Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6737/6739/6741/6742 Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 15:50 -
Зелёный Дол 19.07.2024 16:18 1 мин 19.07.2024 16:19 29 мин
Свияжск 19.07.2024 16:25 1 мин 19.07.2024 16:26 36 мин
Канаш 19.07.2024 17:26 1 мин 19.07.2024 17:27 1 ч 37 м
Вурнары 19.07.2024 17:51 1 мин 19.07.2024 17:52 2 ч 2 м
Шумерля 19.07.2024 18:16 1 мин 19.07.2024 18:17 2 ч 27 м
Княжиха 19.07.2024 18:31 1 мин 19.07.2024 18:32 2 ч 42 м
Пильна 19.07.2024 18:38 1 мин 19.07.2024 18:39 2 ч 49 м
Сергач 19.07.2024 19:01 1 мин 19.07.2024 19:02 3 ч 12 м
Перевозская 19.07.2024 19:41 1 мин 19.07.2024 19:42 3 ч 52 м
Арзамас-2 19.07.2024 20:16 1 мин 19.07.2024 20:17 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.07.2024 21:49 5 ч 59 м

График движения электрички 6737/6739/6741/6742 Казань-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!