Казань 024М 29.01.2022 09:50 2 мин 29.01.2022 09:52 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 29.01.2022 10:13 1 мин 29.01.2022 10:14
Албаба — Казань-Пасс. 6364 29.01.2022 11:02 1 мин 29.01.2022 11:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 29.01.2022 11:30 1 мин 29.01.2022 11:31
Москва — Казань 148М 29.01.2022 11:55 2 мин 29.01.2022 11:57 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 29.01.2022 12:36 1 мин 29.01.2022 12:37
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 29.01.2022 12:43 1 мин 29.01.2022 12:44
Казань-Пасс. — Албаба 6365 29.01.2022 13:40 1 мин 29.01.2022 13:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 29.01.2022 13:57 1 мин 29.01.2022 13:58
Адлер — Томск 116С 29.01.2022 14:20 2 мин 29.01.2022 14:22 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 29.01.2022 15:30 1 мин 29.01.2022 15:31
Арск — Паратск 6475 29.01.2022 15:42 1 мин 29.01.2022 15:43
Паратск — Бирюли 6478 29.01.2022 16:27 2 мин 29.01.2022 16:29
Казань-Пасс. — Паратск 6323 29.01.2022 16:33 1 мин 29.01.2022 16:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 29.01.2022 16:55 1 мин 29.01.2022 16:56
Албаба — Казань-Пасс. 6366 29.01.2022 17:05 1 мин 29.01.2022 17:06
Паратск — Бирюли 6480 29.01.2022 17:14 3 мин 29.01.2022 17:17
Казань-Пасс. — Свияжск — Бурундуки (согласованные поезда) 6307/6373 29.01.2022 17:25 1 мин 29.01.2022 17:26
Круглое Поле — Москва 112Й 29.01.2022 17:47 2 мин 29.01.2022 17:49 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 29.01.2022 18:16 1 мин 29.01.2022 18:17
Казань-Пасс. — Волжск 6325 29.01.2022 18:27 1 мин 29.01.2022 18:28
Зелёный Дол — Арск 6482 29.01.2022 18:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 29.01.2022 18:45 1 мин 29.01.2022 18:46
Казань — Москва 023Г 29.01.2022 18:56 3 мин 29.01.2022 18:59 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 29.01.2022 19:44 1 мин 29.01.2022 19:45
Казань-Пасс. — Албаба 6327 29.01.2022 19:53 1 мин 29.01.2022 19:54
Бирюли — Краснозаринск 6479 29.01.2022 20:04 1 мин 29.01.2022 20:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 29.01.2022 20:34 1 мин 29.01.2022 20:35
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 29.01.2022 21:53 1 мин 29.01.2022 21:54
Йошкар-Ола — Москва 058Э 29.01.2022 21:23 40 мин 29.01.2022 22:03 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!