Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Урень: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 16.01.2022 01:13 2 мин 16.01.2022 01:15 Билеты
Москва — Красноярск 256Ы 16.01.2022 01:18 2 мин 16.01.2022 01:20 Билеты
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 16.01.2022 04:58 2 мин 16.01.2022 05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 16.01.2022 06:32 2 мин 16.01.2022 06:34
Москва — Новый Уренгой 110Э 16.01.2022 07:32 2 мин 16.01.2022 07:34 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.01.2022 08:16 2 мин 16.01.2022 08:18 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 16.01.2022 09:46 2 мин 16.01.2022 09:48
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.01.2022 11:20 2 мин 16.01.2022 11:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 16.01.2022 11:40 2 мин 16.01.2022 11:42
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.01.2022 12:08 2 мин 16.01.2022 12:10
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 16.01.2022 14:26
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 16.01.2022 15:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.01.2022 15:45 2 мин 16.01.2022 15:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 16.01.2022 15:50 2 мин 16.01.2022 15:52
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 16.01.2022 19:11 2 мин 16.01.2022 19:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 16.01.2022 19:38 2 мин 16.01.2022 19:40
Новый Уренгой — Москва 109М 16.01.2022 21:08 2 мин 16.01.2022 21:10 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 16.01.2022 21:10 2 мин 16.01.2022 21:12
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.01.2022 22:35 2 мин 16.01.2022 22:37 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 17.01.2022 01:18 2 мин 17.01.2022 01:20 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.01.2022 01:34 2 мин 17.01.2022 01:36 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!