Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 28.02.2020 04:34 1 мин 28.02.2020 04:35 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 28.02.2020 04:08 44 мин 28.02.2020 04:52 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 28.02.2020 05:20 2 мин 28.02.2020 05:22 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 28.02.2020 06:24 2 мин 28.02.2020 06:26 Найти билеты
Москва — Казань 024М 28.02.2020 09:51 4 мин 28.02.2020 09:55 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 28.02.2020 11:54 2 мин 28.02.2020 11:56 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.02.2020 12:53 2 мин 28.02.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 28.02.2020 13:03 2 мин 28.02.2020 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 28.02.2020 13:13 2 мин 28.02.2020 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 28.02.2020 13:15 2 мин 28.02.2020 13:17 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 28.02.2020 13:50 2 мин 28.02.2020 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.02.2020 14:11 2 мин 28.02.2020 14:13 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 28.02.2020 14:22 2 мин 28.02.2020 14:24 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 28.02.2020 17:47 2 мин 28.02.2020 17:49 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 28.02.2020 17:59 2 мин 28.02.2020 18:01 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 28.02.2020 18:56 3 мин 28.02.2020 18:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 28.02.2020 21:56 2 мин 28.02.2020 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 28.02.2020 21:23 40 мин 28.02.2020 22:03 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 28.02.2020 22:15 2 мин 28.02.2020 22:17 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 28.02.2020 22:59 2 мин 28.02.2020 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!