Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семёнов на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 26.10.2021 04:36 1 мин 26.10.2021 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 26.10.2021 04:54 1 мин 26.10.2021 04:55
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 26.10.2021 05:52 1 мин 26.10.2021 05:53
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 26.10.2021 06:03 1 мин 26.10.2021 06:04
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6605 26.10.2021 06:23 1 мин 26.10.2021 06:24
Москва — Владивосток 062М 26.10.2021 06:39 2 мин 26.10.2021 06:41 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 26.10.2021 06:49 2 мин 26.10.2021 06:51 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 26.10.2021 06:51 1 мин 26.10.2021 06:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 26.10.2021 07:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 26.10.2021 08:04 1 мин 26.10.2021 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 26.10.2021 08:17 1 мин 26.10.2021 08:18
Воркута — Нижний Новгород 089Г 26.10.2021 08:30 2 мин 26.10.2021 08:32 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 26.10.2021 09:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 26.10.2021 09:58 1 мин 26.10.2021 09:59
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 26.10.2021 10:40 1 мин 26.10.2021 10:41
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 26.10.2021 12:50 2 мин 26.10.2021 12:52 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 26.10.2021 13:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 26.10.2021 13:51 1 мин 26.10.2021 13:52
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 26.10.2021 14:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 26.10.2021 14:04 1 мин 26.10.2021 14:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 26.10.2021 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 26.10.2021 16:47 1 мин 26.10.2021 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.10.2021 17:05 2 мин 26.10.2021 17:07 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 26.10.2021 17:39 1 мин 26.10.2021 17:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 26.10.2021 18:04 1 мин 26.10.2021 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 26.10.2021 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 26.10.2021 18:54 1 мин 26.10.2021 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 26.10.2021 18:59 1 мин 26.10.2021 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 26.10.2021 19:28 1 мин 26.10.2021 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 26.10.2021 19:58 1 мин 26.10.2021 19:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6553 26.10.2021 20:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 26.10.2021 20:51 1 мин 26.10.2021 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 26.10.2021 20:51 1 мин 26.10.2021 20:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 26.10.2021 21:55 1 мин 26.10.2021 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 26.10.2021 22:45 1 мин 26.10.2021 22:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 26.10.2021 23:42 1 мин 26.10.2021 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!