Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 19.02.2020 04:34 1 мин 19.02.2020 04:35 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 19.02.2020 04:08 44 мин 19.02.2020 04:52 Найти билеты
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 19.02.2020 04:51 1 мин 19.02.2020 04:52
Самара — Казань 125Й 19.02.2020 05:20 2 мин 19.02.2020 05:22 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 19.02.2020 05:32 1 мин 19.02.2020 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 19.02.2020 05:41 2 мин 19.02.2020 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 19.02.2020 06:13 2 мин 19.02.2020 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 19.02.2020 06:24 1 мин 19.02.2020 06:25
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 19.02.2020 06:34 1 мин 19.02.2020 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 19.02.2020 06:52 1 мин 19.02.2020 06:53
Москва — Петропавловск 090У 19.02.2020 06:56 1 мин 19.02.2020 06:57 Найти билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6362 19.02.2020 07:17 1 мин 19.02.2020 07:18
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 19.02.2020 07:32 1 мин 19.02.2020 07:33
Паратск — Казань-Пасс. 6324 19.02.2020 07:36 2 мин 19.02.2020 07:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 19.02.2020 08:17 1 мин 19.02.2020 08:18
Арск — Албаба 6469 19.02.2020 08:20 1 мин 19.02.2020 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 19.02.2020 08:30 1 мин 19.02.2020 08:31
Москва — Казань 024М 19.02.2020 09:51 4 мин 19.02.2020 09:55 Найти билеты
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 19.02.2020 10:15 1 мин 19.02.2020 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 19.02.2020 11:14 1 мин 19.02.2020 11:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 19.02.2020 11:33 1 мин 19.02.2020 11:34
Москва — Круглое Поле 112М 19.02.2020 11:54 2 мин 19.02.2020 11:56 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 19.02.2020 12:41 1 мин 19.02.2020 12:42
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 19.02.2020 12:53 2 мин 19.02.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 19.02.2020 13:03 2 мин 19.02.2020 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 19.02.2020 13:13 2 мин 19.02.2020 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.02.2020 13:15 2 мин 19.02.2020 13:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 19.02.2020 13:37 1 мин 19.02.2020 13:38
Казань — Санкт-Петербург 133Г 19.02.2020 13:50 2 мин 19.02.2020 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 19.02.2020 14:11 2 мин 19.02.2020 14:13 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 19.02.2020 14:32 1 мин 19.02.2020 14:33
Казань-Пасс. — Албаба 6365 19.02.2020 15:11 1 мин 19.02.2020 15:12
Казань-Пасс. — Шумерля 6101/6193 19.02.2020 15:31 1 мин 19.02.2020 15:32
Арск — Паратск 6475 19.02.2020 15:40 1 мин 19.02.2020 15:41
Паратск — Бирюли 6478 19.02.2020 16:18 2 мин 19.02.2020 16:20
Казань-Пасс. — Паратск 6323 19.02.2020 16:28 1 мин 19.02.2020 16:29
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 19.02.2020 16:56 1 мин 19.02.2020 16:57
Паратск — Бирюли 6480 19.02.2020 17:06 2 мин 19.02.2020 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 19.02.2020 17:18 1 мин 19.02.2020 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 19.02.2020 17:25 1 мин 19.02.2020 17:26
Круглое Поле — Москва 112Й 19.02.2020 17:47 2 мин 19.02.2020 17:49 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 19.02.2020 17:59 2 мин 19.02.2020 18:01 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 19.02.2020 18:15 1 мин 19.02.2020 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 19.02.2020 18:22 1 мин 19.02.2020 18:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 19.02.2020 18:44 1 мин 19.02.2020 18:45
Казань — Москва 023Г 19.02.2020 18:56 3 мин 19.02.2020 18:59 Найти билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6327 19.02.2020 19:40 1 мин 19.02.2020 19:41
Бирюли — Краснозаринск 6479 19.02.2020 19:49 1 мин 19.02.2020 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 19.02.2020 19:51 1 мин 19.02.2020 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 19.02.2020 20:29 1 мин 19.02.2020 20:30
Бирюли — Паратск 6481 19.02.2020 21:02 1 мин 19.02.2020 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 19.02.2020 21:51 1 мин 19.02.2020 21:52
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 19.02.2020 21:56 2 мин 19.02.2020 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.02.2020 21:23 40 мин 19.02.2020 22:03 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 19.02.2020 22:15 2 мин 19.02.2020 22:17 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 19.02.2020 22:59 2 мин 19.02.2020 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!