Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пижма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Новороссийск 311С 20.10.2019 00:20 2 мин 20.10.2019 00:22 Найти билеты
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 20.10.2019 05:12
Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.10.2019 05:54 2 мин 20.10.2019 05:56 Найти билеты
Шахунья — Киров-Пасс. 6656/6360 20.10.2019 06:30 15 мин 20.10.2019 06:45
Киров — Нижний Новгород 009Е 20.10.2019 09:20 1 мин 20.10.2019 09:21 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.10.2019 09:30 2 мин 20.10.2019 09:32 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.10.2019 10:08 1 мин 20.10.2019 10:09 Найти билеты
Киров-Пасс. — Шахунья 6359/6529 20.10.2019 10:31 2 мин 20.10.2019 10:33
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 20.10.2019 14:24
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 20.10.2019 17:34
Пижма — Киров-Пасс. 6368 20.10.2019 17:52
Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.10.2019 19:44 2 мин 20.10.2019 19:46 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 20.10.2019 19:56 2 мин 20.10.2019 19:58 Найти билеты
Нижний Новгород — Киров 010Г 20.10.2019 21:34 1 мин 20.10.2019 21:35 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 21.10.2019 00:20 2 мин 21.10.2019 00:22 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!