Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 11.12.2019 04:34 1 мин 11.12.2019 04:35 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 11.12.2019 04:08 44 мин 11.12.2019 04:52 Найти билеты
Самара — Казань 125Й 11.12.2019 05:20 2 мин 11.12.2019 05:22 Найти билеты
Москва — Петропавловск 090У 11.12.2019 06:56 1 мин 11.12.2019 06:57 Найти билеты
Москва — Казань 024М 11.12.2019 09:51 4 мин 11.12.2019 09:55 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 11.12.2019 11:54 2 мин 11.12.2019 11:56 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 11.12.2019 12:53 2 мин 11.12.2019 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 11.12.2019 13:03 2 мин 11.12.2019 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 11.12.2019 13:13 2 мин 11.12.2019 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 11.12.2019 13:15 2 мин 11.12.2019 13:17 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 11.12.2019 13:50 2 мин 11.12.2019 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 11.12.2019 14:11 2 мин 11.12.2019 14:13 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 11.12.2019 17:47 2 мин 11.12.2019 17:49 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 11.12.2019 17:59 2 мин 11.12.2019 18:01 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 11.12.2019 18:56 3 мин 11.12.2019 18:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 11.12.2019 21:56 2 мин 11.12.2019 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 11.12.2019 21:23 40 мин 11.12.2019 22:03 Найти билеты
Казань — Самара 125Г 11.12.2019 22:15 2 мин 11.12.2019 22:17 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 11.12.2019 22:59 2 мин 11.12.2019 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!