Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буреполом: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 26.09.2020 00:05 1 мин 26.09.2020 00:06 Найти билеты
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 26.09.2020 06:58 1 мин 26.09.2020 06:59
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.09.2020 09:02 2 мин 26.09.2020 09:04 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.09.2020 09:54 1 мин 26.09.2020 09:55 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 26.09.2020 10:18 1 мин 26.09.2020 10:19
Нижний Новгород — Ижевск 260Э 26.09.2020 12:08 2 мин 26.09.2020 12:10 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 260Г 26.09.2020 13:32 1 мин 26.09.2020 13:33 Найти билеты
Киров-Пасс. — Пижма 6365 26.09.2020 16:59 1 мин 26.09.2020 17:00
Пижма — Киров-Пасс. 6368 26.09.2020 17:56 1 мин 26.09.2020 17:57
Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.09.2020 20:01 2 мин 26.09.2020 20:03 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 26.09.2020 20:11 2 мин 26.09.2020 20:13 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 27.09.2020 00:05 1 мин 27.09.2020 00:06 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!