Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 22.09.2020 04:36 1 мин 22.09.2020 04:37
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 22.09.2020 04:59 1 мин 22.09.2020 05:00
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.09.2020 05:42 2 мин 22.09.2020 05:44 Найти билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 22.09.2020 05:52 1 мин 22.09.2020 05:53
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 22.09.2020 06:03 1 мин 22.09.2020 06:04
Москва — Владивосток 062М 22.09.2020 06:39 2 мин 22.09.2020 06:41 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 22.09.2020 06:52 1 мин 22.09.2020 06:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 22.09.2020 07:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 22.09.2020 08:04 1 мин 22.09.2020 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 22.09.2020 08:17 1 мин 22.09.2020 08:18
Воркута — Нижний Новгород 089Г 22.09.2020 08:31 2 мин 22.09.2020 08:33 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 22.09.2020 09:07
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 22.09.2020 09:15 2 мин 22.09.2020 09:17 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 22.09.2020 09:58 1 мин 22.09.2020 09:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 22.09.2020 10:03
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 22.09.2020 10:40 1 мин 22.09.2020 10:41
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.09.2020 12:50 2 мин 22.09.2020 12:52 Найти билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 22.09.2020 13:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 22.09.2020 13:57 1 мин 22.09.2020 13:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 22.09.2020 13:58 1 мин 22.09.2020 13:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 22.09.2020 14:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 22.09.2020 16:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 22.09.2020 16:47 1 мин 22.09.2020 16:48
Нижний Новгород — Воркута 090Г 22.09.2020 17:05 2 мин 22.09.2020 17:07 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 22.09.2020 17:17 2 мин 22.09.2020 17:19 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 22.09.2020 17:39 1 мин 22.09.2020 17:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 22.09.2020 18:04 1 мин 22.09.2020 18:05
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 22.09.2020 18:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 22.09.2020 18:54 1 мин 22.09.2020 18:55
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 22.09.2020 18:59 1 мин 22.09.2020 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 22.09.2020 19:28 1 мин 22.09.2020 19:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 22.09.2020 19:58 1 мин 22.09.2020 19:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 22.09.2020 20:51 1 мин 22.09.2020 20:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 22.09.2020 20:51 1 мин 22.09.2020 20:52
Москва — Новый Уренгой 012Я 22.09.2020 21:14 2 мин 22.09.2020 21:16 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 22.09.2020 21:55 1 мин 22.09.2020 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 22.09.2020 23:42 1 мин 22.09.2020 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!