Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зелёный Дол: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 24.07.2024 01:35 60 мин 24.07.2024 02:35 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 24.07.2024 04:26 2 мин 24.07.2024 04:28 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 24.07.2024 04:36 2 мин 24.07.2024 04:38 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 24.07.2024 05:11 2 мин 24.07.2024 05:13 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 24.07.2024 05:01 39 мин 24.07.2024 05:40 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 24.07.2024 06:21 2 мин 24.07.2024 06:23 Билеты
Казань — Адлер 491Э 24.07.2024 08:01 3 мин 24.07.2024 08:04 Билеты
Адлер — Казань 492С 24.07.2024 08:32 3 мин 24.07.2024 08:35 Билеты
Москва — Казань 024М 24.07.2024 09:56 2 мин 24.07.2024 09:58 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 24.07.2024 10:20 2 мин 24.07.2024 10:22 Билеты
Кисловодск — Тюмень 265С 24.07.2024 11:28 2 мин 24.07.2024 11:30 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 24.07.2024 12:02 2 мин 24.07.2024 12:04 Билеты
Тюмень — Анапа 499И 24.07.2024 12:22 2 мин 24.07.2024 12:24 Билеты
Москва — Казань 150Х 24.07.2024 12:28 2 мин 24.07.2024 12:30 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 24.07.2024 12:46 2 мин 24.07.2024 12:48 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 24.07.2024 12:53 2 мин 24.07.2024 12:55 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 24.07.2024 13:30 2 мин 24.07.2024 13:32 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.07.2024 13:37 2 мин 24.07.2024 13:39 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 24.07.2024 13:42 2 мин 24.07.2024 13:44 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 24.07.2024 13:57 29 мин 24.07.2024 14:26 Билеты
Зеленодольск — Йошкар-Ола 695Г 24.07.2024 15:12 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 24.07.2024 17:03 2 мин 24.07.2024 17:05 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 24.07.2024 17:19 2 мин 24.07.2024 17:21 Билеты
Казань — Москва 023Г 24.07.2024 18:49 3 мин 24.07.2024 18:52 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 24.07.2024 21:57 2 мин 24.07.2024 21:59 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.07.2024 21:23 45 мин 24.07.2024 22:08 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 24.07.2024 22:19 2 мин 24.07.2024 22:21 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 24.07.2024 22:45 2 мин 24.07.2024 22:47 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 24.07.2024 23:10 2 мин 24.07.2024 23:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!