Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.07.2024 13:08 -
Киселиха 23.07.2024 13:26 1 мин 23.07.2024 13:27 19 мин
Линда 23.07.2024 13:38 1 мин 23.07.2024 13:39 31 мин
Семёнов 23.07.2024 14:01 1 мин 23.07.2024 14:02 54 мин
Захарово 23.07.2024 14:08 1 мин 23.07.2024 14:09 1 ч 1 м
Керженец 23.07.2024 14:16 1 мин 23.07.2024 14:17 1 ч 9 м
Озеро 23.07.2024 14:22 1 мин 23.07.2024 14:23 1 ч 15 м
Каменный Овраг 23.07.2024 14:26 1 мин 23.07.2024 14:27 1 ч 19 м
Сухобезводное 23.07.2024 14:37 1 мин 23.07.2024 14:38 1 ч 30 м
550 км 23.07.2024 14:40 1 мин 23.07.2024 14:41 1 ч 33 м
Перехватка 23.07.2024 14:48 1 мин 23.07.2024 14:49 1 ч 41 м
Ветлужская 23.07.2024 14:58 1 мин 23.07.2024 14:59 1 ч 51 м
573 км 23.07.2024 15:01 1 мин 23.07.2024 15:02 1 ч 54 м
Быструха 23.07.2024 15:07 1 мин 23.07.2024 15:08 2 ч 0 м
Шеманиха 23.07.2024 15:17 1 мин 23.07.2024 15:18 2 ч 10 м
Минеевка 23.07.2024 15:26 1 мин 23.07.2024 15:27 2 ч 19 м
Уста 23.07.2024 15:36 1 мин 23.07.2024 15:37 2 ч 29 м
Урень 23.07.2024 15:46 1 мин 23.07.2024 15:47 2 ч 39 м
Арья 23.07.2024 15:55 1 мин 23.07.2024 15:56 2 ч 48 м
Шалега (Шалеги) 23.07.2024 16:02 1 мин 23.07.2024 16:03 2 ч 55 м
Обход 23.07.2024 16:11 1 мин 23.07.2024 16:12 3 ч 4 м
Буренино 23.07.2024 16:18 1 мин 23.07.2024 16:19 3 ч 11 м
Зубанья 23.07.2024 16:27 1 мин 23.07.2024 16:28 3 ч 20 м
Шахунья 23.07.2024 16:38 20 мин 23.07.2024 16:58 3 ч 50 м
Шестериково 23.07.2024 17:06 1 мин 23.07.2024 17:07 3 ч 59 м
Тоншаево 23.07.2024 17:17 1 мин 23.07.2024 17:18 4 ч 10 м
Пижма 23.07.2024 17:35 7 мин 23.07.2024 17:42 4 ч 34 м
Буреполом 23.07.2024 17:56 1 мин 23.07.2024 17:57 4 ч 49 м
Шерстки 23.07.2024 18:02 1 мин 23.07.2024 18:03 4 ч 55 м
747 км 23.07.2024 18:08 1 мин 23.07.2024 18:09 5 ч 1 м
753 км 23.07.2024 18:14 1 мин 23.07.2024 18:15 5 ч 7 м
Ежиха 23.07.2024 18:21 1 мин 23.07.2024 18:22 5 ч 14 м
Ежуры 23.07.2024 18:30 1 мин 23.07.2024 18:31 5 ч 23 м
781 км 23.07.2024 18:40 1 мин 23.07.2024 18:41 5 ч 33 м
Иготино 23.07.2024 18:44 1 мин 23.07.2024 18:45 5 ч 37 м
Шикали 23.07.2024 18:51 1 мин 23.07.2024 18:52 5 ч 44 м
Котельнич-2 23.07.2024 19:00 1 мин 23.07.2024 19:01 5 ч 53 м
Котельнич-1 23.07.2024 19:10 1 мин 23.07.2024 19:11 6 ч 3 м
Белая 23.07.2024 19:13 1 мин 23.07.2024 19:14 6 ч 6 м
Мокрицы (Мокрецы) 23.07.2024 19:16 1 мин 23.07.2024 19:17 6 ч 9 м
Васёвка 23.07.2024 19:21 1 мин 23.07.2024 19:22 6 ч 14 м
Марадыковский 23.07.2024 19:30 1 мин 23.07.2024 19:31 6 ч 23 м
892 км 23.07.2024 19:33 1 мин 23.07.2024 19:34 6 ч 26 м
Быстряги 23.07.2024 19:39 1 мин 23.07.2024 19:40 6 ч 32 м
901 км 23.07.2024 19:45 1 мин 23.07.2024 19:46 6 ч 38 м
Шалегово 23.07.2024 19:48 1 мин 23.07.2024 19:49 6 ч 41 м
907 км 23.07.2024 19:51 1 мин 23.07.2024 19:52 6 ч 44 м
Оричи 23.07.2024 20:00 1 мин 23.07.2024 20:01 6 ч 53 м
Социалистическая 23.07.2024 20:05 1 мин 23.07.2024 20:06 6 ч 58 м
Стрижи 23.07.2024 20:13 1 мин 23.07.2024 20:14 7 ч 6 м
930 км 23.07.2024 20:17 1 мин 23.07.2024 20:18 7 ч 10 м
932 км 23.07.2024 20:20 1 мин 23.07.2024 20:21 7 ч 13 м
Цапели 23.07.2024 20:24 1 мин 23.07.2024 20:25 7 ч 17 м
Лянгасово А 23.07.2024 20:29 1 мин 23.07.2024 20:30 7 ч 22 м
Лянгасово-депо 23.07.2024 20:32 1 мин 23.07.2024 20:33 7 ч 25 м
Лянгасово-Пасс. 23.07.2024 20:38 1 мин 23.07.2024 20:39 7 ч 31 м
Чухломинский 23.07.2024 20:50 1 мин 23.07.2024 20:51 7 ч 43 м
Ломовская 23.07.2024 20:54 1 мин 23.07.2024 20:55 7 ч 47 м
Киров-Пасс. 23.07.2024 21:04 7 ч 56 м

График движения электрички 6524/6924/6868/6368 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!