Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 25.05.2020 04:34 1 мин 25.05.2020 04:35 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 25.05.2020 04:08 44 мин 25.05.2020 04:52 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.05.2020 06:56 1 мин 25.05.2020 06:57 Найти билеты
Москва — Казань 024М 25.05.2020 09:51 4 мин 25.05.2020 09:55 Найти билеты
Москва — Казань 112М 25.05.2020 11:54 2 мин 25.05.2020 11:56 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 25.05.2020 12:53 2 мин 25.05.2020 12:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 25.05.2020 13:03 2 мин 25.05.2020 13:05 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.05.2020 13:13 2 мин 25.05.2020 13:15 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 25.05.2020 13:15 2 мин 25.05.2020 13:17 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25.05.2020 13:50 2 мин 25.05.2020 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 25.05.2020 14:11 2 мин 25.05.2020 14:13 Найти билеты
Казань — Москва 112Й 25.05.2020 17:47 2 мин 25.05.2020 17:49 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 25.05.2020 17:59 2 мин 25.05.2020 18:01 Найти билеты
Казань — Москва 023Г 25.05.2020 18:56 3 мин 25.05.2020 18:59 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.05.2020 21:56 2 мин 25.05.2020 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 25.05.2020 21:23 40 мин 25.05.2020 22:03 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 25.05.2020 22:59 2 мин 25.05.2020 23:01 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!