Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 04.12.2022 02:13 12 мин 04.12.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 04.12.2022 02:45 12 мин 04.12.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2022 03:19 12 мин 04.12.2022 03:31 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04.12.2022 04:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 04.12.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04.12.2022 04:55
Нижний Новгород — Москва 721А 04.12.2022 05:01 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 04.12.2022 04:50 12 мин 04.12.2022 05:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 04.12.2022 05:10
Москва — Владивосток 062Щ 04.12.2022 05:37 12 мин 04.12.2022 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 04.12.2022 05:58
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 04.12.2022 05:49 12 мин 04.12.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 04.12.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 04.12.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 04.12.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 04.12.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 04.12.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 04.12.2022 06:55
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 06:45 15 мин 04.12.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 04.12.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 04.12.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 04.12.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 04.12.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 04.12.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 04.12.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 04.12.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 04.12.2022 08:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 04.12.2022 08:50 4 мин 04.12.2022 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 04.12.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 04.12.2022 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 04.12.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 04.12.2022 10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6616 04.12.2022 10:10
Нижний Новгород — Москва 703Й 04.12.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 04.12.2022 11:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 04.12.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 04.12.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 04.12.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 04.12.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 04.12.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 04.12.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6622 04.12.2022 13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 04.12.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 04.12.2022 13:36 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 04.12.2022 13:43 12 мин 04.12.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 04.12.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 04.12.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6628 04.12.2022 14:25
Самара — Санкт-Петербург 337Й 04.12.2022 14:13 45 мин 04.12.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 04.12.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 04.12.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 04.12.2022 15:15
Нижний Новгород — Москва 705Г 04.12.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 04.12.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 04.12.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 04.12.2022 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 04.12.2022 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 04.12.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 04.12.2022 16:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6204 04.12.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 04.12.2022 16:50
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 04.12.2022 16:18 45 мин 04.12.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 04.12.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 04.12.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 04.12.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 04.12.2022 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 04.12.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 04.12.2022 17:43
Нижний Новгород — Киров 720А 04.12.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 04.12.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 04.12.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 04.12.2022 18:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 04.12.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 04.12.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 04.12.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 04.12.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 04.12.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 04.12.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 04.12.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 04.12.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 04.12.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 04.12.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 04.12.2022 20:11 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2022 19:50 32 мин 04.12.2022 20:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 04.12.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 04.12.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 04.12.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 04.12.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 04.12.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 04.12.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6268 04.12.2022 22:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 04.12.2022 22:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 04.12.2022 22:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6266 04.12.2022 22:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 04.12.2022 22:37
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2022 23:04 12 мин 04.12.2022 23:16 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 04.12.2022 23:14 12 мин 04.12.2022 23:26 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 04.12.2022 23:45 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 05.12.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 05.12.2022 02:13 12 мин 05.12.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 05.12.2022 02:45 12 мин 05.12.2022 02:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!