Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 20.08.2019 04:36 1 мин 20.08.2019 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 20.08.2019 05:04 1 мин 20.08.2019 05:05
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.08.2019 05:34 2 мин 20.08.2019 05:36 Найти билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 20.08.2019 05:56 1 мин 20.08.2019 05:57
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 20.08.2019 06:14 1 мин 20.08.2019 06:15
Владивосток — Москва 001М 20.08.2019 06:25 2 мин 20.08.2019 06:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 20.08.2019 06:39 2 мин 20.08.2019 06:41 Найти билеты
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 20.08.2019 06:54 1 мин 20.08.2019 06:55
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 20.08.2019 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 20.08.2019 07:59 1 мин 20.08.2019 08:00
Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.08.2019 08:21 2 мин 20.08.2019 08:23 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 20.08.2019 08:49 1 мин 20.08.2019 08:50
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 20.08.2019 09:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 20.08.2019 09:55 1 мин 20.08.2019 09:56
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 20.08.2019 10:03
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 20.08.2019 10:40 1 мин 20.08.2019 10:41
Киров — Нижний Новгород 009Е 20.08.2019 11:41 2 мин 20.08.2019 11:43 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.08.2019 12:48 2 мин 20.08.2019 12:50 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 20.08.2019 13:04
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 20.08.2019 13:52 1 мин 20.08.2019 13:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 20.08.2019 13:58 1 мин 20.08.2019 13:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 20.08.2019 14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 20.08.2019 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 20.08.2019 16:47 1 мин 20.08.2019 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.08.2019 17:05 2 мин 20.08.2019 17:07 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 20.08.2019 17:38 1 мин 20.08.2019 17:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 20.08.2019 18:04 1 мин 20.08.2019 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 20.08.2019 18:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 20.08.2019 18:54 1 мин 20.08.2019 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 20.08.2019 18:59 1 мин 20.08.2019 19:00
Нижний Новгород — Киров 010Г 20.08.2019 19:06 2 мин 20.08.2019 19:08 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20.08.2019 19:28 1 мин 20.08.2019 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 20.08.2019 19:55 1 мин 20.08.2019 19:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 20.08.2019 20:51 1 мин 20.08.2019 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 20.08.2019 20:51 1 мин 20.08.2019 20:52
Москва — Приобье 084М 20.08.2019 21:03 2 мин 20.08.2019 21:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 20.08.2019 21:57 1 мин 20.08.2019 21:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 20.08.2019 23:42 1 мин 20.08.2019 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!