Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 19.02.2020 04:36 1 мин 19.02.2020 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 19.02.2020 04:59 1 мин 19.02.2020 05:00
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.02.2020 05:42 2 мин 19.02.2020 05:44 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.02.2020 05:44 2 мин 19.02.2020 05:46 Найти билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 19.02.2020 05:52 1 мин 19.02.2020 05:53
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 19.02.2020 06:03 1 мин 19.02.2020 06:04
Москва — Пекин 004З 19.02.2020 06:39 2 мин 19.02.2020 06:41 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 19.02.2020 06:52 1 мин 19.02.2020 06:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 19.02.2020 07:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19.02.2020 08:04 1 мин 19.02.2020 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 19.02.2020 08:17 1 мин 19.02.2020 08:18
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 19.02.2020 09:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 19.02.2020 09:58 1 мин 19.02.2020 09:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 19.02.2020 10:03
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 19.02.2020 10:40 1 мин 19.02.2020 10:41
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.02.2020 12:50 2 мин 19.02.2020 12:52 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 19.02.2020 13:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6529/6629/6531 19.02.2020 13:51 1 мин 19.02.2020 13:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 19.02.2020 13:58 1 мин 19.02.2020 13:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 19.02.2020 14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 19.02.2020 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19.02.2020 16:47 1 мин 19.02.2020 16:48
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 19.02.2020 17:39 1 мин 19.02.2020 17:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 19.02.2020 18:04 1 мин 19.02.2020 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 19.02.2020 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 19.02.2020 18:54 1 мин 19.02.2020 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 19.02.2020 18:59 1 мин 19.02.2020 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 19.02.2020 19:28 1 мин 19.02.2020 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 19.02.2020 19:54 1 мин 19.02.2020 19:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19.02.2020 20:51 1 мин 19.02.2020 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19.02.2020 20:51 1 мин 19.02.2020 20:52
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.02.2020 21:14 2 мин 19.02.2020 21:16 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19.02.2020 21:55 1 мин 19.02.2020 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19.02.2020 23:42 1 мин 19.02.2020 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!