Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2024 17:10 -
Киселиха 18.07.2024 17:28 1 мин 18.07.2024 17:29 19 мин
Линда 18.07.2024 17:39 1 мин 18.07.2024 17:40 30 мин
Семёнов 18.07.2024 18:05 1 мин 18.07.2024 18:06 56 мин
Керженец 18.07.2024 18:18 1 мин 18.07.2024 18:19 1 ч 9 м
Сухобезводное 18.07.2024 18:34 1 мин 18.07.2024 18:35 1 ч 25 м
Ветлужская 18.07.2024 18:51 1 мин 18.07.2024 18:52 1 ч 42 м
Быструха 18.07.2024 18:59 1 мин 18.07.2024 19:00 1 ч 50 м
Шеманиха 18.07.2024 19:08 1 мин 18.07.2024 19:09 1 ч 59 м
Минеевка 18.07.2024 19:17 1 мин 18.07.2024 19:18 2 ч 8 м
Уста 18.07.2024 19:26 1 мин 18.07.2024 19:27 2 ч 17 м
Урень 18.07.2024 19:35 1 мин 18.07.2024 19:36 2 ч 26 м
Арья 18.07.2024 19:44 1 мин 18.07.2024 19:45 2 ч 35 м
Обход 18.07.2024 19:58 1 мин 18.07.2024 19:59 2 ч 49 м
Шахунья 18.07.2024 20:19 3 ч 9 м

График движения электрички 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!