Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Киров 032Г 19.08.2022 02:13 12 мин 19.08.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 19.08.2022 02:45 12 мин 19.08.2022 02:57 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2022 03:40 27 мин 19.08.2022 04:07 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 19.08.2022 04:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6246 19.08.2022 04:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 19.08.2022 04:55
Нижний Новгород — Москва 721А 19.08.2022 05:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 19.08.2022 05:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6901 19.08.2022 05:40
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 05:37 12 мин 19.08.2022 05:49 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 19.08.2022 05:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 19.08.2022 05:58
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 05:49 12 мин 19.08.2022 06:01 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 19.08.2022 06:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 19.08.2022 06:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 19.08.2022 06:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Балахна 6248 19.08.2022 06:28
Нижний Новгород — Москва 727Г 19.08.2022 06:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 19.08.2022 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 19.08.2022 06:55
Владивосток — Москва 061Щ 19.08.2022 06:45 15 мин 19.08.2022 07:00 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19.08.2022 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 19.08.2022 07:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 19.08.2022 07:35
Нижний Новгород — Москва 701Г 19.08.2022 07:45 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 19.08.2022 08:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 19.08.2022 08:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 19.08.2022 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 19.08.2022 08:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 19.08.2022 08:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 19.08.2022 08:40
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 19.08.2022 08:50 4 мин 19.08.2022 08:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 19.08.2022 09:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 19.08.2022 09:25
Нижний Новгород — Москва 729Г 19.08.2022 09:40 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 19.08.2022 10:00
Нижний Новгород — Москва 703Й 19.08.2022 11:05 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 19.08.2022 11:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6850 19.08.2022 12:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Починки 6250 19.08.2022 12:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 19.08.2022 12:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6351 19.08.2022 12:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 19.08.2022 12:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 19.08.2022 12:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 19.08.2022 13:08
Нижний Новгород — Москва 731Г 19.08.2022 13:36 Билеты
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6233/6851/6852 19.08.2022 13:51 2 мин 19.08.2022 13:53
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 13:43 12 мин 19.08.2022 13:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 19.08.2022 14:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 19.08.2022 14:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6628 19.08.2022 14:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 19.08.2022 14:45
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 19.08.2022 14:13 45 мин 19.08.2022 14:58 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 19.08.2022 15:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 19.08.2022 15:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна 6717/6718/6832 19.08.2022 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6632 19.08.2022 15:30
Нижний Новгород — Москва 705Г 19.08.2022 15:38 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 19.08.2022 15:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 19.08.2022 15:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6905 19.08.2022 15:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 19.08.2022 16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 19.08.2022 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 19.08.2022 16:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 19.08.2022 16:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 19.08.2022 16:18
Адлер — Воркута 310С 19.08.2022 16:07 23 мин 19.08.2022 16:30 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 19.08.2022 16:32
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6853/6854/6204 19.08.2022 16:36 2 мин 19.08.2022 16:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 19.08.2022 16:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 19.08.2022 16:50
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 19.08.2022 16:18 45 мин 19.08.2022 17:03 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 19.08.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6009/6010 19.08.2022 17:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 19.08.2022 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 19.08.2022 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 19.08.2022 17:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 19.08.2022 17:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 19.08.2022 17:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 19.08.2022 17:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 19.08.2022 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 19.08.2022 17:52
Нижний Новгород — Киров 720А 19.08.2022 17:52 Билеты
Нижний Новгород — Москва 733Й 19.08.2022 17:55 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 19.08.2022 18:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 19.08.2022 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 19.08.2022 18:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6211/6855/6856 19.08.2022 18:16 2 мин 19.08.2022 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 19.08.2022 18:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 19.08.2022 18:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 19.08.2022 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 19.08.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6208 19.08.2022 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19.08.2022 18:51
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 19.08.2022 18:55
Нижний Новгород — Москва 707Г 19.08.2022 18:57 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 19.08.2022 19:06 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19.08.2022 19:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 19.08.2022 19:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19.08.2022 19:45
Нижний Новгород — Москва 709Г 19.08.2022 20:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19.08.2022 20:18 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 19.08.2022 20:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 19.08.2022 20:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 19.08.2022 20:50
Нижний Новгород — Казань 051Г 19.08.2022 20:53 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 19.08.2022 21:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 19.08.2022 21:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 19.08.2022 22:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 19.08.2022 22:37
Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 23:24 12 мин 19.08.2022 23:36 Билеты
Нижний Новгород — Москва 035Г 19.08.2022 23:45 Билеты
Киров — Анапа 501Г 19.08.2022 23:35 45 мин 20.08.2022 00:20 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 20.08.2022 01:30 Билеты
Москва — Киров 032Г 20.08.2022 02:13 12 мин 20.08.2022 02:25 Билеты
Киров — Москва 031Г 20.08.2022 02:45 12 мин 20.08.2022 02:57 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 20.08.2022 03:19 12 мин 20.08.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!