Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6351 Казань-Пасс. - Канаш расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 04:01 -
Юдино 19.07.2024 04:17 1 мин 19.07.2024 04:18 17 мин
Васильево 19.07.2024 04:33 1 мин 19.07.2024 04:34 33 мин
Атлашкино 19.07.2024 04:37 1 мин 19.07.2024 04:38 37 мин
Зелёный Дол 19.07.2024 04:44 1 мин 19.07.2024 04:45 44 мин
Волга 19.07.2024 04:48 1 мин 19.07.2024 04:49 48 мин
Вязовые (753 км) 19.07.2024 04:52 1 мин 19.07.2024 04:53 52 мин
Свияжск 19.07.2024 04:56 1 мин 19.07.2024 04:57 56 мин
Андреевский (746 км) 19.07.2024 05:02 1 мин 19.07.2024 05:03 1 ч 2 м
Ширданы 19.07.2024 05:12 1 мин 19.07.2024 05:13 1 ч 12 м
Воробьевский 19.07.2024 05:16 1 мин 19.07.2024 05:17 1 ч 16 м
Тюрлема 19.07.2024 05:23 1 мин 19.07.2024 05:24 1 ч 23 м
722 км 19.07.2024 05:28 1 мин 19.07.2024 05:29 1 ч 28 м
Чешлама 19.07.2024 05:33 1 мин 19.07.2024 05:34 1 ч 33 м
Тансарино 19.07.2024 05:39 1 мин 19.07.2024 05:40 1 ч 39 м
Урмары 19.07.2024 05:48 1 мин 19.07.2024 05:49 1 ч 48 м
Чубаево 19.07.2024 05:52 1 мин 19.07.2024 05:53 1 ч 52 м
Батеево 19.07.2024 05:57 1 мин 19.07.2024 05:58 1 ч 57 м
Шоркистры 19.07.2024 06:06 1 мин 19.07.2024 06:07 2 ч 6 м
684 км 19.07.2024 06:12 1 мин 19.07.2024 06:13 2 ч 12 м
Кибечи 19.07.2024 06:16 1 мин 19.07.2024 06:17 2 ч 16 м
Алешево 19.07.2024 06:23 1 мин 19.07.2024 06:24 2 ч 23 м
672 км 19.07.2024 06:26 1 мин 19.07.2024 06:27 2 ч 26 м
670 км 19.07.2024 06:32 1 мин 19.07.2024 06:33 2 ч 32 м
Канаш-восточный 19.07.2024 06:37 1 мин 19.07.2024 06:38 2 ч 37 м
Пост ЭЦ 19.07.2024 06:40 1 мин 19.07.2024 06:41 2 ч 40 м
Канаш 19.07.2024 06:45 2 ч 44 м

График движения электрички 6351 Казань-Пасс. - Канаш по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!