Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 16.01.2022 03:40 60 мин 16.01.2022 04:40 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 16.01.2022 04:08 44 мин 16.01.2022 04:52 Билеты
Москва — Казань 024М 16.01.2022 09:50 2 мин 16.01.2022 09:52 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 16.01.2022 11:55 2 мин 16.01.2022 11:57 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 16.01.2022 12:56 1 мин 16.01.2022 12:57 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 16.01.2022 12:57 2 мин 16.01.2022 12:59 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 16.01.2022 14:08 2 мин 16.01.2022 14:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 16.01.2022 14:20 2 мин 16.01.2022 14:22 Билеты
Казань — Москва 147Г 16.01.2022 17:47 2 мин 16.01.2022 17:49 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 16.01.2022 17:59 2 мин 16.01.2022 18:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 16.01.2022 18:04 2 мин 16.01.2022 18:06 Билеты
Казань — Москва 023Г 16.01.2022 18:56 3 мин 16.01.2022 18:59 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 16.01.2022 21:23 40 мин 16.01.2022 22:03 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 17.01.2022 01:49 46 мин 17.01.2022 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!