Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 25.05.2019 04:36 1 мин 25.05.2019 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 25.05.2019 05:04 1 мин 25.05.2019 05:05
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 25.05.2019 05:34 2 мин 25.05.2019 05:36 Найти билеты
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 25.05.2019 06:14 1 мин 25.05.2019 06:15
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 25.05.2019 06:54 1 мин 25.05.2019 06:55
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 25.05.2019 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 25.05.2019 07:59 1 мин 25.05.2019 08:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 25.05.2019 08:49 1 мин 25.05.2019 08:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6508 25.05.2019 08:59 1 мин 25.05.2019 09:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 25.05.2019 09:08
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6519 25.05.2019 09:53 1 мин 25.05.2019 09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 25.05.2019 09:55 1 мин 25.05.2019 09:56
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 25.05.2019 10:03
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 25.05.2019 10:40 1 мин 25.05.2019 10:41
Киров — Нижний Новгород 009Е 25.05.2019 11:41 2 мин 25.05.2019 11:43 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 25.05.2019 12:48 2 мин 25.05.2019 12:50 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 25.05.2019 13:04
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 25.05.2019 13:52 1 мин 25.05.2019 13:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 25.05.2019 13:58 1 мин 25.05.2019 13:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 25.05.2019 14:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 25.05.2019 16:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 25.05.2019 16:47 1 мин 25.05.2019 16:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 25.05.2019 16:55 1 мин 25.05.2019 16:56
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 25.05.2019 17:33 1 мин 25.05.2019 17:34
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 25.05.2019 17:51 1 мин 25.05.2019 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 25.05.2019 18:04 1 мин 25.05.2019 18:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 25.05.2019 18:54 1 мин 25.05.2019 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 25.05.2019 18:59 1 мин 25.05.2019 19:00
Нижний Новгород — Киров 010Г 25.05.2019 19:06 2 мин 25.05.2019 19:08 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 25.05.2019 19:28 1 мин 25.05.2019 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 25.05.2019 20:51 1 мин 25.05.2019 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 25.05.2019 20:51 1 мин 25.05.2019 20:52
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.05.2019 21:03 2 мин 25.05.2019 21:05 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 25.05.2019 21:57 1 мин 25.05.2019 21:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 25.05.2019 23:42 1 мин 25.05.2019 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!