Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 109М 16.09.2019 01:05 2 мин 16.09.2019 01:07 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.09.2019 01:15 2 мин 16.09.2019 01:17 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 16.09.2019 01:25 2 мин 16.09.2019 01:27 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 16.09.2019 01:34 2 мин 16.09.2019 01:36 Найти билеты
Урень — Киров-Пасс. 6556/6360 16.09.2019 05:06
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 16.09.2019 04:54 13 мин 16.09.2019 05:07
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 16.09.2019 06:44 1 мин 16.09.2019 06:45
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.09.2019 07:04 2 мин 16.09.2019 07:06 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.09.2019 07:14 2 мин 16.09.2019 07:16 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 16.09.2019 07:38 2 мин 16.09.2019 07:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 16.09.2019 11:21 2 мин 16.09.2019 11:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 16.09.2019 11:35 2 мин 16.09.2019 11:37
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629/6531 16.09.2019 12:09 2 мин 16.09.2019 12:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 16.09.2019 15:40 2 мин 16.09.2019 15:42
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 16.09.2019 15:51 2 мин 16.09.2019 15:53
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.09.2019 18:27 2 мин 16.09.2019 18:29 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 16.09.2019 18:37 2 мин 16.09.2019 18:39 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 16.09.2019 19:12 2 мин 16.09.2019 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 16.09.2019 19:36 2 мин 16.09.2019 19:38
Красноярск — Москва 055Ы 16.09.2019 21:04 2 мин 16.09.2019 21:06 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 16.09.2019 21:10 3 мин 16.09.2019 21:13
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.09.2019 22:35 2 мин 16.09.2019 22:37 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 17.09.2019 01:05 2 мин 17.09.2019 01:07 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 17.09.2019 01:15 2 мин 17.09.2019 01:17 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.09.2019 01:25 2 мин 17.09.2019 01:27 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.09.2019 01:34 2 мин 17.09.2019 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!