Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Северобайкальск 092И 16.04.2024 01:24 2 мин 16.04.2024 01:26 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 16.04.2024 04:59 1 мин 16.04.2024 05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 16.04.2024 06:33 1 мин 16.04.2024 06:34
Котлас — Нижний Новгород 289Ч 16.04.2024 07:40 2 мин 16.04.2024 07:42 Билеты
Котлас — Нижний Новгород 289Я 16.04.2024 07:40 2 мин 16.04.2024 07:42 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 16.04.2024 09:19 1 мин 16.04.2024 09:20 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 16.04.2024 10:26 1 мин 16.04.2024 10:27
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512 16.04.2024 11:41 1 мин 16.04.2024 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.04.2024 12:11 1 мин 16.04.2024 12:12
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6551 16.04.2024 15:47 1 мин 16.04.2024 15:48
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.04.2024 15:56 1 мин 16.04.2024 15:57
Нижний Новгород — Котлас 290Г 16.04.2024 19:05 2 мин 16.04.2024 19:07 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 16.04.2024 19:16 1 мин 16.04.2024 19:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 16.04.2024 19:35 1 мин 16.04.2024 19:36
Нижний Новгород — Киров 720А 16.04.2024 19:55 1 мин 16.04.2024 19:56 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 16.04.2024 21:13 1 мин 16.04.2024 21:14
Северобайкальск — Москва 091И 16.04.2024 21:13 2 мин 16.04.2024 21:15 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 17.04.2024 01:07 2 мин 17.04.2024 01:09 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.04.2024 01:32 2 мин 17.04.2024 01:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!