Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 24.01.2020 01:14 2 мин 24.01.2020 01:16 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 24.01.2020 01:29 2 мин 24.01.2020 01:31 Найти билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 24.01.2020 05:02 2 мин 24.01.2020 05:04
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 24.01.2020 06:33 2 мин 24.01.2020 06:35
Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.01.2020 07:10 2 мин 24.01.2020 07:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.01.2020 07:22 2 мин 24.01.2020 07:24 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.01.2020 07:33 2 мин 24.01.2020 07:35 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 24.01.2020 09:45 2 мин 24.01.2020 09:47
Киров — Нижний Новгород 009Е 24.01.2020 10:30 1 мин 24.01.2020 10:31 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.01.2020 11:21 2 мин 24.01.2020 11:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 24.01.2020 11:39 2 мин 24.01.2020 11:41
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6529/6629/6531 24.01.2020 12:08 2 мин 24.01.2020 12:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522/6622/6524 24.01.2020 15:41 2 мин 24.01.2020 15:43
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 24.01.2020 15:51 3 мин 24.01.2020 15:54
Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.01.2020 18:27 2 мин 24.01.2020 18:29 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 24.01.2020 19:12 2 мин 24.01.2020 19:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 24.01.2020 19:37 2 мин 24.01.2020 19:39
Нижний Новгород — Киров 010Г 24.01.2020 20:24 1 мин 24.01.2020 20:25 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.01.2020 20:56 2 мин 24.01.2020 20:58 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 24.01.2020 21:05 2 мин 24.01.2020 21:07 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 24.01.2020 21:10 3 мин 24.01.2020 21:13
Москва — Новый Уренгой 012Я 24.01.2020 22:36 2 мин 24.01.2020 22:38 Найти билеты
Приобье — Москва 084Е 25.01.2020 01:14 2 мин 25.01.2020 01:16 Найти билеты
Москва — Красноярск 056Ы 25.01.2020 01:29 2 мин 25.01.2020 01:31 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 25.01.2020 01:34 2 мин 25.01.2020 01:36 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!