Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Урень: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Урень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Москва 011Е 12.07.2024 01:12 2 мин 12.07.2024 01:14 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 12.07.2024 01:24 2 мин 12.07.2024 01:26 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 12.07.2024 01:32 2 мин 12.07.2024 01:34 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 12.07.2024 06:04 2 мин 12.07.2024 06:06 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 12.07.2024 06:17 2 мин 12.07.2024 06:19 Билеты
Лабытнанги — Нижний Новгород 099Г 12.07.2024 07:57 2 мин 12.07.2024 07:59 Билеты
Киров — Нижний Новгород 719А 12.07.2024 09:19 1 мин 12.07.2024 09:20 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 12.07.2024 11:21 2 мин 12.07.2024 11:23 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 12.07.2024 18:37 2 мин 12.07.2024 18:39 Билеты
Нижний Новгород — Лабытнанги 100Г 12.07.2024 19:05 2 мин 12.07.2024 19:07 Билеты
Нижний Новгород — Киров 720А 12.07.2024 19:55 1 мин 12.07.2024 19:56 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 12.07.2024 21:03 2 мин 12.07.2024 21:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 12.07.2024 21:13 2 мин 12.07.2024 21:15 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 12.07.2024 22:35 2 мин 12.07.2024 22:37 Билеты
Киров — Адлер 531Г 13.07.2024 01:12 2 мин 13.07.2024 01:14 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 13.07.2024 01:24 2 мин 13.07.2024 01:26 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 13.07.2024 01:32 2 мин 13.07.2024 01:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!