Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6353 Казань-Пасс. - Канаш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 07:37 -
Адмиралтейская Слобода 19.07.2024 07:40 1 мин 19.07.2024 07:41 4 мин
Лагерная 19.07.2024 07:46 1 мин 19.07.2024 07:47 10 мин
Старое Аракчино 19.07.2024 07:49 1 мин 19.07.2024 07:50 13 мин
Новое Аракчино 19.07.2024 07:52 1 мин 19.07.2024 07:53 16 мин
Юдино (восточный парк) 19.07.2024 07:56 1 мин 19.07.2024 07:57 20 мин
Юдино 19.07.2024 07:59 1 мин 19.07.2024 08:00 23 мин
ВРД 19.07.2024 08:01 1 мин 19.07.2024 08:02 25 мин
Займище 19.07.2024 08:06 1 мин 19.07.2024 08:07 30 мин
Обсерватория 19.07.2024 08:09 1 мин 19.07.2024 08:10 33 мин
Им. М.П. Девятаева (774 км) 19.07.2024 08:12 1 мин 19.07.2024 08:13 36 мин
Дачная (771 км) 19.07.2024 08:15 1 мин 19.07.2024 08:16 39 мин
Васильево 19.07.2024 08:19 1 мин 19.07.2024 08:20 43 мин
Сосновый Бор (766 км) 19.07.2024 08:21 1 мин 19.07.2024 08:22 45 мин
Атлашкино 19.07.2024 08:24 1 мин 19.07.2024 08:25 48 мин
Зелёный Дол 19.07.2024 08:30 1 мин 19.07.2024 08:31 54 мин
Волга 19.07.2024 08:34 1 мин 19.07.2024 08:35 58 мин
Вязовые (753 км) 19.07.2024 08:38 1 мин 19.07.2024 08:39 1 ч 2 м
Свияжск 19.07.2024 08:42 1 мин 19.07.2024 08:43 1 ч 6 м
Андреевский (746 км) 19.07.2024 08:49 1 мин 19.07.2024 08:50 1 ч 13 м
Ширданы 19.07.2024 08:54 1 мин 19.07.2024 08:55 1 ч 18 м
Воробьевский 19.07.2024 08:59 1 мин 19.07.2024 09:00 1 ч 23 м
Тюрлема 19.07.2024 09:09 1 мин 19.07.2024 09:10 1 ч 33 м
722 км 19.07.2024 09:15 1 мин 19.07.2024 09:16 1 ч 39 м
Чешлама 19.07.2024 09:19 1 мин 19.07.2024 09:20 1 ч 43 м
Тансарино 19.07.2024 09:25 1 мин 19.07.2024 09:26 1 ч 49 м
Урмары 19.07.2024 09:32 1 мин 19.07.2024 09:33 1 ч 56 м
Чубаево 19.07.2024 09:37 1 мин 19.07.2024 09:38 2 ч 1 м
Батеево 19.07.2024 09:41 1 мин 19.07.2024 09:42 2 ч 5 м
Шоркистры 19.07.2024 09:49 1 мин 19.07.2024 09:50 2 ч 13 м
684 км 19.07.2024 09:56 1 мин 19.07.2024 09:57 2 ч 20 м
Кибечи 19.07.2024 10:00 1 мин 19.07.2024 10:01 2 ч 24 м
Алешево 19.07.2024 10:06 1 мин 19.07.2024 10:07 2 ч 30 м
672 км 19.07.2024 10:09 1 мин 19.07.2024 10:10 2 ч 33 м
670 км 19.07.2024 10:13 1 мин 19.07.2024 10:14 2 ч 37 м
Канаш-восточный 19.07.2024 10:16 1 мин 19.07.2024 10:17 2 ч 40 м
Пост ЭЦ 19.07.2024 10:20 1 мин 19.07.2024 10:21 2 ч 44 м
Канаш 19.07.2024 10:23 2 ч 46 м

График движения электрички 6353 Казань-Пасс. - Канаш по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!