Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6101 Казань-Пасс. - Канаш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 14:28 -
Адмиралтейская Слобода 19.07.2024 14:31 1 мин 19.07.2024 14:32 4 мин
Лагерная 19.07.2024 14:37 1 мин 19.07.2024 14:38 10 мин
Старое Аракчино 19.07.2024 14:39 1 мин 19.07.2024 14:40 12 мин
Новое Аракчино 19.07.2024 14:42 1 мин 19.07.2024 14:43 15 мин
Юдино (восточный парк) 19.07.2024 14:45 1 мин 19.07.2024 14:46 18 мин
Юдино 19.07.2024 14:49 1 мин 19.07.2024 14:50 22 мин
ВРД 19.07.2024 14:52 1 мин 19.07.2024 14:53 25 мин
Займище 19.07.2024 14:55 1 мин 19.07.2024 14:56 28 мин
Обсерватория 19.07.2024 14:59 1 мин 19.07.2024 15:00 32 мин
Им. М.П. Девятаева (774 км) 19.07.2024 15:02 1 мин 19.07.2024 15:03 35 мин
Дачная (771 км) 19.07.2024 15:05 1 мин 19.07.2024 15:06 38 мин
Васильево 19.07.2024 15:08 1 мин 19.07.2024 15:09 41 мин
Сосновый Бор (766 км) 19.07.2024 15:11 1 мин 19.07.2024 15:12 44 мин
Атлашкино 19.07.2024 15:14 1 мин 19.07.2024 15:15 47 мин
Зелёный Дол 19.07.2024 15:19 1 мин 19.07.2024 15:20 52 мин
Волга 19.07.2024 15:23 1 мин 19.07.2024 15:24 56 мин
Вязовые (753 км) 19.07.2024 15:28 1 мин 19.07.2024 15:29 1 ч 1 м
Свияжск 19.07.2024 15:31 1 мин 19.07.2024 15:32 1 ч 4 м
Андреевский (746 км) 19.07.2024 15:38 1 мин 19.07.2024 15:39 1 ч 11 м
Ширданы 19.07.2024 15:43 1 мин 19.07.2024 15:44 1 ч 16 м
Воробьевский 19.07.2024 15:49 1 мин 19.07.2024 15:50 1 ч 22 м
Тюрлема 19.07.2024 15:59 1 мин 19.07.2024 16:00 1 ч 32 м
722 км 19.07.2024 16:05 1 мин 19.07.2024 16:06 1 ч 38 м
Чешлама 19.07.2024 16:09 1 мин 19.07.2024 16:10 1 ч 42 м
Тансарино 19.07.2024 16:15 1 мин 19.07.2024 16:16 1 ч 48 м
Урмары 19.07.2024 16:22 1 мин 19.07.2024 16:23 1 ч 55 м
Чубаево 19.07.2024 16:26 1 мин 19.07.2024 16:27 1 ч 59 м
Батеево 19.07.2024 16:31 1 мин 19.07.2024 16:32 2 ч 4 м
Шоркистры 19.07.2024 16:38 1 мин 19.07.2024 16:39 2 ч 11 м
684 км 19.07.2024 16:45 1 мин 19.07.2024 16:46 2 ч 18 м
Кибечи 19.07.2024 16:49 1 мин 19.07.2024 16:50 2 ч 22 м
Алешево 19.07.2024 16:55 1 мин 19.07.2024 16:56 2 ч 28 м
672 км 19.07.2024 16:59 1 мин 19.07.2024 17:00 2 ч 32 м
670 км 19.07.2024 17:02 1 мин 19.07.2024 17:03 2 ч 35 м
Канаш-восточный 19.07.2024 17:07 1 мин 19.07.2024 17:08 2 ч 40 м
Пост ЭЦ 19.07.2024 17:10 1 мин 19.07.2024 17:11 2 ч 43 м
Канаш 19.07.2024 17:14 2 ч 46 м

График движения электрички 6101 Казань-Пасс. - Канаш по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!